Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать или не спать, вот в чём вопрос)

Навеяно темой "Возник вопрос, ищу ответ)"
У меня возник другой вопрос,  если человек не испытывает особых чувств к другому, то почему решается на сексуальные отношения.
Ну я понимаю когда голодный очень, ну а потом то, когда насытится, зачем?
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эх милка, да что мне до твоей партии подходящей то...а время то капает-это ты тут распинаться можешь, что в сороковник почти ты красотка, а оглянись вокруг-сколько свежих молодых девочек пришли на смену...
как меня забавляет это, "влюбляются многие" хахах
да многие подипнуться хотят, кто б спорил,
не хочется признаться, что потихоньку сходишь с дтстанции ? хахах
а куда деваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не согласна, я только жить начинаюя после браков то),
и любовники мои на 5 и более лет моложе, мне уже старше сорока и не надо, не мой контингент))
Ещё тот Подарочек
не согласна, я только жить начинаюя после браков то),
и любовники мои на 5 и более лет моложе, мне уже старше сорока и не надо, не мой контингент))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мой третий муж был моложе меня на 16 лет-милый парнишка, такие украшения дарил....и о чем это говорит? что я такая невипенная? да нет, конечно, просто так совпал темперамент, и женился,и очень удивился, чтоя его через 5 лет на старого дядьку поменяла, так что не надо мне тут про молодых чет говорить-да приспичит, я и себе молодого в два счета найду-а я не молодка, но ниче еще, пойдет для спермотоксикозников, а для жизни и любви есть муж не юный хахаха
так что на каждый горшок своя крышка, а молодые любовники не показатель успешности-каких только теток не трахают, иногда смотрю по телевизору какую нить передачу и спрашиваю мужа _ну вот как на такое безобразие жирное у кого то может встать? а он смеется
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мой третий муж был моложе меня на 16 лет-милый парнишка, такие украшения дарил....и о чем это говорит? что я такая невипенная? да нет, конечно, просто так совпал темперамент, и женился,и очень удивился, чтоя его через 5 лет на старого дядьку поменяла, так что не надо мне тут про молодых чет говорить-да приспичит, я и себе молодого в два счета найду-а я не молодка, но ниче еще, пойдет для спермотоксикозников, а для жизни и любви есть муж не юный хахаха
так что на каждый горшок своя крышка, а молодые любовники не показатель успешности-каких только теток не трахают, иногда смотрю по телевизору какую нить передачу и спрашиваю мужа _ну вот как на такое безобразие жирное у кого то может встать? а он смеется
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да я не об этом, вот посмотрю я на тех, ктто старше меня, какие то они помятые, ну за редким исключением, уже и не встаёт на них))
Ещё тот Подарочек
да я не об этом, вот посмотрю я на тех, ктто старше меня, какие то они помятые, ну за редким исключением, уже и не встаёт на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну так и они ведь на вас то не смотрят, думают, о сороковник, старуха,им девочек свежих подавай-вот в чем вопрос то, а для секса какого хочь найдешь
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну так и они ведь на вас то не смотрят, думают, о сороковник, старуха,им девочек свежих подавай-вот в чем вопрос то, а для секса какого хочь найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
попрошу возраст не прибавлять, мне только 38)),
да мне для бОльшего то и не надо, всё остальное я могу сама.
единственное, не готова мальчиков содержать, но пока от меня этого и не требуют, слава богу)).
Ещё тот Подарочек
попрошу возраст не прибавлять, мне только 38)),
да мне для бОльшего то и не надо, всё остальное я могу сама.
единственное, не готова мальчиков содержать, но пока от меня этого и не требуют, слава богу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
пардон пардон тады ))))))
ну еще чего, баловать, содержать их-обойдутся то, подумаешь счастье прям-хрен в штанах ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
пардон пардон тады ))))))
ну еще чего, баловать, содержать их-обойдутся то, подумаешь счастье прям-хрен в штанах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну может и есть такие мачо, я не встречала, пока на меня согласны бесплатно, да я не на каждого соглашусь, и вообще раньше была такая скромница, не дай бог чтоб мужик на меня потратился, а теперь стала проще, трясу их как груш)).
Ещё тот Подарочек
ну может и есть такие мачо, я не встречала, пока на меня согласны бесплатно, да я не на каждого соглашусь, и вообще раньше была такая скромница, не дай бог чтоб мужик на меня потратился, а теперь стала проще, трясу их как груш)).
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так и прально-чем больше дядя вкладывает тем больше ценит, поменьше сопли вокруг разводить и все будет ок. прально делашь, так держать....а замуж приспичит,рекомендую европу-и уютненько жить и много милых дядечек, про жлобство не верь, в россии побольше нищих жлобов
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так и прально-чем больше дядя вкладывает тем больше ценит, поменьше сопли вокруг разводить и все будет ок. прально делашь, так держать....а замуж приспичит,рекомендую европу-и уютненько жить и много милых дядечек, про жлобство не верь, в россии побольше нищих жлобов
СсылкаПожаловаться
История переписки24
у меня это уже пройдено, даже в Англию ездила, дак я дура такая без любви не смогла, рыдала навзрыд, но не отдалась, мне тогда 32 года было, и если всё вернуть, я бы так же поступила.
Ещё тот Подарочек
у меня это уже пройдено, даже в Англию ездила, дак я дура такая без любви не смогла, рыдала навзрыд, но не отдалась, мне тогда 32 года было, и если всё вернуть, я бы так же поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ой ой смеюсь и плачу-ах любовь морковь, а почему любовь как то очень быстро в ненависть трансформируется, брак по любви обречен, а вот по разумному расчету это то, что надо
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой ой смеюсь и плачу-ах любовь морковь, а почему любовь как то очень быстро в ненависть трансформируется, брак по любви обречен, а вот по разумному расчету это то, что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки26
согласна с вами, но по расчету как то не попадалось ничего путнего))
приходилось довольствоваться любовью))
Ещё тот Подарочек
согласна с вами, но по расчету как то не попадалось ничего путнего))
приходилось довольствоваться любовью))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а мужчины не грибы, что вот так попадались на дороге, надо это дело в свои руки брать и идти к намеченной цели, если она есть, а любовь это прекрасно, но в общем то нежизненно, скажем так, на короткий период, а потом все опять по новой-знаем плавали
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а мужчины не грибы, что вот так попадались на дороге, надо это дело в свои руки брать и идти к намеченной цели, если она есть, а любовь это прекрасно, но в общем то нежизненно, скажем так, на короткий период, а потом все опять по новой-знаем плавали
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да я бы не сказала, что я такой уж подарочный вариант для такого мужчины, своенравна слишком, потому что всё могу сама, мужчины таких долго терпеть не могут, хоть я и нравлюсь.
Ещё тот Подарочек
да я бы не сказала, что я такой уж подарочный вариант для такого мужчины, своенравна слишком, потому что всё могу сама, мужчины таких долго терпеть не могут, хоть я и нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
значит тебе не нужен лидер, а нужен покладистый, но ты хочешь ,видимо, покладистого лидера-так не бывает
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
значит тебе не нужен лидер, а нужен покладистый, но ты хочешь ,видимо, покладистого лидера-так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да я согласна подчиниться, но как то е получаетсся, сначала он весь из себя крутой, а потом слюни пустил, уши развесил, глядь. а он уже снизу))
Ещё тот Подарочек
да я согласна подчиниться, но как то е получаетсся, сначала он весь из себя крутой, а потом слюни пустил, уши развесил, глядь. а он уже снизу))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
да ладно, натуру не спрячешь хахах сама командир еще тот, так вот у меня рядом покладистый , очень спокойный муж, который ВООБЩЕ не повышает голоса, и делает все по моему, с другим бы не смогла, а кто орет-того б прибила б, наверно
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ладно, натуру не спрячешь хахах сама командир еще тот, так вот у меня рядом покладистый , очень спокойный муж, который ВООБЩЕ не повышает голоса, и делает все по моему, с другим бы не смогла, а кто орет-того б прибила б, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки32
меня со временем это начинает жутко раздражать, я начинаю срываться в надежде получить от него по морде, и если удара не следует, то я его терзаю на куски до конца)).
Ещё тот Подарочек
меня со временем это начинает жутко раздражать, я начинаю срываться в надежде получить от него по морде, и если удара не следует, то я его терзаю на куски до конца)).
СсылкаПожаловаться
История переписки33
эк тебя рвет то....)))ну сочувствую,значит, тебе нужен мачо, который будет тебя лупчевать,ы его и страстное примирение в койке....до случайного смертоубиВства хахахах
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эк тебя рвет то....)))ну сочувствую,значит, тебе нужен мачо, который будет тебя лупчевать,ы его и страстное примирение в койке....до случайного смертоубиВства хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки34
в страшном сне не привидится конечно, но голос твёрдый иметь должен, а тихони меня выводят
Ещё тот Подарочек
в страшном сне не привидится конечно, но голос твёрдый иметь должен, а тихони меня выводят
СсылкаПожаловаться
История переписки35
вот потому ты и одна, что хочешь того, кого в природе не существует, а если не орет как полоумный,значит тихоня?
тады лучше тихоня, чем орущий полудурок
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот потому ты и одна, что хочешь того, кого в природе не существует, а если не орет как полоумный,значит тихоня?
тады лучше тихоня, чем орущий полудурок
СсылкаПожаловаться
История переписки36
я не одна, а свободна, мужиков на мой век хватит.
а замуж мне не надо, вот я только не решила пока не надо или вообще, пока я сыта по горло))
Ещё тот Подарочек
я не одна, а свободна, мужиков на мой век хватит.
а замуж мне не надо, вот я только не решила пока не надо или вообще, пока я сыта по горло))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
кто бы спорил,но не я
удачи вам
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто бы спорил,но не я
удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки38
спасибо, и вам всех благ)
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эк тебя рвет то....)))ну сочувствую,значит, тебе нужен мачо, который будет тебя лупчевать,ы его и страстное примирение в койке....до случайного смертоубиВства хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки34
эмоций не хватает по жизни)
Ещё тот Подарочек В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мой третий муж был моложе меня на 16 лет-милый парнишка, такие украшения дарил....и о чем это говорит? что я такая невипенная? да нет, конечно, просто так совпал темперамент, и женился,и очень удивился, чтоя его через 5 лет на старого дядьку поменяла, так что не надо мне тут про молодых чет говорить-да приспичит, я и себе молодого в два счета найду-а я не молодка, но ниче еще, пойдет для спермотоксикозников, а для жизни и любви есть муж не юный хахаха
так что на каждый горшок своя крышка, а молодые любовники не показатель успешности-каких только теток не трахают, иногда смотрю по телевизору какую нить передачу и спрашиваю мужа _ну вот как на такое безобразие жирное у кого то может встать? а он смеется
СсылкаПожаловаться
История переписки18
значит у меня ещё всё впереди, да есть конечно и 20-летние заглядываются на меня, но я пока так резко планку не спускаю, ещё подрасту маленько))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем