Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАТЬ или НЕТ?

Тема такая- недавно довелось мне пообщаться с одним МЧ, который с пеной у рта доказывал мне, что в сексе при первой встречи нет ничего плохого, аргумаентируя это тем, что если между людьми пробегает искра, и обоим хочется получить удовольствие, пусть даже люди не знают дру друга, - абсолютно нормально!
В свою очередь, я пыталась держать оборону, и настаивала на том, что есть и моральная сторона вопроса, - и что такая ИСКРА может возникать каждый день с новыми людьми, и что после таких беспорядочных половых связей, от самой себя будет просто тошнить и чувствовать себя будешь просто бл*дью.
На что МЧ мне заявил, что у меня устаревшие взгляды на жизнь и что это в полне нормально!
А как вы считаете, нормально ли размениваться на каждого встречного-поперечного, при возникновении так называемой Искры? Или все-таки стоит себя контролировать?
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
Губки бантиком
Моя бабушка,видя нынешний разврат,сказала мне и моей двоюродной сестре,когда нам было по12-13 лет,что женщина-это не помойное ведро,в которое любой может справить нужду. И вот я в тот момент своим детским воображением представила это помойное ведро и как в него справляют нужду знакомые мальчишки,причем "нужда" была "большая". Меня чуть не стошнило.То ли после того разговора,то ли врожденная,но у меня сильная брезгливость.И уже будучи взрослой,я в силу этой брезгливости, и памятуя бабушкины слова,с чужим мужчиной не то что спать не лягу,я и целоваться не буду! Для этого муж есть.Это во-первых.А во-вторых,даже кошка не с первым попавшимся котом будет спариваться,для этого он ее обхаживает,с другими дерется. Так неужели женщина более низкое создание,чем кошка?! И неужели желание тр..нуться сильнее чувства собственного достоинства?
Хороша Маша да не наша
Я думаю, что надо слушать только себя. Наплевать на то кто и на что вас уговаривает. Если самой хочется - то не нужно себя подавлять в конце концов. У меня такое в жизни было и при этом не считаю себя б... и о мужчине этом ничего "такого" не думаю. Однако с мужчинами все обстоит иначе - они в большинстве случаев только "декларируют" широту взглядов на этот вопрос ( и то, когда сами пытаются кого-то в койку затащить), а на деле многие из них действительно расценят подобный "пересып" как вашу моральную неустойчивость. Я для себя этот вопрос решила так - спать с такими можно, жить и иметь сербезные отношения с ханжами - нет. Секс в данном случае - не повод для знакомства. Ну а человек, близкий мне по духу поймет все правильно.
firefly
Когда осознаешь ЦЕННОСТЬ себя и существует именно ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ - подобных вопросов не возникает.
I"asherko
Самое смешное,что он потом,когда серьёзные отношения уже будут Вас в этом и обвинит..типа раз со мной так и с кажым..))))
Irina
"Искра" не пробежит с каждым встречным.
Была бы "искра" - вы ему не отказали бы, а так он просто хотел на секс развести.
Даже спорить не нужно было, а уж тем более бебешку из себя строить, так правду и сказали бы "не хочу тебя, ещё вопросы?" - а то устаревшие взгляды, чувствовать себя бл**ю,...мораль))))
Захоте ли бы - бл**ью никогда бы себя не почувствовали - "спасибо, дорогой, за секс, свободен" =)

А так, с незнакомым, в первую же встречу, да нафиг надо =)
Ваше тело - ваш храм, другого не будет.
Мария Мосунова
А я в свое время была не против! Зато есть, что сейчас вспомнить! Ведь такое не каждый день случается? А если каждый день - тогда лечиться надо у гинеколога.
Desire
Автору: развести Вас хотели)))
Пётр Первый
НЕТ НЕДАЮЩИХ!! ЕСТЬ ПЛОХО ПРОСЯЩИЕ...
Nemesida
Мне кажется он просто хотел воспользоваться вами!.. Такие молодые люди всегда долго и принудительно склоняют, аргументируя тем что в этом ничего такого... Но люди то разные, я вот например и поцеловаться не смогла бы в первое знакомство... просто убивают такие, искра, чувства... и умеют же подобрать слова... Ненавижу таких. Настоящие мужчины всегда одобрят выбор девушки, пусть он их и разочарует, а навязывание- это мерзко!!!
Мадам Одесса
Есть искра,а есть разум у нормальных людей в основе 5050 + -1% в разные стороны,а вот у мужчины сдвиг в сторону плюса и очень большой,как говорят флаг ему в руки и бесплатный талон в кожвендиспанцер,считаю что вы правы,помимо искры,секса,должны быть и чувства.
Наталия Постоварова
Могу сказать только свое мнение. От того, на сколько девушка будет отодвигать день более близкого знакомства, она не станет более или менее ценной в глазах молодого человека. То есть если она не его девушка, то хоть пол-года за ручки ходи, - лучше она не станет... Точно так же и наоборот: если переспит в первый день, но окажется ЕГО человеком, - тоже ничего не изменится... Тут уж только вопрос во взглядах и возможности для каждого партнера такого исхода первого свидания ))).
А насчет искры: она либо есть, либо нет. Уговаривать и что-то объяснять тут бессмысленно )))
Голубка Желанная
Удовольствие вы может и получите, а будите ли вы себя чувствовать счастливой, что отдались в руки постороннего для вашей души мужчине? Вы же не знаете как он себя поведет когда вы останитесь с ним в квартире один на один.
У моей приятельницы был такой случай, правда после 2 свидания он ее пригласил к себе в загородный домик. А когда замочек закрылся в домике, он заставил ее раздеться и плетку приготовол, ну оказался мужчина мазохист.Еле ноги она унесла. Так голая и убежала, прихватив какую-то тряпку, что бы хоть как-то до милиции добраться. Так, что думайте!
Радистка Кэт
Паритесь из-за ерунды. Не хотите сразу - не делайте. Какая Вам разница что сейчас модно и как сейчас делают все????
владимир кузнецов
без контроля ты далеко можешь зайти с его принцыпами
Виталий
со своей мужской точки зрения скажу те кто мне давали в первый день знакомства на следующий день меня не интересовали!!! ну или максимум 2 недельки это когда осозноно не в клубе не в темноте и не по пьяне!))) если вчера я думал что она супер то утрам уже все....так что если нужны отношения то с певого заходу точно давать ненадо! а сейчас девушка она меня недели 3 динамила....уже три года вместе и чувства к ней даже и не думают угасать, скоро поженимси!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем