Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАТЬ или НЕТ?

Тема такая- недавно довелось мне пообщаться с одним МЧ, который с пеной у рта доказывал мне, что в сексе при первой встречи нет ничего плохого, аргумаентируя это тем, что если между людьми пробегает искра, и обоим хочется получить удовольствие, пусть даже люди не знают дру друга, - абсолютно нормально!
В свою очередь, я пыталась держать оборону, и настаивала на том, что есть и моральная сторона вопроса, - и что такая ИСКРА может возникать каждый день с новыми людьми, и что после таких беспорядочных половых связей, от самой себя будет просто тошнить и чувствовать себя будешь просто бл*дью.
На что МЧ мне заявил, что у меня устаревшие взгляды на жизнь и что это в полне нормально!
А как вы считаете, нормально ли размениваться на каждого встречного-поперечного, при возникновении так называемой Искры? Или все-таки стоит себя контролировать?
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
usogre usogreВ ответ на волшебница*
волшебница*
я не считаю нужным растрачивать себя на разных мужчин. мне почему-то кажется, что если я начну спать с разными, то моя энергетика пострадает, моя индивидуальность превратится во что-то среднестатистически-грязное и обычное, и вообще мне даже одна мысль об этом уже доставляет дискомфорт во внуреннем мире....при очередной мимолетной искре - бредово поддаваться физическому контакту.
СсылкаПожаловаться
Вы что враг себе что ли? :)) И что значит растрачивать? :)) Хотя фригидные наверное растрачивают....
М МВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы что враг себе что ли? :)) И что значит растрачивать? :)) Хотя фригидные наверное растрачивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что-то не пойму, то вы когда-то, помнится мне, писали что-то о Библии, а сейчас вы приемлете БЛ*ядство!!!
противоречите сми себе!
usogre usogreВ ответ на М М
М М
я что-то не пойму, то вы когда-то, помнится мне, писали что-то о Библии, а сейчас вы приемлете БЛ*ядство!!!
противоречите сми себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас в голове полная каша. Библию предложил почитать:)) Это полезно. А секс с понравившемся мужчиной блядством никогда не назову, если при этом нет обмана. :)))
волшебница*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы что враг себе что ли? :)) И что значит растрачивать? :)) Хотя фригидные наверное растрачивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я себе самый лучший друг ))) "растрачивать" для меня значит следующее: КАКОГО ХРЕНА Я ВСЯ ТАКАЯ МИЛАЯ И ЧУДЕСНАЯ ДОЛЖНА ДАРИТЬ СЕБЯ ВСЯКИМ ТАМ УШЛЁПКАМ? я хочу дарить себя достойному и любимому человеку, что в общем-то и делаю )))
usogre usogreВ ответ на волшебница*
волшебница*
нет, я себе самый лучший друг ))) "растрачивать" для меня значит следующее: КАКОГО ХРЕНА Я ВСЯ ТАКАЯ МИЛАЯ И ЧУДЕСНАЯ ДОЛЖНА ДАРИТЬ СЕБЯ ВСЯКИМ ТАМ УШЛЁПКАМ? я хочу дарить себя достойному и любимому человеку, что в общем-то и делаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит дарить?!! Вы получается от МЧ секс. Это он Вам себя дарит :))) Хотя если Вам подарки не нужны, тогда понятно:)))
волшебница*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Что значит дарить?!! Вы получается от МЧ секс. Это он Вам себя дарит :))) Хотя если Вам подарки не нужны, тогда понятно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему МЧ повезло со мной, я же самый лучший подарок для люблого мужчины....ПОЭТОМУ!!! я себя берегу ...))) секс - может дать любой мужчина...а этот любой мне нужен? подарки я принимаю не в виде секса ;)))
usogre usogreВ ответ на волшебница*
волшебница*
моему МЧ повезло со мной, я же самый лучший подарок для люблого мужчины....ПОЭТОМУ!!! я себя берегу ...))) секс - может дать любой мужчина...а этот любой мне нужен? подарки я принимаю не в виде секса ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха!! зато смотрю дарите :))
насчет Вас, лучший подарок - это конечно громко сказано, но оставляю Вас в этом ощущении:)))
волшебница*В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ха!! зато смотрю дарите :))
насчет Вас, лучший подарок - это конечно громко сказано, но оставляю Вас в этом ощущении:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любая девшука считает себя лучшим подарком для своего мужчины...)))) ему и только ему я хочу дарить себя )))
usogre usogreВ ответ на волшебница*
волшебница*
любая девшука считает себя лучшим подарком для своего мужчины...)))) ему и только ему я хочу дарить себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дай бог :)) Главное чтобы вы в это верили :)))
волшебница*
любая девшука считает себя лучшим подарком для своего мужчины...)))) ему и только ему я хочу дарить себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,именно поэтому у нас статистика разводов неизменно вверх растёт,из-за таких вот,которые себя "подарками" считают.
волшебница*В ответ на avryl
avryl
Ага,именно поэтому у нас статистика разводов неизменно вверх растёт,из-за таких вот,которые себя "подарками" считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело только в том, что женщина себя может ценить????ну давайте себя считать деремом - и что, лучше станет?
волшебница*
дело только в том, что женщина себя может ценить????ну давайте себя считать деремом - и что, лучше станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас только два варианта,либо дерьмо, либо подарок?Да,бедненько как-то...
волшебница*В ответ на avryl
avryl
А у вас только два варианта,либо дерьмо, либо подарок?Да,бедненько как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждая женщина должна стать подарком мужчине. а вы считаете, что для нормальной жизни, уважения, женщина должна иметь статус среднечка для мужчины? вот именно с такими женщинами и разводятся мужчины.
волшебница*
каждая женщина должна стать подарком мужчине. а вы считаете, что для нормальной жизни, уважения, женщина должна иметь статус среднечка для мужчины? вот именно с такими женщинами и разводятся мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждая?Должна?Лично я никому ничего не должна.А разводятся мужчины с разными женщинами,не только со "середнячками".Чем больше читаю ваши опусы,тем больше склоняюсь к тому,что ничего-то вы не знаете о жизни.Сериалов насмотрелись?Скушно с вами беседовать,уж извините за откровенность.Всё-то у вас шаблоны какие-то,сценарии.Остаётся только скидку на возраст сделать.Надеюсь,пройдёт.
волшебница*В ответ на avryl
avryl
Каждая?Должна?Лично я никому ничего не должна.А разводятся мужчины с разными женщинами,не только со "середнячками".Чем больше читаю ваши опусы,тем больше склоняюсь к тому,что ничего-то вы не знаете о жизни.Сериалов насмотрелись?Скушно с вами беседовать,уж извините за откровенность.Всё-то у вас шаблоны какие-то,сценарии.Остаётся только скидку на возраст сделать.Надеюсь,пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщина ДОЛЖНА прежде всего себе быть самой лучшей, а потом уже мужчине. как раз-таки с глупыми женщинами мужчины разводятся, а знающие себе цену женщины сами разводятся с мужчинами. вы посмотрите каких женщин в основоном мужчины отсавляют - квочек домашних, которые стали безыинтересными и непривлекающими. то, что МОЖЕТ БЫТЬ я ничего не знаю о жизни - вполне реально, так как мне всего 21 год, но насмотревшись и наслушавшись взрослых женщин - имею четкое представление, какая должна быть женщина. шаблоны? я бы так не сказала...в этой жизни у мужчин шаблонные взгляды и стереотипы, поэтому приходится и мыслить иногда шаблонно. если скучно беседовать со мной , то пожалуйчта , на форуме полно других женщин )))) за откровенность не извиняются перед чужими людьми. а я надеюсь, что жизнь меня не опрокинет, и взгляды мне не придется менять )))
ЛюдмилаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ха!! зато смотрю дарите :))
насчет Вас, лучший подарок - это конечно громко сказано, но оставляю Вас в этом ощущении:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примитивно и примативно.
I"asherkoВ ответ на волшебница*
волшебница*
я не считаю нужным растрачивать себя на разных мужчин. мне почему-то кажется, что если я начну спать с разными, то моя энергетика пострадает, моя индивидуальность превратится во что-то среднестатистически-грязное и обычное, и вообще мне даже одна мысль об этом уже доставляет дискомфорт во внуреннем мире....при очередной мимолетной искре - бредово поддаваться физическому контакту.
СсылкаПожаловаться
мне почему-то кажется, что если я начну спать с разными, то моя энергетика пострадает, моя индивидуальность превратится во что-то среднестатистически-грязное и обычное, и вообще мне даже одна мысль об этом уже доставляет дискомфорт во внуреннем мире...
I"asherkoВ ответ на волшебница*
волшебница*
я не считаю нужным растрачивать себя на разных мужчин. мне почему-то кажется, что если я начну спать с разными, то моя энергетика пострадает, моя индивидуальность превратится во что-то среднестатистически-грязное и обычное, и вообще мне даже одна мысль об этом уже доставляет дискомфорт во внуреннем мире....при очередной мимолетной искре - бредово поддаваться физическому контакту.
СсылкаПожаловаться
"мне почему-то кажется, что если я начну спать с разными, то моя энергетика пострадает, моя индивидуальность превратится во что-то среднестатистически-грязное и обычное, и вообще мне даже одна мысль об этом уже доставляет дискомфорт во внуреннем мире..."
Ржу не могу....пишет просто нимфа неземная с чужой аватаркой...))))А за компом сидит среднестатистическая бабец а мнит себя феей..у неё де энергетика необычная..)))))Фея, или как там тебя, ты скажи лучше, чтор ты просто порядочная и не разводи фигню..)
волшебница*В ответ на I"asherko
I"asherko
"мне почему-то кажется, что если я начну спать с разными, то моя энергетика пострадает, моя индивидуальность превратится во что-то среднестатистически-грязное и обычное, и вообще мне даже одна мысль об этом уже доставляет дискомфорт во внуреннем мире..."
Ржу не могу....пишет просто нимфа неземная с чужой аватаркой...))))А за компом сидит среднестатистическая бабец а мнит себя феей..у неё де энергетика необычная..)))))Фея, или как там тебя, ты скажи лучше, чтор ты просто порядочная и не разводи фигню..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что я порядочная или нет, не в этом дело. можно быть порядочной , и в то же время спать со всеми подряд, и делать это порядочно - она же не замужем, почему бы и нет? - у всех свои принципы. а вот именно момент того, что чувстсвует ли себя девушка полсе очередного перепихона грязной? - это уж, извините, для меня как раз самое важное. ржите не могите, но это мое мнение. меня научили себя ценить и уважать, поэтому для меня неприемлемо спать с кем захочется (даже вопрос обычной гигены - это противно).
I"asherkoВ ответ на волшебница*
волшебница*
то, что я порядочная или нет, не в этом дело. можно быть порядочной , и в то же время спать со всеми подряд, и делать это порядочно - она же не замужем, почему бы и нет? - у всех свои принципы. а вот именно момент того, что чувстсвует ли себя девушка полсе очередного перепихона грязной? - это уж, извините, для меня как раз самое важное. ржите не могите, но это мое мнение. меня научили себя ценить и уважать, поэтому для меня неприемлемо спать с кем захочется (даже вопрос обычной гигены - это противно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, Вы действительно тупая???Или претворяетесь????Я смеюсь над Вашими высокопарными фразами!!))А уважать себя необходимо!!Просто говорить об этом простым человеческим языком.
волшебница*В ответ на I"asherko
I"asherko
Боже, Вы действительно тупая???Или претворяетесь????Я смеюсь над Вашими высокопарными фразами!!))А уважать себя необходимо!!Просто говорить об этом простым человеческим языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вами разговор окончен, невоспитанная хабалка.
I"asherkoВ ответ на волшебница*
волшебница*
с вами разговор окончен, невоспитанная хабалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов!"Нимфа" обиделась!!!Очень бы хотела на вас посмотреть!!!!))))))))))))))))Страшненькая???))Ну ничего,зато вся такая необычная с нестандартной энергетикой..)))
волшебница*В ответ на I"asherko
I"asherko
5 баллов!"Нимфа" обиделась!!!Очень бы хотела на вас посмотреть!!!!))))))))))))))))Страшненькая???))Ну ничего,зато вся такая необычная с нестандартной энергетикой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы главное себя в рамках держите и не оскорбляйте тупой/не тупой, а то вы как-то разошлись. знаете, если бы был выбор между страшненькой, но чистой девушкой, и красавицей, но шлюшкой, то я бы безоговорочно выбрала бы 1ый вариант. а мне повезло ))) родителям большое спасибо ))) и воспитание нужное дали и внешностью наградили )))) и, на заметочку, вам, дама, на обиженных воду возят, поэтому обижаться - глупое дело. просто общаться с наглым быдлом не моё )))
I"asherkoВ ответ на волшебница*
волшебница*
вы главное себя в рамках держите и не оскорбляйте тупой/не тупой, а то вы как-то разошлись. знаете, если бы был выбор между страшненькой, но чистой девушкой, и красавицей, но шлюшкой, то я бы безоговорочно выбрала бы 1ый вариант. а мне повезло ))) родителям большое спасибо ))) и воспитание нужное дали и внешностью наградили )))) и, на заметочку, вам, дама, на обиженных воду возят, поэтому обижаться - глупое дело. просто общаться с наглым быдлом не моё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я то в рамках...вы,видимо,совсем расстроились...))Оскорбления посыпались....))))))))))Видимо в точку я попала..)
волшебница*В ответ на I"asherko
I"asherko
Да я то в рамках...вы,видимо,совсем расстроились...))Оскорбления посыпались....))))))))))Видимо в точку я попала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете, на форуме не так много глупых людей, которые еще вдобавок и в спор вступают, пытаясь убедить оппонента, что он мягкий неудачник))) так вот, вы только что последним своим сообщением пополнили этот список )))

всего хорошего, и будьте счастливы ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем