Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАТЬ или НЕТ?

Тема такая- недавно довелось мне пообщаться с одним МЧ, который с пеной у рта доказывал мне, что в сексе при первой встречи нет ничего плохого, аргумаентируя это тем, что если между людьми пробегает искра, и обоим хочется получить удовольствие, пусть даже люди не знают дру друга, - абсолютно нормально!
В свою очередь, я пыталась держать оборону, и настаивала на том, что есть и моральная сторона вопроса, - и что такая ИСКРА может возникать каждый день с новыми людьми, и что после таких беспорядочных половых связей, от самой себя будет просто тошнить и чувствовать себя будешь просто бл*дью.
На что МЧ мне заявил, что у меня устаревшие взгляды на жизнь и что это в полне нормально!
А как вы считаете, нормально ли размениваться на каждого встречного-поперечного, при возникновении так называемой Искры? Или все-таки стоит себя контролировать?
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
кислотуха
Смотря как часто такая искра вспыхивает). Если раз в неделю, то пожалуй не стоит.
****Talichka****В ответ на кислотуха
кислотуха
Смотря как часто такая искра вспыхивает). Если раз в неделю, то пожалуй не стоит.
СсылкаПожаловаться
а если раз в 10 лет?
кислотухаВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
а если раз в 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в десять лет можно и согрешить))))
У меня у самой отношения так начались. И первые и вторые. Первые продлились семь лет, вторым пока два года. И я ни о чем не жалею. Все у меня хорошо)
****Talichka****В ответ на кислотуха
кислотуха
Раз в десять лет можно и согрешить))))
У меня у самой отношения так начались. И первые и вторые. Первые продлились семь лет, вторым пока два года. И я ни о чем не жалею. Все у меня хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, когда хорошо всё кончается!
Анна АджунцеваВ ответ на кислотуха
кислотуха
Смотря как часто такая искра вспыхивает). Если раз в неделю, то пожалуй не стоит.
СсылкаПожаловаться
А ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? )))
ПО-МОЕМУ, ДЕВОЧКА ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ СВОИ....ПОСТУПКИ....В СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ
кислотухаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
А ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? )))
ПО-МОЕМУ, ДЕВОЧКА ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ СВОИ....ПОСТУПКИ....В СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данеее.. Скорее всего это просто нежалание казаться блядью при желании заняться секасом.
Каждый день искра? тогда боюсь пожары любви придется тушить недалеко от кожвен диспансера))))
Анна АджунцеваВ ответ на кислотуха
кислотуха
Данеее.. Скорее всего это просто нежалание казаться блядью при желании заняться секасом.
Каждый день искра? тогда боюсь пожары любви придется тушить недалеко от кожвен диспансера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У МЕНЯ КУМА НА ТРИПДАЧЕ РАБОТАЕТ!
ПОМОЖЕМ! ПУСТЬ ГОРИТ И СГОРАЕТ ОТ ЛЮБВИ! ))))))))))))
кислотухаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
У МЕНЯ КУМА НА ТРИПДАЧЕ РАБОТАЕТ!
ПОМОЖЕМ! ПУСТЬ ГОРИТ И СГОРАЕТ ОТ ЛЮБВИ! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не нелюди какие то) помочь это мы завсегда)))
а уж советов надовать... это вообще всегда пожалуйста))
Анна АджунцеваВ ответ на кислотуха
кислотуха
мы не нелюди какие то) помочь это мы завсегда)))
а уж советов надовать... это вообще всегда пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СОГЛАСНА! ДАЖЕ СКИДОЧКУ ОРГАНИЗУЮ - ТИПА, ПО ЗНАКОМСТВУ.
Nadin
у меня значит тоже устаревшие взгляды ) я за самоконтроль, всё-таки на то мы и человеки,а не животные.
М МВ ответ на Nadin
Nadin
у меня значит тоже устаревшие взгляды ) я за самоконтроль, всё-таки на то мы и человеки,а не животные.
СсылкаПожаловаться
я ему тоже самое сказала, что мы не животные, на что он мне ответил, что мне кто-то внушил эти взгляды, и что они не должны мешать людям получать удовольствие от жизни и кайфовать
NadinВ ответ на М М
М М
я ему тоже самое сказала, что мы не животные, на что он мне ответил, что мне кто-то внушил эти взгляды, и что они не должны мешать людям получать удовольствие от жизни и кайфовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё. если вы заранее задумываетесь о моральном аспекте, то растрачивать себя на всех подряд, пусть и с получением удовольствия - не для вас и кайфовать от этого вы не сможете.
М МВ ответ на Nadin
Nadin
каждому своё. если вы заранее задумываетесь о моральном аспекте, то растрачивать себя на всех подряд, пусть и с получением удовольствия - не для вас и кайфовать от этого вы не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я тоже так считаю, но самое интересное в том, что он настолько грамотно преподносит свою позицию, с точки зрения ФИЗИОЛОГИИ, что это нам тоже нужно и мы также как и они получаем удовольствие(физическое), что было бы мне лет 18, может ему удалось присесть мне на уши!
ЗанудаВ ответ на М М
М М
да, я тоже так считаю, но самое интересное в том, что он настолько грамотно преподносит свою позицию, с точки зрения ФИЗИОЛОГИИ, что это нам тоже нужно и мы также как и они получаем удовольствие(физическое), что было бы мне лет 18, может ему удалось присесть мне на уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо речь его уже отработана не раз, все возможные аргументы "против" заранее парированы...
жаль, что не я с ним общалась, привела бы не физиологические, а психологические аргументы пользы самоконтроля... все таки 20000 лет эволюции привели человечество не к всеобщей групповухе, а официальным бракам и супружеской верности (придуманных как ни странно мужчинами)... С точки зрения природы женщине совершенно не выгодно быть дамой легкого поведения: ЗППП придуманы природой намного раньше презервативов, беременность требует наличие постоянного самца для поддержания жизни (что исключает в большинстве случаев гульбу)
Рыжий ПесецВ ответ на М М
М М
я ему тоже самое сказала, что мы не животные, на что он мне ответил, что мне кто-то внушил эти взгляды, и что они не должны мешать людям получать удовольствие от жизни и кайфовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему тоже самое сказала, что мы не животные, на что он мне ответил, что мне кто-то внушил эти взгляды, и что они не должны мешать людям получать удовольствие от жизни и кайфовать

Вот))) А он вам пытается внушить. что спать надо сразу. Естественно, это он внушает в своих интересах)))
"Если бы могли, мы бы требовали, чтобы женщина начинала раздеваться после 5 минут разговора" (с) - автор - мужчина)))
ЭллиВ ответ на М М
М М
я ему тоже самое сказала, что мы не животные, на что он мне ответил, что мне кто-то внушил эти взгляды, и что они не должны мешать людям получать удовольствие от жизни и кайфовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы была склонна задать вопрос: а связал бы этот пламенный мачо СВОЮ жизнь с такой "умеющей получать удовольствие от жизни" барышней? Ему бы грело душу, знай он о богатейшем опыте миолетных связей своей жены или постоянной девушки? Что-то мужчины, любящие порассуждать о необходимости свободы нравов не больно-то спешат жениться на "облегченных" девицах, а все желают взять в жены девушку с хорошей репутацией.
М МВ ответ на Элли
Элли
Я бы была склонна задать вопрос: а связал бы этот пламенный мачо СВОЮ жизнь с такой "умеющей получать удовольствие от жизни" барышней? Ему бы грело душу, знай он о богатейшем опыте миолетных связей своей жены или постоянной девушки? Что-то мужчины, любящие порассуждать о необходимости свободы нравов не больно-то спешат жениться на "облегченных" девицах, а все желают взять в жены девушку с хорошей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я задала подобный вопрос ему, но он мне ответил, что не понимает когда девушек, которые не чураются случайных половых связей, называют бл*дьми.
по его мнению, нет ничего плохого в том, что у них имеется такое желание, и это вполне естественно
Z@noZ@В ответ на М М
М М
я задала подобный вопрос ему, но он мне ответил, что не понимает когда девушек, которые не чураются случайных половых связей, называют бл*дьми.
по его мнению, нет ничего плохого в том, что у них имеется такое желание, и это вполне естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бл*дь это и женщина и мужчина, ко всем относиться
А почему у вас этот разговор зашел??? все не просто так
МелодияВ ответ на М М
М М
я ему тоже самое сказала, что мы не животные, на что он мне ответил, что мне кто-то внушил эти взгляды, и что они не должны мешать людям получать удовольствие от жизни и кайфовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему тоже самое сказала, что мы не животные, на что он мне ответил, что мне кто-то внушил эти взгляды, и что они не должны мешать людям получать удовольствие от жизни и кайфовать

так обычно уламывают только ради перепиха. Решение принимать вам. А вообще (из собственного опыта) если мужчина в вас заинтересован не на одну ночь, то навязывать вам свои взгляды об удовольствии и кайфе не будет.
КаталинаВ ответ на Nadin
Nadin
у меня значит тоже устаревшие взгляды ) я за самоконтроль, всё-таки на то мы и человеки,а не животные.
СсылкаПожаловаться
+1
Изольда Штольцман
Могу сказать только за себя. В моей жизни искра вещь довольно редкая, практически один раз и была, и все случилось на первом свидании, через 2 часа после знакомства ))) Замужем за этим мужчиной и рада, что не стала грузиться лишней ерундой.
Изольда Штольцман
Могу сказать только за себя. В моей жизни искра вещь довольно редкая, практически один раз и была, и все случилось на первом свидании, через 2 часа после знакомства ))) Замужем за этим мужчиной и рада, что не стала грузиться лишней ерундой.
СсылкаПожаловаться
да, бывают и такие случаи, но вот вопрос как часто???
Вам скорее всего повезло
Изольда ШтольцманВ ответ на М М
М М
да, бывают и такие случаи, но вот вопрос как часто???
Вам скорее всего повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем в том что искра, или что замужем? Я вообще-то не дурочка, замужества изначально в планах не было ))))
Изольда Штольцман
В чем в том что искра, или что замужем? Я вообще-то не дурочка, замужества изначально в планах не было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что так все сложилось. Зачастую бывает так, что переспали и разежались
Изольда ШтольцманВ ответ на М М
М М
в том, что так все сложилось. Зачастую бывает так, что переспали и разежались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже нормальный вариант, если люди взрослые )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем