Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 02:36, Главная форумов

Спать ли с бывшем мужем?

Полгода назад развелись. Отношений пока не хочу, отдыхаю и наслаждаюсь свободой. Есть одна проблема, сексм хочется до ужаса! Самой уже надоело играться. 

А с бывшим иногда общаемся. Может с ним начать спать на время?
Предвосхищая ваши комменты, нет, возращаться к нему ни в коем ни хочу, сама инициатор развода. Просто в сексе мы друг другу подходили.

Как думаете, это норм вариант? Oн же проверенный уже, все знает))) Какие есть подводные камни? Был ли у вас такой опыт, если нет, то что предложите?
Cz отпадаю  сразу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Impress Ki
Всем интима хочется, но зачем же так опускаться-то?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Impress Ki
Impress Ki
Всем интима хочется, но зачем же так опускаться-то?)))
СсылкаПожаловаться
Почему опускаться -то? Я же не на трассу стала, чообы секс найти
СсылкаПожаловаться
Талисман
Конечно,переспите с бывшим.Покажите,что кроме него Вы никому не нужны.Пусть он в курсе будет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Талисман
Талисман
Конечно,переспите с бывшим.Покажите,что кроме него Вы никому не нужны.Пусть он в курсе будет.
СсылкаПожаловаться
Это единственное, что меня смущает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перетерпите,познакомьтесь с кем-то,пусть не для отношений,а для телесного контакта.
Не унижайте себя в глазах бывшего.Пишу по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему это очень весомый фактор, для того, чтобы не только..останавливал, а и мыслей больше не было об этом!!! Вот вы исполняете, сами развелись, а теперь обратно в постель к нему..Одуреть..ну сами вдумайтесь..и в чём он проверенный!?? Тут сценаристам только и "пастись"..
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
А чего развелись?
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Мне тут недавно один немец настойчиво интим предлагал за подарок какой-то или деньги, ну, я назвала цену, что-то не ответил...я всем, кто меня пытается купить называю мою цену, у них, я полагаю, таких денег никогда не было, нет и не будет))))
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Мне тут недавно один немец настойчиво интим предлагал за подарок какой-то или деньги, ну, я назвала цену, что-то не ответил...я всем, кто меня пытается купить называю мою цену, у них, я полагаю, таких денег никогда не было, нет и не будет))))
СсылкаПожаловаться
Скорее цена значительно завышена
СсылкаПожаловаться
владимир ефименко
Скорее цена значительно завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка ))) а вы всегда такой серьёзный?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Бывший муж - это как старая кастрюля, видок не тот, сменить давно пора, а когда готовишь, получаются привычные вкусняшки...Есть риск снова ввязаться в отношения, если решили закрыть тему, лучше мастурбация, а то так и будете тратить время на прошлое, которое все равно никогда не вернется..
СсылкаПожаловаться
Юлия
Бывший муж - это как старая кастрюля, видок не тот, сменить давно пора, а когда готовишь, получаются привычные вкусняшки...Есть риск снова ввязаться в отношения, если решили закрыть тему, лучше мастурбация, а то так и будете тратить время на прошлое, которое все равно никогда не вернется..
СсылкаПожаловаться
Ох как вы не правы ещё как может вернутся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Нет, влюбиться точно опять не грозит. Мы то оба помним почему разошлись
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Да в принципе ничего такого предрассудительного в этом нет. Пока вы никого не нашли, можете делать это с ним!
СсылкаПожаловаться
Для меня было не норм. Развод так развод. Как будто других мужчин на свете нет
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а зачем развод ? если никому за полгода нафиг не нужна? и в сексе подходили? ... от хорошего секса еще никто не уходил
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а зачем развод ? если никому за полгода нафиг не нужна? и в сексе подходили? ... от хорошего секса еще никто не уходил
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Брак не только на сексе держится
СсылкаПожаловаться
Аноним
Брак не только на сексе держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и без секса разваливается
СсылкаПожаловаться
Женечка
Точно к автору ,если аы начнете спать с бывшем мужем все начнется опять и вы возможно поженитесь
СсылкаПожаловаться
Женечка
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Женечка
Женечка
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет конечно. Не поженимся мы, я что дура совсем?)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, спать с бывшим иногда можно. Бывают же ситуации: он уходит к новой пассии, а когда романтика у них заканчивается, вот тогда можно собирать сливки: никаких грязных носков стирать не нужно, секс в любое время, да ещё и моральное удовольствие:изменяет–то теперь он не мне, а ей.
СсылкаПожаловаться
Думаю, спать с бывшим иногда можно. Бывают же ситуации: он уходит к новой пассии, а когда романтика у них заканчивается, вот тогда можно собирать сливки: никаких грязных носков стирать не нужно, секс в любое время, да ещё и моральное удовольствие:изменяет–то теперь он не мне, а ей.
СсылкаПожаловаться
Сливки после памойки оригенально
СсылкаПожаловаться
владимир ефименко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
владимир ефименко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комментарий читайте в общем обсуждении.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru