Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать ли с бывшем мужем?

Полгода назад развелись. Отношений пока не хочу, отдыхаю и наслаждаюсь свободой. Есть одна проблема, сексм хочется до ужаса! Самой уже надоело играться. 

А с бывшим иногда общаемся. Может с ним начать спать на время?
Предвосхищая ваши комменты, нет, возращаться к нему ни в коем ни хочу, сама инициатор развода. Просто в сексе мы друг другу подходили.

Как думаете, это норм вариант? Oн же проверенный уже, все знает))) Какие есть подводные камни? Был ли у вас такой опыт, если нет, то что предложите?
Cz отпадаю  сразу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Empress Ki
Всем интима хочется, но зачем же так опускаться-то?)))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Всем интима хочется, но зачем же так опускаться-то?)))
СсылкаПожаловаться
Почему опускаться -то? Я же не на трассу стала, чообы секс найти
Талисман
Конечно,переспите с бывшим.Покажите,что кроме него Вы никому не нужны.Пусть он в курсе будет.
АнонимВ ответ на Талисман
Талисман
Конечно,переспите с бывшим.Покажите,что кроме него Вы никому не нужны.Пусть он в курсе будет.
СсылкаПожаловаться
Это единственное, что меня смущает
ТалисманВ ответ на Аноним
Аноним
Это единственное, что меня смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перетерпите,познакомьтесь с кем-то,пусть не для отношений,а для телесного контакта.
Не унижайте себя в глазах бывшего.Пишу по собственному опыту.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это единственное, что меня смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему это очень весомый фактор, для того, чтобы не только..останавливал, а и мыслей больше не было об этом!!! Вот вы исполняете, сами развелись, а теперь обратно в постель к нему..Одуреть..ну сами вдумайтесь..и в чём он проверенный!?? Тут сценаристам только и "пастись"..
Empress Ki
А чего развелись?
Empress Ki
Мне тут недавно один немец настойчиво интим предлагал за подарок какой-то или деньги, ну, я назвала цену, что-то не ответил...я всем, кто меня пытается купить называю мою цену, у них, я полагаю, таких денег никогда не было, нет и не будет))))
владимир ефименкоВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мне тут недавно один немец настойчиво интим предлагал за подарок какой-то или деньги, ну, я назвала цену, что-то не ответил...я всем, кто меня пытается купить называю мою цену, у них, я полагаю, таких денег никогда не было, нет и не будет))))
СсылкаПожаловаться
Скорее цена значительно завышена
владимир ефименко
Скорее цена значительно завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка ))) а вы всегда такой серьёзный?
Юлия
Бывший муж - это как старая кастрюля, видок не тот, сменить давно пора, а когда готовишь, получаются привычные вкусняшки...Есть риск снова ввязаться в отношения, если решили закрыть тему, лучше мастурбация, а то так и будете тратить время на прошлое, которое все равно никогда не вернется..
владимир ефименкоВ ответ на Юлия
Юлия
Бывший муж - это как старая кастрюля, видок не тот, сменить давно пора, а когда готовишь, получаются привычные вкусняшки...Есть риск снова ввязаться в отношения, если решили закрыть тему, лучше мастурбация, а то так и будете тратить время на прошлое, которое все равно никогда не вернется..
СсылкаПожаловаться
Ох как вы не правы ещё как может вернутся
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Бывший муж - это как старая кастрюля, видок не тот, сменить давно пора, а когда готовишь, получаются привычные вкусняшки...Есть риск снова ввязаться в отношения, если решили закрыть тему, лучше мастурбация, а то так и будете тратить время на прошлое, которое все равно никогда не вернется..
СсылкаПожаловаться
Нет, влюбиться точно опять не грозит. Мы то оба помним почему разошлись
Элиот***
Да в принципе ничего такого предрассудительного в этом нет. Пока вы никого не нашли, можете делать это с ним!
Наталья
Для меня было не норм. Развод так развод. Как будто других мужчин на свете нет
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а зачем развод ? если никому за полгода нафиг не нужна? и в сексе подходили? ... от хорошего секса еще никто не уходил
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а зачем развод ? если никому за полгода нафиг не нужна? и в сексе подходили? ... от хорошего секса еще никто не уходил
СсылкаПожаловаться
Брак не только на сексе держится
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Брак не только на сексе держится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и без секса разваливается
Евгения
Точно к автору ,если аы начнете спать с бывшем мужем все начнется опять и вы возможно поженитесь
Евгения
Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Не поженимся мы, я что дура совсем?)))
Наталья Лисныченко
Думаю, спать с бывшим иногда можно. Бывают же ситуации: он уходит к новой пассии, а когда романтика у них заканчивается, вот тогда можно собирать сливки: никаких грязных носков стирать не нужно, секс в любое время, да ещё и моральное удовольствие:изменяет–то теперь он не мне, а ей.
владимир ефименкоВ ответ на Наталья Лисныченко
Наталья Лисныченко
Думаю, спать с бывшим иногда можно. Бывают же ситуации: он уходит к новой пассии, а когда романтика у них заканчивается, вот тогда можно собирать сливки: никаких грязных носков стирать не нужно, секс в любое время, да ещё и моральное удовольствие:изменяет–то теперь он не мне, а ей.
СсылкаПожаловаться
Сливки после памойки оригенально
НаталиЯ✔В ответ на владимир ефименко
владимир ефименко
Сливки после памойки оригенально
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья ЛисныченкоВ ответ на владимир ефименко
владимир ефименко
Сливки после памойки оригенально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комментарий читайте в общем обсуждении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем