Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать отдельно от мужа

Недавно родился ребёнок, естественно стали с мужем не высыпаться, ну я то ладно, а муж работает, работа ответственная, муж предложил чтобы он спал в другой комнате отдельно от нас с ребёнком, думаю не повлияет ли это на наши отношения, наверняка такое было у кого-то, поделитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Метелица
Мы с мужем спим в одной комнате, в другой - дети. Детям один месяц.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Мы с мужем спим в одной комнате, в другой - дети. Детям один месяц.
СсылкаПожаловаться
и сколько раз за ночь вы ходите к детям в другую комнату?
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько раз за ночь вы ходите к детям в другую комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети хотят кушать каждые четыре часа.мне для сна достаточно 6-7 часов. То бишь, максимум два раза за ночь я встаю к детям.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько раз за ночь вы ходите к детям в другую комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам хороший совет, лучше ребенка сразу приучать спать отдельно, а то спанье мужа в соседней комнате может затянуться на годы,Э а то и навсегда.
Николаева НадеждаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот вам хороший совет, лучше ребенка сразу приучать спать отдельно, а то спанье мужа в соседней комнате может затянуться на годы,Э а то и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда мне не понять что хорошего в отселении младенца. Зачем вопли эти душераздирающие слышать по ночам? Удобнее сиську сунуть и дальше дыхнуть, чем туда сюда бегать по 100 раз. У меня вон со мной спит, скоро 3 года. не хочет переселяться и не парит совершенно пусть хоть до совершеннолетия спит.
Николаева Надежда
Никогда мне не понять что хорошего в отселении младенца. Зачем вопли эти душераздирающие слышать по ночам? Удобнее сиську сунуть и дальше дыхнуть, чем туда сюда бегать по 100 раз. У меня вон со мной спит, скоро 3 года. не хочет переселяться и не парит совершенно пусть хоть до совершеннолетия спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Николаева Надежда
Никогда мне не понять что хорошего в отселении младенца. Зачем вопли эти душераздирающие слышать по ночам? Удобнее сиську сунуть и дальше дыхнуть, чем туда сюда бегать по 100 раз. У меня вон со мной спит, скоро 3 года. не хочет переселяться и не парит совершенно пусть хоть до совершеннолетия спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и захочет до пенсии вместе. Ребенка надо отселять в другую комнату.Не будет запаха матери-будет спать .как убитый..Чем раньше.тем лучше.
Николаева НадеждаВ ответ на Margarita
Margarita
так он и захочет до пенсии вместе. Ребенка надо отселять в другую комнату.Не будет запаха матери-будет спать .как убитый..Чем раньше.тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргарита при всем моем к Вам уважении...Мама младенцу рядом НУЖНА. А спит он крепко от безысходности, как убитый то. Наорется и спит, мамы то нет рядом. Груднички по своей физиологии не могут спать по несколько часов как убитые и если это происходит (при факте отсутствующей рядом мамы) это скорее отклонение а не вариант нормы. Короче метод Эствилля почитайте. Вы как раз придерживаетесь его методов. А потом последствия его применения.
Николаева Надежда
Маргарита при всем моем к Вам уважении...Мама младенцу рядом НУЖНА. А спит он крепко от безысходности, как убитый то. Наорется и спит, мамы то нет рядом. Груднички по своей физиологии не могут спать по несколько часов как убитые и если это происходит (при факте отсутствующей рядом мамы) это скорее отклонение а не вариант нормы. Короче метод Эствилля почитайте. Вы как раз придерживаетесь его методов. А потом последствия его применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда.спасибо за предложение почитать Эствилля.Но у меня уже взрослые дети. И мне есть с чем сравнить.Дочь спала с самого рождения в другую комнату и мой слух был настроен на ребенка и всякий писк её я слышала.да-это было неудобно маме.что надо было бегать каждый раз.если конечно болел ребенок я оставалась в её комнате.А вот со вторым ребенком -он спал рядом со мной.так как в 2 месяца обнаружился стридор и он задыхался и спал со мной. Именно так-проснулся сиську сунула.опять уснул.да.он по характеру спокойный .но так и не оторвался от мамкиной сиськи.уже 29.2 года назад Я съехала от него. А дочь самостоятельная. надеюсь .что вам мой пример поможет отселить своего парня в другую комнату.У каждого человека будет своё пространство -и вы сможете устроить личную жизнь и у него она в будущем будет.
Николаева НадеждаВ ответ на Margarita
Margarita
Надежда.спасибо за предложение почитать Эствилля.Но у меня уже взрослые дети. И мне есть с чем сравнить.Дочь спала с самого рождения в другую комнату и мой слух был настроен на ребенка и всякий писк её я слышала.да-это было неудобно маме.что надо было бегать каждый раз.если конечно болел ребенок я оставалась в её комнате.А вот со вторым ребенком -он спал рядом со мной.так как в 2 месяца обнаружился стридор и он задыхался и спал со мной. Именно так-проснулся сиську сунула.опять уснул.да.он по характеру спокойный .но так и не оторвался от мамкиной сиськи.уже 29.2 года назад Я съехала от него. А дочь самостоятельная. надеюсь .что вам мой пример поможет отселить своего парня в другую комнату.У каждого человека будет своё пространство -и вы сможете устроить личную жизнь и у него она в будущем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргарита у меня девочка. Дети разные каждому нужен свой подход. Спасибо, у меня устроенная личная жизнь. Я замужем и счастлива. И вам удачи
Но как мне кажется как дети спят (с мамой или без) все таки мало влияет на их самостоятельность в будущей взрослой жизни))
Николаева Надежда
Маргарита у меня девочка. Дети разные каждому нужен свой подход. Спасибо, у меня устроенная личная жизнь. Я замужем и счастлива. И вам удачи
Но как мне кажется как дети спят (с мамой или без) все таки мало влияет на их самостоятельность в будущей взрослой жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я надеюсь .что вы проявите твердость и переселите дочь в другую комнату-ну не гоже ребенку наблюдать сексуальную жизнь матери.Вы думаете она спят и ничего не видят? Их это может испугать или наоборот заинтересует.И уже в её 13 лет будет с внуком. Если раньше-молодая мамочка в 15 -это нонсенс.то сейчас уже в порядке вещей.Ваше дело конечно. Перелюбленные дети-это тоже приводит к инфантилизму,к несамостоятельности. А 3 года-это сейчас формируется личность. Ребенок сейчас начинает себя уже ощущать отдельным человеком и проявлять характер. Надеюсь дала повод задуматься-кем вы хотите воспитать свою дочь-самостоятельной или инфантильной-всегда с мамой.есть у вас такие знакомые.которые в 35 живут с мамами.
Александра Воробьева В ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Никогда мне не понять что хорошего в отселении младенца. Зачем вопли эти душераздирающие слышать по ночам? Удобнее сиську сунуть и дальше дыхнуть, чем туда сюда бегать по 100 раз. У меня вон со мной спит, скоро 3 года. не хочет переселяться и не парит совершенно пусть хоть до совершеннолетия спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так они всю жизнь с сиськой во рту и живут.....
А мы ещё удивляется,почему так много инфантилов среди молодых парней?)
Александра Воробьева
Вот так они всю жизнь с сиськой во рту и живут.....
А мы ещё удивляется,почему так много инфантилов среди молодых парней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто такие инфалтилы?
Александра Воробьева В ответ на wwwww
wwwww
Кто такие инфалтилы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погуглите,пожалуйста.
Александра Воробьева
Погуглите,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подскажите, пожалуйста .
Александра Воробьева В ответ на wwwww
wwwww
Подскажите, пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самообразование- великая вещь!
Займитесь им,пожалуйста.Хотя бы с помощью интернета.
Александра Воробьева
Самообразование- великая вещь!
Займитесь им,пожалуйста.Хотя бы с помощью интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Вами и не пообщаешься. А Вы все интернет
Николаева НадеждаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот так они всю жизнь с сиськой во рту и живут.....
А мы ещё удивляется,почему так много инфантилов среди молодых парней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александра не буду повторяться, ниже ответила. Сиська до института - это перебор, но для младенца мама рядом - это НОРМА. Ну и нахрена его сразу отселять?
Александра Воробьева В ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Александра не буду повторяться, ниже ответила. Сиська до института - это перебор, но для младенца мама рядом - это НОРМА. Ну и нахрена его сразу отселять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так поэтому я за то,чтоб отметить мужа.Либо самой с малышом отселится.
У одной моей подруги муж после суток уезжал спать к родителям.На их отношения это не повлияло.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так поэтому я за то,чтоб отметить мужа.Либо самой с малышом отселится.
У одной моей подруги муж после суток уезжал спать к родителям.На их отношения это не повлияло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон,отселить!
Николаева НадеждаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Пардон,отселить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш есть всякие пары. Кто спят все вместе, кто по отдельности. Кто сразу отселяют грудничка, а кто то дрыхнут вместе как вон пишут до 12 лет. Я к тому, что если кому то дискомфортно то нужно что то менять. А если всем хорошо, то зачем придерживаться никому не нужных и навязанных стереотипов о том что младенцы спят всю ночь, отдельно, прям вот в своей кровати и в др комнате их нужно приучать спать без мамы, а он такой прям так и спит, ага, в кружевном чепце и улыбается во сне. А на деле, мать с синими полукружьями под глазами, туда сюда бегает, злой папа и орущее чадо. Ну и зачем? У нас папа спит отдельно, на отношения не влияет. Чай всегда можно прийти и поахаться, зато все высыпаются и довольны и счастливы.
Александра Воробьева В ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Саш есть всякие пары. Кто спят все вместе, кто по отдельности. Кто сразу отселяют грудничка, а кто то дрыхнут вместе как вон пишут до 12 лет. Я к тому, что если кому то дискомфортно то нужно что то менять. А если всем хорошо, то зачем придерживаться никому не нужных и навязанных стереотипов о том что младенцы спят всю ночь, отдельно, прям вот в своей кровати и в др комнате их нужно приучать спать без мамы, а он такой прям так и спит, ага, в кружевном чепце и улыбается во сне. А на деле, мать с синими полукружьями под глазами, туда сюда бегает, злой папа и орущее чадо. Ну и зачем? У нас папа спит отдельно, на отношения не влияет. Чай всегда можно прийти и поахаться, зато все высыпаются и довольны и счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надя,вы абсолютно правы!Умница)
Николаева НадеждаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Надя,вы абсолютно правы!Умница)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо ))
Николаева Надежда
Никогда мне не понять что хорошего в отселении младенца. Зачем вопли эти душераздирающие слышать по ночам? Удобнее сиську сунуть и дальше дыхнуть, чем туда сюда бегать по 100 раз. У меня вон со мной спит, скоро 3 года. не хочет переселяться и не парит совершенно пусть хоть до совершеннолетия спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомой с ней в 12 лет ещё спит. Мужу вот только не нравится. А про психику мальчика вообще промолчу.
Николаева НадеждаВ ответ на Ирина
Ирина
У знакомой с ней в 12 лет ещё спит. Мужу вот только не нравится. А про психику мальчика вообще промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю как там сыновья у меня дочь. И конечно я утрирую когда говорю что до совершеннолетия. Самый оптимальный возраст для переселения ребенка это годика 3-4, но без воплей и нервов, а через заинтересованность, например купить хотя бы новую кровать. Уговаривать. Первое время поспать вместе. Что ж мы из крайности в крайность то все а? Или до института или сразу прям БАЦ и младенца отселять? Золотую середину не, никак нельзя найти что ли? И что значит "про психику промолчу"? Что может быть ужасного прям такого с психикой? Не верю я, если честно, это лишь Ваше восприятие, не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем