Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приучаю ребенка спать отдельно, он плачет

Ребёнок скоро 7 лет исполнится. До сих пор спали на одном диване, можно сказать с рождения.

Сейчас 2 дня как спим на разных диванах, в одной комнате. Он сначала спрашивал почему? Я говорила что он уже большой,скоро в школу,пора отдельно спать. Он обиделся,даже слёзы были, первый день спал отдельно нормально.

Второй день долго не мог уснуть , и мне показалось что даже плакал тихо,носом шмыгал, но я не подошла. Утром встал и лег а мой диван со мной, сказал яс тобой полежу немного. Мне это как ножом по сердцу, как будто я его отвергаю, а ему не хватает материнской теплоты, мы когда вместе спали, пообнимаемся, поцелуемя, он мне волосы гладит и так хорошо засыпает.

А сейчас какое- то мучение, самой реветь хочется.
Муж давно говорил, что мы с ребёнком уже " срослись", надо нас разделять.
Что делать? Обратно рядом ему строить со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Fa Son Svetlana




лейдаВ ответ на Fa Son Svetlana
Fa Son Svetlana




СсылкаПожаловаться
и всЁ?
Дарья Бражник
Попробуйте спать с мужем, а не с ребенком
Дарья Бражник
Попробуйте спать с мужем, а не с ребенком
СсылкаПожаловаться

Хулиганка В ответ на Дарья Бражник
Дарья Бражник
Попробуйте спать с мужем, а не с ребенком
СсылкаПожаловаться
Она уже не помнит что с ним делать надо)
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Она уже не помнит что с ним делать надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по волосам погладить.
Фроленька Фроленькина
по волосам погладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по каким?
Фроленька ФроленькинаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
по каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кудрявым.
Ольга

Смайлик
Пусть спит с папой.
Jenja
Привыкнет, зачем вообще с ребенком спать
Стрекоза
печально, а муж где спал?
Стрекоза
печально, а муж где спал?
СсылкаПожаловаться
на коврике в прихожей.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
на коврике в прихожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж в другой комнате спит
Аноним
Муж в другой комнате спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алигархи!
Шарикова со Швондером на вас нет!
Любовь КайдаловаВ ответ на Alex N
Alex N
Алигархи!
Шарикова со Швондером на вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пора их уплотнять!
Айжан ХасановаВ ответ на Alex N
Alex N
Алигархи!
Шарикова со Швондером на вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Муж в другой комнате спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда читаю такие темы, потом чесаться начинаю от ужаса. Мамаша, вы вообще нормальная на башку? До 7 лет спать с парнем в одной кровати???? С рождения у ребёнка должно быть своё место, пусть хоть урыдается! У знакомого поздний ребёнок желанный, сейчас 5 лет, папу обожает, даже опу подтирать матери не даёт. Спит с ним в кровати и маму выпинывает, типа тебе тут не место!
MouseВ ответ на Кира_
Кира_
Я когда читаю такие темы, потом чесаться начинаю от ужаса. Мамаша, вы вообще нормальная на башку? До 7 лет спать с парнем в одной кровати???? С рождения у ребёнка должно быть своё место, пусть хоть урыдается! У знакомого поздний ребёнок желанный, сейчас 5 лет, папу обожает, даже опу подтирать матери не даёт. Спит с ним в кровати и маму выпинывает, типа тебе тут не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

БуськаВ ответ на Кира_
Кира_
Я когда читаю такие темы, потом чесаться начинаю от ужаса. Мамаша, вы вообще нормальная на башку? До 7 лет спать с парнем в одной кровати???? С рождения у ребёнка должно быть своё место, пусть хоть урыдается! У знакомого поздний ребёнок желанный, сейчас 5 лет, папу обожает, даже опу подтирать матери не даёт. Спит с ним в кровати и маму выпинывает, типа тебе тут не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на работе тоже одна такая есть,сыну 11 лет,а они всё вместе спят.Говорим,что это не нормально,ребёнок должен спать в своей кровати,а она:я пыталась ему об этом сказать,а он говорит,что ему одному страшно,поэтому не могу ему отказать
Анна - МарияВ ответ на Кира_
Кира_
Я когда читаю такие темы, потом чесаться начинаю от ужаса. Мамаша, вы вообще нормальная на башку? До 7 лет спать с парнем в одной кровати???? С рождения у ребёнка должно быть своё место, пусть хоть урыдается! У знакомого поздний ребёнок желанный, сейчас 5 лет, папу обожает, даже опу подтирать матери не даёт. Спит с ним в кровати и маму выпинывает, типа тебе тут не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соседней теме в три года укачивает, здесь семилеткой спит - наобнимаются, нацелуются. по волосам нагладятся, тьфу, аж блевануть хочется. Яжематери совсем двинулись. Таких надо изолировать.
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж в другой комнате спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж в другой комнате спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.так и было-спали врозь, а дети были. Ребенку надо показывать правильную модель семьи-мама и папа спят вместе. А дети отдельно. Папа спит с мамой,а не с сыном!!!! берегите свои отношения с мужем. Можете потерять.и он будет прав-с ним не хочет спать жена.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Муж в другой комнате спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, ну вы что? С первых дней дети спят отдельно. С первых дней!
Аноним
Муж в другой комнате спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваша ошибка,сначала приучили,а теперь отрываете с корнем! Думать надо,прежде чем ложиться спать с ребенком. Я дочери сразу сказала: С собой спать кладут ленивые матери,чтобы не вставать ночью,а потом не знают как эту проблему решить. Во-первых-у тебя есть кровать для вас с мужем,у ребенка свое спальное место,во вторых это не гигиенично.в третьх,если не хочешь потерять мужа-не делай этого. Ничего,малыш растет,иногда утром они берут его к себе побеситься.
Сейчас она меня благодарит и говорит: Как можно выспаться,если у тебя по боком ребенок ? Того и гляди не задави,накрой и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем