Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спать вместе.

Привет, всем! Вот прочитала сейчас тему про храп и  сразу же подумалось, а кому и как удобнее спать.? Я имею в виду, с мужем, МЧ, или отдельно. Мне вот например комфортнее спать одной, что у моего МЧ, вызывает чуть ли не истерику. Причем ничего ТАКОГО страшного я не вижу в "спать отдельно", мне важнее выспаться и выглядеть, и чувствовать себя утром отлично, а не пихаться всю мочь под одним одеялом и встать в итоге в отвратительном насторении и состоянии. А как у вас?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Антон Антон
сплю один...
ибо толкаюсь..мокну(креатин)
и самое страшное..храп есть..но страшнее.. руки тяжёлые ..
боюсь пришибить.. во сне.. жалко же мою лапочку..
Chae_RiMВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сплю один...
ибо толкаюсь..мокну(креатин)
и самое страшное..храп есть..но страшнее.. руки тяжёлые ..
боюсь пришибить.. во сне.. жалко же мою лапочку..
СсылкаПожаловаться
и у моего тоже руки тяжелые и такой здоровый мне уютно с ним спать в его обьятих ам он без меня вообще не засыпает
Антон АнтонВ ответ на Chae_RiM
Chae_RiM
и у моего тоже руки тяжелые и такой здоровый мне уютно с ним спать в его обьятих ам он без меня вообще не засыпает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кручусь... после тренировки суставы ломает..
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я кручусь... после тренировки суставы ломает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, что ж вы так над собой издеваетесь.
Антон АнтонВ ответ на Элька
Элька
Боже, что ж вы так над собой издеваетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж так..
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну уж так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, каждый развлекается как может. Я вот курю и коньячок люблю.
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сплю один...
ибо толкаюсь..мокну(креатин)
и самое страшное..храп есть..но страшнее.. руки тяжёлые ..
боюсь пришибить.. во сне.. жалко же мою лапочку..
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, что значит мокну?
Антон АнтонВ ответ на Элька
Элька
Я извиняюсь, что значит мокну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от приёма креатина..тело наполняться водой... и под одеялом быстро потею..прям как в испарине..
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
от приёма креатина..тело наполняться водой... и под одеялом быстро потею..прям как в испарине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем такую бяку принимать? Люди, слышала, наоборот мочегонное пьют, чтобы лишнюю жидкость удалить...
Антон АнтонВ ответ на Элька
Элька
А зачем такую бяку принимать? Люди, слышала, наоборот мочегонное пьют, чтобы лишнюю жидкость удалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это спортивное.. для того ,что бы катаболизма не было..
ЭлькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это спортивное.. для того ,что бы катаболизма не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний вопрос. А что такое катаболизм?
Ирина
Даже мысли такой не допускает. Хотя я тоже сторонник спать вместе и под одним одеялом. Кроватку только побольше и поудобней:-)
Василиса
мои не храпели, но личный комфорт превыше всего, выгоню спать в другую комнату. Сон - это святое.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
мои не храпели, но личный комфорт превыше всего, выгоню спать в другую комнату. Сон - это святое.
СсылкаПожаловаться
++++++
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
мои не храпели, но личный комфорт превыше всего, выгоню спать в другую комнату. Сон - это святое.
СсылкаПожаловаться
+++!
Виктория ххх
мы спим в одной большой кровати под разными одеялами - чудесно высыпаюсь, а храп и другие звуки я просто не слышу, т.к. сплю как убитая
Милочка МилаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мы спим в одной большой кровати под разными одеялами - чудесно высыпаюсь, а храп и другие звуки я просто не слышу, т.к. сплю как убитая
СсылкаПожаловаться
Тоже такая....Иногда мой МЧ утром рассказывает, что я его бужу, чтоб водички принес, а сама в это время в одеяло закутываюсь. Поэтому у нас второе наготове всегда...А я ведь не помню =))
Виктория хххВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Тоже такая....Иногда мой МЧ утром рассказывает, что я его бужу, чтоб водички принес, а сама в это время в одеяло закутываюсь. Поэтому у нас второе наготове всегда...А я ведь не помню =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж:)) совесть у нас с вами явно чиста:))
Милочка МилаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да уж:)) совесть у нас с вами явно чиста:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!!! Все-таки хорошо иметь здоровый сон!!! =)
Екатерина Молоштан
Нам наоборот вместе сладко спиться.а друг без друга прям неуютно как-то.
Екатерина Молоштан
Нам наоборот вместе сладко спиться.а друг без друга прям неуютно как-то.
СсылкаПожаловаться
тоже самое... и одна я не высыпаюсь. =(
АннаВ ответ на Натали
Натали
тоже самое... и одна я не высыпаюсь. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одна тоже не высыпаюсь :)))
а когда ругаемся, он меня наказывает тем что спит в другой комнате :)))))))))))))) а я мучаюсь не от ссоры, а от того что сплю одна, вернее ворочаюсь пол ночи :)))))))
НаталиВ ответ на Анна
Анна
я одна тоже не высыпаюсь :)))
а когда ругаемся, он меня наказывает тем что спит в другой комнате :)))))))))))))) а я мучаюсь не от ссоры, а от того что сплю одна, вернее ворочаюсь пол ночи :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повод помириться =)))))))))
АннаВ ответ на Натали
Натали
повод помириться =)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо не, если он заснет в другой комнате, то его фиг растрясешь :))) а если вдруг тресанешь не так как надо, так будет орать и вообще уже точно никуда не встанет и не придет....стараюсь просто не ругаться перед сном :)))))))))))))))))))))))))))
НаталиВ ответ на Анна
Анна
оооо не, если он заснет в другой комнате, то его фиг растрясешь :))) а если вдруг тресанешь не так как надо, так будет орать и вообще уже точно никуда не встанет и не придет....стараюсь просто не ругаться перед сном :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))))))))))) после ссор лучше сексом заниматься. а не обижаться. за то большой "+" на утро точно помиритесь и одна спать точно не будешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем