Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спазмы ног.

нормально ли это что у меня во время орального секса при стимуляции клитора проявляются спазмы ног, а также нету никаких других положительный эмоций? Ни при стимуляции области клитора и при остальном в частности когда дело доходит до введения языка внутрь. Я девственница.

буду рада советам и помощи.
Сырный Коктейль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Пётр Первый
Ты чувствительная и всё
Mila
Всегда полагала, что девственность - это синоним целомудрия. Как я отстала от жизни!)))))
RoxyВ ответ на Mila
Mila
Всегда полагала, что девственность - это синоним целомудрия. Как я отстала от жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
вот и я в недоумении О_о
Александр КраюхинВ ответ на Mila
Mila
Всегда полагала, что девственность - это синоним целомудрия. Как я отстала от жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
Позор моим седым волосам.Я тоже так думал.Все,наверное стал совсем старым.
NataliaВ ответ на Mila
Mila
Всегда полагала, что девственность - это синоним целомудрия. Как я отстала от жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
вот теперь так честь берегут)))) орал, анал и ты все еще девственница.
12345 12345В ответ на Mila
Mila
Всегда полагала, что девственность - это синоним целомудрия. Как я отстала от жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
Всегда полагала, что девственность - это синоним целомудрия. Как я отстала от жизни!)))))

Анальная девственница
Сима ЛогиноваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Всегда полагала, что девственность - это синоним целомудрия. Как я отстала от жизни!)))))

Анальная девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..да..лучше быть фригидной старой девой...
Долорес Клейборн
Может быть, это от того, что поза неудобная?
Roxy
XD а комменты удалять не красиво!))))
Чумачечая Жо
девственница ты наша!)))
Анастасия Болдина
у меня спазмы бывают лишь когда я близка к оргазму во время ласки клитора... наверное у всех по разному.. Сейчас, пока ты девственница сложно говорить о чём то... вот как начнёшь постоянно жить половой жизнью совершенно всеощущения поменяются)
Наталья ИвановаВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
у меня спазмы бывают лишь когда я близка к оргазму во время ласки клитора... наверное у всех по разному.. Сейчас, пока ты девственница сложно говорить о чём то... вот как начнёшь постоянно жить половой жизнью совершенно всеощущения поменяются)
СсылкаПожаловаться
Даже смешно в таком случае употреблять слово "девственница"... Честно!
VLADIMIR KRAYKO
если возникают спазмы ног, то это означает, что у тебя плохой кровоток в конечностях,.. обычно такое бывает у женщин, которые приближаются к оргазму и напрягаются... но т.к. ты пишешь, что ничего не испытываешь при ласках, то значит сходи к невропатологу или остеопату... да и партнера поменяй, походу мальчик-лизун ничего в этом не смыслит (конечно если мальчик))))

ПС: была у нас одна девушка в академии, которая хранила девственность для мужа, но минет делать не отказывалась...))
Outright OutrightВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
если возникают спазмы ног, то это означает, что у тебя плохой кровоток в конечностях,.. обычно такое бывает у женщин, которые приближаются к оргазму и напрягаются... но т.к. ты пишешь, что ничего не испытываешь при ласках, то значит сходи к невропатологу или остеопату... да и партнера поменяй, походу мальчик-лизун ничего в этом не смыслит (конечно если мальчик))))

ПС: была у нас одна девушка в академии, которая хранила девственность для мужа, но минет делать не отказывалась...))
СсылкаПожаловаться
девки - сосущие головы целками замуж выходят)))
Сима Логинова
Ничего особенного с тобой не происходит...Такое происходит часто..Причина заключается в том,что женщины и мужчины в сексе не умеют расслаблятся при сильном возбуждении..Секс -это искуство и этому просто надо научиться...Кстати,оргазмы при расслаблении...очень сильные и духовные(не могу слово подобрать)..Есть техники расслабления,например,в тантрических и даосских сексуальных практиках...А ,вообще,ты молодец!!
nsk
А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ТЫ ВООБЩЕ????
Анна
ой, у меня знакомая была... тоже девственница..только чего она только не перепробовала..вот все способы что есть в сексе, кроме проникновения мужского органа внутрь...зато девственница...бред какой-то по-моему))
RoxyВ ответ на Анна
Анна
ой, у меня знакомая была... тоже девственница..только чего она только не перепробовала..вот все способы что есть в сексе, кроме проникновения мужского органа внутрь...зато девственница...бред какой-то по-моему))
СсылкаПожаловаться
таких уже помоему девственницами уже и язык не повернется назвать...по крайней мере у меня!!!
Дед 111В ответ на Анна
Анна
ой, у меня знакомая была... тоже девственница..только чего она только не перепробовала..вот все способы что есть в сексе, кроме проникновения мужского органа внутрь...зато девственница...бред какой-то по-моему))
СсылкаПожаловаться
а шо там много пробовать - токма 2 лишние дырки, акромя основной и усё тут))))
ns2483@mail.ru
а чего вы все так этому удивляетесь? во все времена было такое - чтобы девушка не вытворяла, но пока она девственница ее считали непорочной... это было есть и будет.
door.bell2009@mail.ru
А сколько лет? Я с чисто научным подходом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем