Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб: подскажите фитнес клуб в Невском районе?

Девочки, кто в какой клуб ходит в невском районе? Собираюсь пойти в зал, не знаю какой выбрать. Вы занимаетесь сами или берете занятия с тренером?  
Валерия Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алина Алексеева
Я хожу в зал в фитнес 24 на Народной. Чистый просторный зал. Я занимаюсь без тренера, но, если вам что-то понадобиться, вы всегда можете спросить.
Мадам Горностай
Евросспорт на Елизаровской и не знаю название на пролетарской)
А вот на правом берегу даже не знаю.Что-то было в районе ул. Белышева
Фройляйн А Фройляйн А
Невский район огромен...
Alex Diver
Невский район не маленький, вы бы хоть определились какой берег вам нужен левый или правый.
TildaMrsВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Невский район не маленький, вы бы хоть определились какой берег вам нужен левый или правый.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Лина
Взяла бы скандинавские палки или села на велик !
Экономия и свобода.Сейчас во дворах и скверах много спортивных площадок с качалками-тренажёрами. Бесплатно!
Sam Fisher
На Дальневосточной есть Газпромовский спортклуб
Виктория Ершова
Вы для каких целей рассматриваете зал? Если вы просто хотите на дорожках бегать, тренер вам не нужен.
Полина Егорова
У вас зеленый район, занимайтесь спортом на открытом воздухе. Пользы больше будет.
Ольга Татаринова
В Fitness 24 отличный спорт зал. Все супер, тренажеры хорошие, цена демократичная. А по поводу тренера, я занимаюсь сама, но могу сказать, что всем там очень доброжелательные.
Арина Грекова
Я посещала фитнес 24 на народной пока не переехала. У меня во время тренировки возникли вопросы. Так я задала тренеру, и он мне все объяснил. Приятно видеть неравнодушных специалистов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем