Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

специалист по женскому разуму

будет сегодня до поздна зависать в сети так как вместо епли ему нужно срочно сделать иную бесполезную работу. Не теряйте времени. Вопросы, консультации, личные просьбы.

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
КАМА*В ответ на valla
valla
Кама,к вашей оппонентке обращаться бесполезно,но мне ее жаль.Пожалейте и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я прислушаюсь....
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне стыдно за тебя Римма ((( стыдно.. это могли сказать все НО НЕ ТЫ!!! ((( ты плохо кончишь ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камушка, если человек кончит, это полюбасу - хорошо )))
Изольда Штольцман
Камушка, если человек кончит, это полюбасу - хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще не настоящая... сталеварка... Тока учусь )))) Это точно Изя... я за что всем, всегда, было хорошо! )
Просто Мария
Выйдет ли в свет Ваша книга комиксов-карикатур?
КАМА*В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Выйдет ли в свет Ваша книга комиксов-карикатур?
СсылкаПожаловаться
да выйдет... я слежу за всем... вот собираю ПОЛОТНА...
Просто МарияВ ответ на КАМА*
КАМА*
да выйдет... я слежу за всем... вот собираю ПОЛОТНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что следишь. Как отдохнула, моя ты красота?
КАМА*В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Знаю, что следишь. Как отдохнула, моя ты красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо .. спасибо!!!.Готовлю список необходимого , для новой поездки... уже скоро )))))
Просто МарияВ ответ на КАМА*
КАМА*
Очень хорошо .. спасибо!!!.Готовлю список необходимого , для новой поездки... уже скоро )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачного отдыха во всех смыслах, поняла?
КАМА*В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Удачного отдыха во всех смыслах, поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.. спасибищщщще! )))
БочеллиВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Выйдет ли в свет Ваша книга комиксов-карикатур?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос )))), пойду спрошу у автора
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Выйдет ли в свет Ваша книга комиксов-карикатур?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что даже мемуары выйдут под названием "Специалист по женскому разуму", с собственными иллюстрациями естественно...))) Добрый вечер, Машуль, рада тебя видеть...)))
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я думаю, что даже мемуары выйдут под названием "Специалист по женскому разуму", с собственными иллюстрациями естественно...))) Добрый вечер, Машуль, рада тебя видеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюстрации уже копируют, так что на авторство поздно претендовать)) Привет, Дашунь! Как твое ничего?
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Иллюстрации уже копируют, так что на авторство поздно претендовать)) Привет, Дашунь! Как твое ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не забывай, что он адвокат, а их трудно провести...) Всё отлично, через два рабочих дня отпуск...) Как ты, как отдохнула? Выглядишь великолепно...)
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты не забывай, что он адвокат, а их трудно провести...) Всё отлично, через два рабочих дня отпуск...) Как ты, как отдохнула? Выглядишь великолепно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут особая зона(помнишь, как в Сталкере). Мои МК уже вовсю гуляют)). Спасибо тебе большое! Вчера пришвартовалась. Вот, разгребая завалы, общаюсь)). Желаю тебе дотянуть до заветного отдыха.
всезнайка знайка
Скажите Андрюха, а КАМА и есть ваша женщина? И фото в розовых овечках было её, там ваша рука тоже была. И высвечивается, она , когда КАМА вам звонит. Не могут люди, так чувствовать друг друга, находясь за 1000 км друг от друга!
всезнайка знайка
Скажите Андрюха, а КАМА и есть ваша женщина? И фото в розовых овечках было её, там ваша рука тоже была. И высвечивается, она , когда КАМА вам звонит. Не могут люди, так чувствовать друг друга, находясь за 1000 км друг от друга!
СсылкаПожаловаться
ыХы....а мелодия на звонке... как я пукаю, он записал... и целый день ждет.. когда же телефон запукает.. в кармане....
БочеллиВ ответ на всезнайка знайка
всезнайка знайка
Скажите Андрюха, а КАМА и есть ваша женщина? И фото в розовых овечках было её, там ваша рука тоже была. И высвечивается, она , когда КАМА вам звонит. Не могут люди, так чувствовать друг друга, находясь за 1000 км друг от друга!
СсылкаПожаловаться
овечки жтвотные свободные и бродить имеют право по разным трусам
всезнайка знайка
Скажите Андрюха, а КАМА и есть ваша женщина? И фото в розовых овечках было её, там ваша рука тоже была. И высвечивается, она , когда КАМА вам звонит. Не могут люди, так чувствовать друг друга, находясь за 1000 км друг от друга!
СсылкаПожаловаться
вы же видели еще одних овечек ( С НАДПИСЬЮ)....в теме про бельё....
я собираю.. трусы с барашками... и по ночам совращаю... Деффственника Бочелли, нас раскрыли.. чёрт ! (
Александра Воробьева
А чой-то ты во фраке?
Вера Бондарь
Бочелли никогда с вами не сталкивалась негативно поэтому не расцените мой вопрос как любопытство-как Вы думаете,когда прекратиться истерика Вашего бермудского треугольника?Неужели Вы по мужски не можете пресечь этот понос?
БочеллиВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Бочелли никогда с вами не сталкивалась негативно поэтому не расцените мой вопрос как любопытство-как Вы думаете,когда прекратиться истерика Вашего бермудского треугольника?Неужели Вы по мужски не можете пресечь этот понос?
СсылкаПожаловаться
это очень сложный вопрос )))), пресечь его я могу только если уйду с форума. Но разве я обязан себя убивать чтобы успокоить тех, кому моя жизнь мешает?
Вера БондарьВ ответ на Бочелли
Бочелли
это очень сложный вопрос )))), пресечь его я могу только если уйду с форума. Но разве я обязан себя убивать чтобы успокоить тех, кому моя жизнь мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю то что Вы ответили мне-примите мой совет,игнорируйте их -это единственный верный подход к женщинам которые сели на голову..Если одна из них жена ,то с ней Вы сами знаете как разговаривать.Уходить не думайте,слабость можно проявить лишь в отношении ребенка.В остальных случаях пресекайте все что вас дискомфортит.
Домино
**шикарная мулатка...** - это так сильно правая рука загорела??? )
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем