Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

специалист по женскому разуму

будет сегодня до поздна зависать в сети так как вместо епли ему нужно срочно сделать иную бесполезную работу. Не теряйте времени. Вопросы, консультации, личные просьбы.

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Комментарий удален.Почему?
БочеллиВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
я тока недавна сюда вошел, выйдя из твоей п....
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Бочелли
Бочелли
я тока недавна сюда вошел, выйдя из твоей п....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты правда дебил ? или это влияние радиации ?
Ответь мне, тело, как далеко ты находился от чернобыльского взрыва ?
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Ты правда дебил ? или это влияние радиации ?
Ответь мне, тело, как далеко ты находился от чернобыльского взрыва ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++1000!
Алекса
Ты лучше ответь Римму простил или нет
БочеллиВ ответ на Алекса
Алекса
Ты лучше ответь Римму простил или нет
СсылкаПожаловаться
а это кто?
АлексаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это кто?

Да ладно девушка аж тему написала
SandraВ ответ на Алекса
Алекса
а это кто?

Да ладно девушка аж тему написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая же она девушка?
ДмитрийВ ответ на Бочелли
Бочелли
а это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так!
МышкаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посчитала что Римма зря создала тему, а сейчас просто уверена, что не надо ей было этого делать. Таки ты ЧМОШНИК. больше других слов нет.
пс: не забудь вставить картинку, и расскажи всем как ты пописял и покакал сегодня..это ОЧЕНЬ важно и ОЧЕНЬ интересно всему форуму. ждем. ага.
Кира Муравьева
рисунок прикольный. )))))
БочеллиВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
рисунок прикольный. )))))
СсылкаПожаловаться
это мое место выхода в сеть
Кира МуравьеваВ ответ на Бочелли
Бочелли
это мое место выхода в сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда?!!!
АнонимноВ ответ на Бочелли
Бочелли
это мое место выхода в сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое место выхода в сеть
От жены прячесся?
Геля Леопольдовна
а почему в головном уборе, у вас холодно? :)
БочеллиВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а почему в головном уборе, у вас холодно? :)
СсылкаПожаловаться
а чем попу вытерать?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Бочелли
Бочелли
а чем попу вытерать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах! это лопушок! как практично! ))
sВ ответ на Бочелли
Бочелли
а чем попу вытерать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....майка-то.. .короткая..))))...
Дипа Кадырова
Ну так как Вы адвокат. и разрешили проконсультироваться. у меня вопрос. у моей знакомой поступают угрозы от бывшего мужа через знакомых передает лично. что можно сделать. игнорировать просто его угрозы. или как то можно себя обезопасить ей?
БочеллиВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Ну так как Вы адвокат. и разрешили проконсультироваться. у меня вопрос. у моей знакомой поступают угрозы от бывшего мужа через знакомых передает лично. что можно сделать. игнорировать просто его угрозы. или как то можно себя обезопасить ей?
СсылкаПожаловаться
угроза должна быть реальной. То есть если он решил ее затрелить, то он должен написать ей письмо ( раз сто), при тысяче свидетелей заорать "Сука, я тебя затрелю в четвер в 14.00.Он должен купить ружье, а будужая жертва должна принести ментам цек о покупке. Нужно еще собрать справки что он трижду судимый за убийство, невменяем, пьет и колеца. И воооооот тогда, может быть....

а если серьезно то она напишет заявление об угрозах в ментовку, прийдет участковый опросит ее и его, откажут в возбуждении уголовного дела и скажут "вот когда убъет, тогда мы дело и возбудим"
Дипа КадыроваВ ответ на Бочелли
Бочелли
угроза должна быть реальной. То есть если он решил ее затрелить, то он должен написать ей письмо ( раз сто), при тысяче свидетелей заорать "Сука, я тебя затрелю в четвер в 14.00.Он должен купить ружье, а будужая жертва должна принести ментам цек о покупке. Нужно еще собрать справки что он трижду судимый за убийство, невменяем, пьет и колеца. И воооооот тогда, может быть....

а если серьезно то она напишет заявление об угрозах в ментовку, прийдет участковый опросит ее и его, откажут в возбуждении уголовного дела и скажут "вот когда убъет, тогда мы дело и возбудим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да так и сказали. ну все равно спасибо что ответили.
Таис АфигенскаяВ ответ на Бочелли
Бочелли
угроза должна быть реальной. То есть если он решил ее затрелить, то он должен написать ей письмо ( раз сто), при тысяче свидетелей заорать "Сука, я тебя затрелю в четвер в 14.00.Он должен купить ружье, а будужая жертва должна принести ментам цек о покупке. Нужно еще собрать справки что он трижду судимый за убийство, невменяем, пьет и колеца. И воооооот тогда, может быть....

а если серьезно то она напишет заявление об угрозах в ментовку, прийдет участковый опросит ее и его, откажут в возбуждении уголовного дела и скажут "вот когда убъет, тогда мы дело и возбудим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно!
Agent 007В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Ну так как Вы адвокат. и разрешили проконсультироваться. у меня вопрос. у моей знакомой поступают угрозы от бывшего мужа через знакомых передает лично. что можно сделать. игнорировать просто его угрозы. или как то можно себя обезопасить ей?
СсылкаПожаловаться
не адвокат, но советую фсе фиксировать!
Дипа КадыроваВ ответ на Agent 007
Agent 007
не адвокат, но советую фсе фиксировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но они пойдут свидетельствовать.
ИРГА
у меня только просьба

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем