Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Специалисты"..

Ненавижу медосмотры..особенно женских "специалистов", придешь к такой вся чистенькая, с хорошим настроением и самочувствием, а она тебя как задвинет на прокрустово ложе, да еще как нибудь по-особенному, только ей одной удобным способом ( последний раз заставили ногами упираться в подложки вместо того чтобы спокойно положить и расслабиться) и давай тебя как тесто прессовать, ну и конечно вердикт как все запущено..но за определенную плату в 15-20 т.р. можно все поправить пока не поздно) и думаешь, кто здесь больной.. Я бы вообще запретила женщинам работать такими "специалистами", по-моему они мстят другим женщинам за то, что у тех есть нормальная личная жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
black opium
я бы запретила анонимам бред писать , но у меня нет полномочий на это
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я бы запретила анонимам бред писать , но у меня нет полномочий на это
СсылкаПожаловаться
в вас взыграла профессиональная гордость?))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
в вас взыграла профессиональная гордость?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу .все что твоей болезненной головушке угодно то и выдумывай
АнонимВ ответ на black opium
black opium
угу .все что твоей болезненной головушке угодно то и выдумывай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня как раз нормально все с головой в отличие от некоторых особей женского пола)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
у меня как раз нормально все с головой в отличие от некоторых особей женского пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да хорошо
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня как раз нормально все с головой в отличие от некоторых особей женского пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С гениталиями непорядок?
Имя Фамилия
А мужчины с какой целью, по-Вашему, идут в такие "специалисты"? Вас счастливой делать что ли?!)))
Какая жк каша у Ва с в голове(
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
А мужчины с какой целью, по-Вашему, идут в такие "специалисты"? Вас счастливой делать что ли?!)))
Какая жк каша у Ва с в голове(
СсылкаПожаловаться
да с чего бы это каша, это к сожалению горький опыт)
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
да с чего бы это каша, это к сожалению горький опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто у Вас предвзятое отношений к врачам. Ну какая зависть у врача к вашим половым партнерам? Чему завидовать-то? Вы ничего о враче не знаете - ни о ней, ни о ее жизни... Напридумывали какой-то чепухи.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
да с чего бы это каша, это к сожалению горький опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у вас был опыт, то вы бв озаботились, и нашли себе знающего, опытного специалиста, который проводит всю процедуру осмотра нежно, и безболезненно.
Я именно так и сделала, много лет назад, хожу к нему на осмотры раз в полгода, слушаю рекомендации, придерживаюсь советов.
А не бегаю по случайным, малограмотным врачам. )))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Если бы у вас был опыт, то вы бв озаботились, и нашли себе знающего, опытного специалиста, который проводит всю процедуру осмотра нежно, и безболезненно.
Я именно так и сделала, много лет назад, хожу к нему на осмотры раз в полгода, слушаю рекомендации, придерживаюсь советов.
А не бегаю по случайным, малограмотным врачам. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы читать умеете? предприятие заключило договор с этой клиникой на профмедосмотры, поеду в отпуск, схожу к своему спецу)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
вы читать умеете? предприятие заключило договор с этой клиникой на профмедосмотры, поеду в отпуск, схожу к своему спецу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так из-за чего кипешь??
не ходите! делов-то! или вас без осмотра гениколога к работе не допустят? )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так из-за чего кипешь??
не ходите! делов-то! или вас без осмотра гениколога к работе не допустят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотелось по быстрому отделаться, раз предприятие платит) вообще не понимаю на фига итр гинеколог, хотя сейчас и банки и другие крупные организации обязывают проходить, типа забота о здоровье сотрудников)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось по быстрому отделаться, раз предприятие платит) вообще не понимаю на фига итр гинеколог, хотя сейчас и банки и другие крупные организации обязывают проходить, типа забота о здоровье сотрудников)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на халяву всегда так! )))
были бы вы разумная, пришли бы к врачу, положили на стол коробку конфет, и выписки и анализы от своего врача .
Сказали бы " Я наблюдаюсь у своего доктора, и по этому ничего нового вы мне не скажете, вот свежие мазки и анализы, просто поставьте галочку"
поверьте, не одному врачу вы на фиг не уперлись, тем более по договору предприятия с клиникой))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
на халяву всегда так! )))
были бы вы разумная, пришли бы к врачу, положили на стол коробку конфет, и выписки и анализы от своего врача .
Сказали бы " Я наблюдаюсь у своего доктора, и по этому ничего нового вы мне не скажете, вот свежие мазки и анализы, просто поставьте галочку"
поверьте, не одному врачу вы на фиг не уперлись, тем более по договору предприятия с клиникой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такая наивная..ну кто же добровольно отпустит потенциальную жертву)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Вы такая наивная..ну кто же добровольно отпустит потенциальную жертву)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз не наивная!
я взрослая , опытная тетка, и я знаю как не отпустить того человека на ком можно заработать.
Врачи , по любому психологи, изучали они это. и знают, что бы заполучить пациента, его надо гладить по шерстке, улыбаться, делать комплименты, осматривать нежно и не создавать дискомфорта.
Неужели они идиоты, и не понимают что таким поведением не удержать пациента??
Так поступают что бы избавиться.
У них задача, что бы как можно меньше приходило людей на осмотр по договору. деньги-то от предприятия получает клиника, а они на зарплате. по этому вы им не нужны.)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я как раз не наивная!
я взрослая , опытная тетка, и я знаю как не отпустить того человека на ком можно заработать.
Врачи , по любому психологи, изучали они это. и знают, что бы заполучить пациента, его надо гладить по шерстке, улыбаться, делать комплименты, осматривать нежно и не создавать дискомфорта.
Неужели они идиоты, и не понимают что таким поведением не удержать пациента??
Так поступают что бы избавиться.
У них задача, что бы как можно меньше приходило людей на осмотр по договору. деньги-то от предприятия получает клиника, а они на зарплате. по этому вы им не нужны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуу не все же такие умные, некоторые считают, что достаточно напугать))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
нуу не все же такие умные, некоторые считают, что достаточно напугать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вас все время пугают, делают больно, что бы вымогать деньги??
Вас ненавидят все женщины гинекологи?
Это похоже на заговор...))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
То есть вас все время пугают, делают больно, что бы вымогать деньги??
Вас ненавидят все женщины гинекологи?
Это похоже на заговор...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет не все, иногда попадались и хорошие специалисты, но к сожалению медосмотр приходится проводить в этой клинике
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
А мужчины с какой целью, по-Вашему, идут в такие "специалисты"? Вас счастливой делать что ли?!)))
Какая жк каша у Ва с в голове(
СсылкаПожаловаться
сколько раз была у мужчин-специалистов, ни один не сделал больно и не наговорил всякой фигни с целью выманить деньги)
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
сколько раз была у мужчин-специалистов, ни один не сделал больно и не наговорил всякой фигни с целью выманить деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто видя вашу "кормилицу", умилялись вашей личной жизни, поэтому и не брали с Вас деньги)))
Savanna WolfВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Они просто видя вашу "кормилицу", умилялись вашей личной жизни, поэтому и не брали с Вас деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Они просто видя вашу "кормилицу", умилялись вашей личной жизни, поэтому и не брали с Вас деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе людей не судят, если ваши гениталии вас кормят - это только ваша судьба))
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
по себе людей не судят, если ваши гениталии вас кормят - это только ваша судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, именно Ваша. Это ж Вы так озабочены врачами и деньгами)))
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Да нет, именно Ваша. Это ж Вы так озабочены врачами и деньгами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас искаженное восприятие реальности, хотя конечно, если вам дают деньги за вашу кормилицу, а вы их не зарабатываете, тогда конечно платите всем хапугам и вымогателям))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем