Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение. Тяжело было вначале...

Специально для Лилит, ибо тему про похудение закрыли (ответить Вам не успела)
У Вас обязательно получится! Первые кг 20-25 я сбросила ОЧЕНЬ быстро - месяца за три. Мне так не надо было. К "не есть после 6-ти"  тогда я прибавила  элементарные упражнения из школьной программы (велосипед, ножницы, махи, приседания), хотя так примитивно всё получалось с таким-то весом). На  круге ещё напольном крутилась (железный такой, "Грация" называется, вроде). Воды старалась пить полтора литра (готовьтесь часто бегать в туалет))). В общем никакой системы не было. Ходила медленным прогулочным шагом вечерами где-то по 3 км. Когда поняла, что так много сбросила сразу - убрала всё, кроме питания. Праздники никто не отменял, гости. В общем вместо 60-62-го размера у меня теперь 50-й). Пока. Конечно, получается уже очень медленно, где-то 1-1,5 кг в месяц. Но жалею, что первые кг сбросила так быстро, ибо грудь ушла, а там, как известно, мышц нет - не накачаешь, обвисла (а мне только 36 лет). И на руках от локтя до плеча тоже(. А желудок уже привык. Тяжело было первые дня 3. А, точнее, ночи - уснуть не могла. Ужи у меня очень плотный, поэтому только если часов до 11-ти не улягусь ощущается голод. Ито ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ лёгкий). И не всегда.
Оксана Кротова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Нет её в ММ. А мне стесняться нечего. Поверьте: сейчас я выгляжу просто офигенно по сравнению с "тогда".
Сергей
фото в студию
Кошка-Плюшка*В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Нет её в ММ. А мне стесняться нечего. Поверьте: сейчас я выгляжу просто офигенно по сравнению с "тогда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

умница!
виола
про жырных- в пятницу...седня про злых
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
про жырных- в пятницу...седня про злых
СсылкаПожаловаться
ты с утра не видела. Сегодня день начался с войны толстых и тонких
виола
свежо, неизбито...ни разу не слышала, что толстая хотела потолстеть еще- чота все худеют))
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты с утра не видела. Сегодня день начался с войны толстых и тонких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не видела. что за тема?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
виола
ну да...сумоистки и штангистки- слабачки)) а вот гимнастка- это мощь!
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

а ведь все правда, да-да
ЧеПоЧем
ибо грудь ушла


У меня на месте
виолаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
ибо грудь ушла


У меня на месте
СсылкаПожаловаться
интересно, одна грудь сбежала- или обе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на ЧеПоЧем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы себе рот зашила вовсе, при 50м размере...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня от стресса вовсе аппетит пропадает...вообще не понимаю, как можно жрать с горя...или бухать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
валерьянку пить)) она не калорийная
Оксана КротоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
ибо грудь ушла


У меня на месте
СсылкаПожаловаться
А вот у меня, к сожалению, нет(. И это, пожалуй, единственный минут, портящий настроение.
ЧеПоЧемВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А вот у меня, к сожалению, нет(. И это, пожалуй, единственный минут, портящий настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это печально ((( Сочувствую вам искренне
Нюша
Оксана, грудь и кожа обвисают у всех похудевших, даже если худеть на 1кг в месяц. Меньше обвисают у молодых, лет до 25.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем