Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Специально или нет?

Вот перешла в другой отдел из-за осталопа начальника, не давал развиваться, через неделю якобы по делам забежал этот начальник аж к нам в отдел, аж прям в наш кабинет, я считаю это совпадением, муж говорит, что специально зашел посмотреть. А я говорю, что ему глубоко пофигу кто там у него работает, то один то другой. Ушла- взял другую, и зачем ему интересоваться и смотреть. Он говорит, что это я так думаю, что всем побоку, но это не так и люди любопытны в основной массе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вита
капец у людей проблемы)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
капец у людей проблемы)
СсылкаПожаловаться
Ну и такие бывают
Крокодил Хуфу
Можно быть и любопытным, и глубоко пофиг одновременно.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Можно быть и любопытным, и глубоко пофиг одновременно.
СсылкаПожаловаться
Да блин... всем все пофигу. Это я точно знаю
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин... всем все пофигу. Это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но люди иногда телик смотрят, хню разную, ещё чего. Вот и забежать через недельку или через месяц посмотреть чисто из любопытства, как там вы, тоже могут. Хотя по большому счёту -- пофиг.
MarFa
из серии: он пригласил её на танец, а она уже придумала как назовёт их детей
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
из серии: он пригласил её на танец, а она уже придумала как назовёт их детей
СсылкаПожаловаться
Это муж придумал и поженил)
Слава Богу
аж прям в наш кабинет

аж пря за ваш стол и сел на ваши колени, то можно думать что специально
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
аж прям в наш кабинет

аж пря за ваш стол и сел на ваши колени, то можно думать что специально
СсылкаПожаловаться
:)
Габи Солис
Не знаю насколько вы осведомлены, но на нашей планете живёт несколько миллиардов человек, так что выдохните-солнце вокруг вас не крутится.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Не знаю насколько вы осведомлены, но на нашей планете живёт несколько миллиардов человек, так что выдохните-солнце вокруг вас не крутится.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же.
Виктория Л
то есть пока Вы не попали в этот отдел , он не знал о его существовании и не заходил? ... муж не прав что ради Вас, а то что люди любопытны так и есть
Жужа
Есть масса разных причин, зачем начальник мог зайти в кабинет. Муж Вас подкалывает, наверно.
Влада Коновалова
Свой потерянный "трофей" осмотрел ваш корифей . Специально забежал , есть видать еще запал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем