Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спектакль. И снова - "Анна Каренина"

Театр Вахтангова на один вечер стал , для нас , театром оперы и балета . В постановке хореографа Анжелики Холиной , никто не произнес ни слова , зато все танцевали . А в качестве бонуса , в "сцене в театре" , выходила профессиональная певица .

Я очень "благодарный" зритель , но я шла на спектакль ! А когда покупали билет , ни на одном сайте не было написано , что это ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ постановка .
 
Первое, что поразило - это постоянное давление музыки, под конец первого акта хотелось закрыть уши руками . ( Музыка Шнитке , а была в основном она , довольно тяжелая и торжественная )
Спектакль напоминает школьную постановку по мотивам произведения , основной целью которой является передать суть происходящего , чтобы зрители угадали произведение . Только в данном случае , некоторые моменты , больше напоминали какое-то кривляние , увы не все театральные актеры , хорошие танцовщики . В данной постановке не было , ни полноценной игры – не профессионального балета . Все смешалось в доме …
Хотя изначально зал был полным , но после антракта ушло довольно много зрителей.
Если честно , испытала большое разочарование (( 
P.S . ИХМО .
P.P.S. Просто , захотелось поделится впечатлением .
 
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ольга КрасноваВ ответ на Брат
Брат
Ого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Все !
Ольга Краснова
Все !
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну все! Спокойной ночи! До встречи на футболе!
Ольга КрасноваВ ответ на Брат
Брат
Ну все! Спокойной ночи! До встречи на футболе!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да ! теперь уже точно , спать ! Спасибо , что сказал про матч !
nadya
Да ладно, спектакль ,,Улыбнись нам,Господи" идёт с провалом не первый год уже
Natali FomenkoВ ответ на nadya
nadya
Да ладно, спектакль ,,Улыбнись нам,Господи" идёт с провалом не первый год уже
СсылкаПожаловаться
спасибо - теперь будем знать, куда еще идти не надо.
Kaleria Dmitrieva
Собрались на "Идеальный муж" в МХТ. Неужели и об этом спектакле больше пафоса, нежели действия?
Ольга КрасноваВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Собрались на "Идеальный муж" в МХТ. Неужели и об этом спектакле больше пафоса, нежели действия?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Оскар Уайльд , со словами
В любом театре хорош !
Мюмз5
Всё равно в театре происходит отторжение от брена земного, так что хорошо,что сходили ))) Я вот сегодня не попала в театр, меня чуть не смыло ливнем (( Промокла до нитки за пять минут на остановке и пошла домой не соло нахлебавшись )
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Всё равно в театре происходит отторжение от брена земного, так что хорошо,что сходили ))) Я вот сегодня не попала в театр, меня чуть не смыло ливнем (( Промокла до нитки за пять минут на остановке и пошла домой не соло нахлебавшись )
СсылкаПожаловаться
Да ! Полностью согласна . Просто , ожидала другого . И потом , эта музыка ... Очень помпезная ! очень тяжелая ! Как то , потерялись люди . на фоне этой музыки (( ихмо.
Ольга Краснова
Да ! Полностью согласна . Просто , ожидала другого . И потом , эта музыка ... Очень помпезная ! очень тяжелая ! Как то , потерялись люди . на фоне этой музыки (( ихмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, всё познаётся в сравнении, раньше вообще мода была на биомеханику, простой народ тащился, а Булгаков не понимал, как такое уродство может кому-то нравится
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Всё равно в театре происходит отторжение от брена земного, так что хорошо,что сходили ))) Я вот сегодня не попала в театр, меня чуть не смыло ливнем (( Промокла до нитки за пять минут на остановке и пошла домой не соло нахлебавшись )
СсылкаПожаловаться
А куда , должны были попасть ?
Ольга Краснова
А куда , должны были попасть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в театр на Васильевский , а это через весь город пилить (( и живу в опе мира, маршрутку пока ждёшь, умереть можно
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
в театр на Васильевский , а это через весь город пилить (( и живу в опе мира, маршрутку пока ждёшь, умереть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спектакль какой ?
Ольга Краснова
А спектакль какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по рассказам Шукшина
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
по рассказам Шукшина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное , интересно . Да . Жаль .
Ольга Краснова
Наверное , интересно . Да . Жаль .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в январе мороз грянул жуткий, не доехала, теперь вот ливень ((( ну и погода... хорошо хоть пару недель назад посмотрела прогон Самодуров Гольдони! Спектакль просто чудо! очень понравился! Ещё пойду )
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
в январе мороз грянул жуткий, не доехала, теперь вот ливень ((( ну и погода... хорошо хоть пару недель назад посмотрела прогон Самодуров Гольдони! Спектакль просто чудо! очень понравился! Ещё пойду )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да . Вы так писали так , что захотелось посмотреть )) А у меня с музыкой и балетом , вообще довольно сложные отношения (( Нравится , очень не многое . Я лучше книгу почитаю . ну , как-то так ))
Excellent
Ольга, спасибо, за тему...из вас получится отличный критик!
Ольга КрасноваВ ответ на Excellent
Excellent
Ольга, спасибо, за тему...из вас получится отличный критик!
СсылкаПожаловаться
Нет -нет ! Спасибо конечно , но это просто мое ихмо .
Ольга Краснова
Нет -нет ! Спасибо конечно , но это просто мое ихмо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы главное делитесь впечатлениями, я люблю ходить в театры...будет обмен мнениями)
Ольга КрасноваВ ответ на Excellent
Excellent
вы главное делитесь впечатлениями, я люблю ходить в театры...будет обмен мнениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Ступак
Я вспомнила,как у нас смотрели "Ромео и Джульетту", так зрители с мест спрашивали:" Да когда ж ты её задушишь уже?"До того актриса плохо играла,молоденькая,ни о чем
Мария Ступак
Я вспомнила,как у нас смотрели "Ромео и Джульетту", так зрители с мест спрашивали:" Да когда ж ты её задушишь уже?"До того актриса плохо играла,молоденькая,ни о чем
Ольга КрасноваВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я вспомнила,как у нас смотрели "Ромео и Джульетту", так зрители с мест спрашивали:" Да когда ж ты её задушишь уже?"До того актриса плохо играла,молоденькая,ни о чем
СсылкаПожаловаться
А какой театр ?
Ольга КрасноваВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я вспомнила,как у нас смотрели "Ромео и Джульетту", так зрители с мест спрашивали:" Да когда ж ты её задушишь уже?"До того актриса плохо играла,молоденькая,ни о чем
СсылкаПожаловаться
Точно , не "Отелло" ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем