Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спер я энту тему.

Импотент или просто казёл?

Если мужчина обхаживает девушку две недели и не разу не попытался затащить в постель, значит ли это что он импотент?

Или она ему просто не нравица? Тогда зачем встречается?

В моё время ежели через два месяца дала так энто быстро шо пистец ,а щас две недели ,энто ужас как долго?
mai.741@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анники ВиртаненВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Не во сне ,в холодильник заглядывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наряде я на этих выходных))
mai.741@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
в наряде я на этих выходных))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В не очереди.
Анники ВиртаненВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
В не очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? все по очереди))
mai.741@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
почему? все по очереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто при слове наряд ,армия вспомнилась ,наряд в не очереди своеобразное наказание.
Анники ВиртаненВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Просто при слове наряд ,армия вспомнилась ,наряд в не очереди своеобразное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по очереди они не бывают разве?
mai.741@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а по очереди они не бывают разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывают ,но фсё время кто -нить норовит без очереди влезть. Я спать ,спокойного вам наряда.
Анники ВиртаненВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Бывают ,но фсё время кто -нить норовит без очереди влезть. Я спать ,спокойного вам наряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я тоже!)
бабушка уснула таки.
а завтра меня сын утром разбудит....блин..
Анники Виртанен
а я тоже!)
бабушка уснула таки.
а завтра меня сын утром разбудит....блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я тоже!)
бабушка уснула таки.
а завтра меня сын утром разбудит....блин..


Гыыыы... сегодня!))))
Анники ВиртаненВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
а я тоже!)
бабушка уснула таки.
а завтра меня сын утром разбудит....блин..


Гыыыы... сегодня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да.. доброе утро ...
Анники Виртанен
да.. доброе утро ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Hyvä huomenta!))
Персефона А
По-моему 2 недели -не срок, по которому можно судить
Узбечка .
ну вот на месте девушки я отвечаю на вопрос нравится не нравится даю и готовлю тока за деньги а мне мркантильная сука но убираюсь то я бесплатно.
Алиса Иванова
А чё медлить то? Мне лично хорошему человеку ничего не жалко!
Изя Штольцман
Когда-то давно моя коллега по работе выходила замуж после долгих ухаживаний и очень гордилась, что девственницей, несмотря на ее солидные 26 лет. Замуж вышла, через полгода развелась. Стали пытать, оказалось и развелась девственницей. Он сказал, ты же до свадьбы не хотела, я думал тебе не надо, так обрадовался, что нашел такую женщину...
МимозаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Когда-то давно моя коллега по работе выходила замуж после долгих ухаживаний и очень гордилась, что девственницей, несмотря на ее солидные 26 лет. Замуж вышла, через полгода развелась. Стали пытать, оказалось и развелась девственницей. Он сказал, ты же до свадьбы не хотела, я думал тебе не надо, так обрадовался, что нашел такую женщину...
СсылкаПожаловаться
))))
Lady Ablaky
Тут какбэ смотря, под каким соусом подано )))))))))
Либо 2 недели он ходит с задумчивым видом - типо, сам не знаю, хочу я ее или нет - то гнать его от себя в шею, пусть думает где-нибудь в другом месте.
Либо он явно хочет, но молчит - типо, всё будет, но не сразу - нууу, тут и думать нечего, и так всё ясно ))))))))))) И две недели порой даже мало.
Колобок и два жирафа
Олень
Алье
А чего тянуть, если люди нравятся друг другу?
Времени что ли свободного много? Лесом таких барышень.
Не определилась в чувствах - значит я тебя нидастоин. Следующая.
Секс надо заслужить? Дрессируй идиотиков. И себя.
Порой и одного свидания достаточно для понимания - вот она, моя вторая половина.
Tina
Не ...сейчас : познакомились, легли в постель и зачали ребёнка ...в одночасье ...)))
юра шелест
согласен в том , что у мужчин присутствует ханжество в этом вопросе,дала сразу- плохо, не дала- просыпается азарт , но только если она нравится и не было цели просто переспать с ней
Фима
мы с мужем через месяц после знакомства только переспали, на тот момент он познакомил меня со своими родными, а я со своими. Говорит, что все это время присматривался ко мне, т.к.был настроен серьезно. А через полгода поженились.
мария титчева
ухаха...Тля. пардоньте... да я с первого взгляда знаю - буду я с этим мч или же нет...а что там он - годами может таскаться - и нет его для меня...а вы - две недели... что это - две недели? атака мужа - тогда еще не мужа - была отбита... потом - год его сомнений - и всё разрешилось.. удачно .да в принципе мне кроме него никто и не нужен - просто не тянет... а тут - две недели.. хотя судя по прыти дрочелькиных дам - чт кто хочет - так и получает - хламидиоз в полном объеме обеспечен...
ELENA K
психолохи говорят что женщина уже на 8 секунде знакомства понимает даст она или не даст этому мужчиние
Zайпод (антифашист)В ответ на ELENA K
ELENA K
психолохи говорят что женщина уже на 8 секунде знакомства понимает даст она или не даст этому мужчиние
СсылкаПожаловаться
А покочевряжиться?
Zайпод (антифашист)
А покочевряжиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну покочевряжиться - наше все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем