Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сперма и её польза

у меня вопрос! пить сперму это не вредно, если полезно, то почему?
Ирина Курсакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия Шокурова
а вот я, как-бы не любила своего парня, не могу относиться к сперме нормально, мне противен её запах, вкус....Фу((
DENYA FEDYA
не ужель нет девчонок которым она нравится всётаки?
Алексей Никулин
природа создавая нас позаботилась об уникальном составе. мы все , часть этого состава!
Кицька
согласна с одним из высказываний, что сперма очень богата белком!!!!А о надобности белка для организма рассказывать не надо, думаю что все вы люди умненькие.
И сперма действительно отличается на вкус и у разных мужчин, и даже у одного мужчины в зависимости от того, что он ел и пил...
Лично мне нравится сперма, потому что:
1) нет лучше способа доказать мужчине, что тебе было хорошо
2) просто нравится)))))
....не понимаю девушек и женщин, которые говорят, что это "гадко, пошло, неприятно и т.д."....А Вам нравится, когда удовольствие доставляют Вам? Это не гадко???))))) Так неужели нельзя довести начатое дело до конца и не проглотить (наверно так ужасно звучит это слово для тех, кому это "гадко....и т.д.";)))) сперму мужчины, с которым Вы прекрасно провели время? Не надо придумывать в своей головушке проблем и комплексов, и жить будет легче и интереснее ;))

Олег Бородин
Моя девушка бегает в туалет и выплевывает. Для меня это - ну просто супер не приятно! Было много разговоров об этом, не исправится - брошу ее! Считаю, что девушка которая не может глотать сперму - должна это дело обставить как то иначе, попросить кончить ей на лицо или грудь, сказать что это ей больше нравится и все будет впорядке. Хотя в сексе надо позволять все - иначе грусть-тоска и тянет к другим более раскрепощенным!
david kvaracxelia
привет!!! тебе член дали пить сперма ты да или нет???
Дима Бобриков
Я думаю что не стоит её пить. Это просто моё мнение.
Хайрулло Абдуллоев
приятно конечно.когда делает минет..но о пользе спермы я читаю первый раз вжизны.невериться что-то?
Андрей Корлыханов
приятного апетита вам - девченки . сперма вам очень полезна , что доказанно медиками
коля климовский
Пейте на здоровье , если нравитса !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем