Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сперма и её польза

у меня вопрос! пить сперму это не вредно, если полезно, то почему?
Ирина Курсакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Смирнова
Набирите это в любом поисковике и прочитайте о пользе и вреде.
Олег
если нравиться ...то на здоровье!
Елена Жосан
думаю,что если бы это было вредно,то столько бы народу уже потравилось,мама дорогая))))))
Вадим Зинченко
при этом можно заняться консервацией , периодически по мере надобности помогать подругам и знакомым и как следствие - дополнительный доход с приложением инструкции:

Dima Ne[GOD]nik Меню пользователя 0001
Не пей! Используй в хозяйстве! Сперма хорошо:
1) Отмывает гарь
2) Моет печку не царапая!
3) В еду как приправу
4) В стирку, вместо кондиционера
5) При мытье полов
6) Добавляй к шампуню!
( временами пей, моя балдеет пустяк а мне хорошо)
Любовь Ахметова
полезно
Алена
какая гадость, че выпить больше нечего?
Ereama P
Цитата взята отсюда http://esliseksa.net/article645.html

Интересный опрос был проведен на одном из форумов. В качестве ответов на вопрос «что вы делаете со спермой после секса?» были предложены следующие варианты:

а) сливаю в баночку, а после в канистру
б) использую как крем для лица
в) оставляю на трусах, но чаще на шторах и простынях
г) употребляю внутрь
д) размазываю по телу любимой
е) размазываю по дверям соседей
ж) бегу в ванную, выплевываю и полощу рот.

Очень характерно, что последний вариант ответа никто не выбрал. А самым популярным был вариант с размазыванием по телу.

Иногда в Интернете можно встретить необычные или очень подробные рассказы о том, что люди делают со спермой. Некий Виктор сказал, что свою сперму он консервирует и сдает в банк спермы, а Алена поделилась целой историей, как она с помощью глотания спермы и масок для лица и тела помолодела и стала настоящей красавицей – разгладилась кожа лица, нормализовался вес. А вот насчет «блюд из спермы» опыт Интернет-общественности пока неизвестен, в некоторых фильмах обыгрывается сюжет, когда сперма попала в еду и люди с удовольствием ей полакомились. Это было бы интересно проверить, но желающих пока не находится.
Ирина КурсаковаВ ответ на Ereama P
Ereama P
Цитата взята отсюда http://esliseksa.net/article645.html

Интересный опрос был проведен на одном из форумов. В качестве ответов на вопрос «что вы делаете со спермой после секса?» были предложены следующие варианты:

а) сливаю в баночку, а после в канистру
б) использую как крем для лица
в) оставляю на трусах, но чаще на шторах и простынях
г) употребляю внутрь
д) размазываю по телу любимой
е) размазываю по дверям соседей
ж) бегу в ванную, выплевываю и полощу рот.

Очень характерно, что последний вариант ответа никто не выбрал. А самым популярным был вариант с размазыванием по телу.

Иногда в Интернете можно встретить необычные или очень подробные рассказы о том, что люди делают со спермой. Некий Виктор сказал, что свою сперму он консервирует и сдает в банк спермы, а Алена поделилась целой историей, как она с помощью глотания спермы и масок для лица и тела помолодела и стала настоящей красавицей – разгладилась кожа лица, нормализовался вес. А вот насчет «блюд из спермы» опыт Интернет-общественности пока неизвестен, в некоторых фильмах обыгрывается сюжет, когда сперма попала в еду и люди с удовольствием ей полакомились. Это было бы интересно проверить, но желающих пока не находится.
СсылкаПожаловаться
я бы выбрала всё же ответ ж)
Галина
Если потом тебя не стошнит, то пей сколько влезет
Алина
То что она безвредна, это точно.Пользы вообще никакой.
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ммм...может опытом поделишься? Видимо ты знаешь толк в сперме...ну и как, вкусно?
Тоня
при ее виде на моем теле, у меня рвотные рефлексы начинаютя. =(((
Ирина КурсаковаВ ответ на Тоня
Тоня
при ее виде на моем теле, у меня рвотные рефлексы начинаютя. =(((
СсылкаПожаловаться
ну это конечно уж чересчур. рвотных рефлексов нет, но смысла и вкуса в ней не вижу
Алечка
Хочешь пей, но надо ли?
Ирина КурсаковаВ ответ на Алечка
Алечка
Хочешь пей, но надо ли?
СсылкаПожаловаться
Думаю не надо! Просто хотела узнать мнение других
Сергей Василатий
Вещество из спермы продлевают жизнь
Ученые из Австралии пришли к выводу, что спермидин положительным образом сказывается на длительности жизни одноклеточных и многоклеточных организмов.

Австралийские ученые пришли к выводу, что спермидин, одно из веществ, которое содержится в сперме и грейпфрутах, способно значительно увеличить длительность жизни различных организмов.

В процессе эксперимента специалисты из Университета Граца (University of Graz) добавляли некоторое количество спермидина в пищу одноклеточных и многоклеточных организмов. Анализ полученных данных показал, что, например, дрожжи, питающиеся спермидином, прожили в среднем в четыре раза дольше, а имунные клетки человека — практически в три раза. Сказалось применение спермидина и на мушках дрозофил и микроскопических круглых червях — длительность их жизни увеличилась на 30%. А у мышей ученые отметили уменьшение белковых повреждений, связанных с возрастными изменениями.

«Мы полагаем, что действие спермидина связано с его положительным влиянием на процесс жизнедеятельности клеток и переработки ими своих поврежденных компонентов, — рассказал один из авторов исследования, доктор Франк Мадео (Frank Madeo), на страницах интернет-ресурса британского Королевского химического общества (RSC). — И хотя влияние этого вещества на процесс старения требует более подробного изучения, мы рекомендуем женщинам почаще заниматься сексом, а мужчинам — есть больше грейпфрутов. Может быть, дольше вы и не проживете, но и хуже вам от этого точно не будет».
ы продлевает жизнь
Пипетка
Ужас! Люди! Вы с ума все посходили или я остала от жизни?
Юлия Степанова
Хочу заметить, нахваливают в основном мужчины, но приходилось ли им пробовать? Да и для косметологии сперму сначала многократно очищают, при чём при низких температурах... И ещё: давно доказано питание сказывается на вкусе, запахе, и качестве спермы, учитывая современный мир делайте выводы...
Юлия Степанова
Хочу заметить, нахваливают в основном мужчины, но приходилось ли им пробовать? Да и для косметологии сперму сначала многократно очищают, при чём при низких температурах... И ещё: давно доказано питание сказывается на вкусе, запахе, и качестве спермы, учитывая современный мир делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
мне приходилось пробовать сперму,да и щас как случай подвернётся то всегда сглатываю,очень вкусно и полезно,надо привыкнуть только,свою тоже сглатывал,когда дрочил сам себе в рот,так что наздоровье пейте если хочется
Ирина Курсакова
я тоже склоняюсь к мнению многих, что сперму нет смысла пить, никакой пользы не будет. А уж про качество тоже согласно, ведь многие мужчины пьют и курят, и откуда там польза?)) Пейте люди молоко, вот это точно полезно)))
Out
Сперма полезна, когда находится во влагалище.
Во рту она является отличным чистым белком, и все.
Андрей Аксёнов
Она и омолаживает и даже ЛЕЧИТ того, кто её пьет. И как правильно написали: это является ЧИСТЫМ БЕЛКОМ!
Ксения
чёрт! ну вот скажите мне причём здесь полезно-не полезно?!
насколько я знаю, психологи выяснили, что девушки действительно любящие своих мужчин слизывают их сперму, выказывае им тем самым доверие, вредного в этом точно ничего нет, ещё тут недавно услышала, что оральный секс можно приравнивать к обычным поцелуям в губы, так что ничего в этом противного нету, если любите и пить и есть будете, а уж тем более у народа бред спрашивать прекратите
zimnii
про витамины в ней забыли!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем