Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спермотоксикоз..... как он влияет на характер мужчин???


Спермотоксикоз... как он влияет на характер мужчины?
Его ужасы))
Ужас первый (суицидальный) утверждает, что яички – просто-таки завод с круглосуточным бесперебойным производством сперматозоидов. Если остановить работу отдела сбыта – все, конец. Ведь цель всей жизни здорового активного сперматозоида – достичь яйцеклетки или, по крайней мере, покинуть «цех». И если он, головасто-хвостатый бедолага, не находит выхода, то расстраивается и разрушается.
Ужас второй (неумышленно-убийственный) гласит, что если, к примеру, женщина «приняла» в свой организм слишком много спермы, а ещё и – ужас, ужас, ужас! – от разных мужчин, то у неё будет «отравление», едва ли не вплоть до летального исхода. Гремучие змеи со скорпионами и метиловым спиртом в одном флаконе, а не мужчины.
Выводы:
Некоторым мужчинам в состоянии неудовлетворенного сексуального желания даже в слове «вагина» мерещится страшное зло. Хотя, казалось бы, — возьми в руки лопату, или подро… помастурбируй в умывальник – и будет тебе покой и воля.
Нужно понимать девоньки когда сперма бьет в голову мужчины, его мышление переключается на другие задачи и винить его в этом нельзя... а нужно найти способы и методы семяизвержения....
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
121222324
Одинокая Репа
Я вот не могу никаким образом опознать спермотоксикозника. одуван я
ЖеневьЕваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я вот не могу никаким образом опознать спермотоксикозника. одуван я
СсылкаПожаловаться
Нееее фиялка))))
Galochka
С утра мужа своего перед работой удовлетворить - и ему счастье и вам спокойствие
Елена Смирнова
мужа вижу пару раз в неделю. приедет спрошу про его сперматоксикоз.
Антон Нытик
Люси Жданова
А я прочитала, что сперма мужская способствет похудению. Попробовала! Точно! Действует как гербалайф. После приема внуть всегда слабит. Только приходится кормить мч ягодами и мороженным. И чтобы не курил. Тогда вкус нормальный. И говорят ,что полезно! Я уже пристрастилась и похудела за 3 месяца на 5 кг.
Люси Жданова
Девочки, совершенно забыла, только не утром принимать этот коктель! Рекомендую после ужина - 5 часов.
Евгения Лапшова
Девочки, мужа надо выпускать из дома, с сытым желудком и опустошенными "яйцами". :-) Тогда в семье будет ЛАД. А во время так называемого спермотаксикоза, становятся злыднями, дергаными и придираются ко всяким мелочам. (в основном мужья моих подруг, именно такие :))
Евгения Лапшова
Девочки, мужа надо выпускать из дома, с сытым желудком и опустошенными "яйцами". :-) Тогда в семье будет ЛАД. А во время так называемого спермотаксикоза, становятся злыднями, дергаными и придираются ко всяким мелочам. (в основном мужья моих подруг, именно такие :))
СсылкаПожаловаться
Да это счастье,когда у мужа есть желание,а вот когда его нет,так хоть в каком состоянии не выпускай из дому)
Bezhik
Ну вы, дамы и придумали, про спермотоксикоз!))) А вообще, что это такое?;)
Европейская Русская
Надо проверить... сегодня же посажу мужа на "диету" экспериментов"...
Bembi
Фу...аж затошнило чтото)
Европейская РусскаяВ ответ на Bembi
Bembi
Фу...аж затошнило чтото)
СсылкаПожаловаться
От чего тебя затошнило? От экспериментов или от токсикоза?
Комментарий удален.Почему?
Европейская РусскаяВ ответ на Bembi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А с мужиками спать не тошнит?
Белик
Зачем передёргивать девчёнки - это ж крайний случай !!!
Есть много таких кому нравится и много и повсякому, зачем лишать таких
дам удовольствия и себя превращать в робота дёргальщика.
А перед тем, как жениться люди встречаются и проверку проходит не только характеро,
но и ЛИБИДО - СОВМЕСТИМОСТЬ !!!
"Василиса"-"могут всегда передёрнуть и никаких спермотоксикозов...."
-Вопрос а Вы тогда на что ? Щи варить ? Поверь многие мужчины и готовят лучше своих
жён, а многие Вас ещё и учат, потому-как в 90 процентах современные дамы кроме "глазуньи"
сделать ни чего больше не могут :)))
А что касается харрактера - спермотоксикоз - (если не об кого или самому влом) прекрасно
убивается алкоголем - и характер опять покладистый и рожа довольная :)))
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем