Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спермотоксикоз..... как он влияет на характер мужчин???


Спермотоксикоз... как он влияет на характер мужчины?
Его ужасы))
Ужас первый (суицидальный) утверждает, что яички – просто-таки завод с круглосуточным бесперебойным производством сперматозоидов. Если остановить работу отдела сбыта – все, конец. Ведь цель всей жизни здорового активного сперматозоида – достичь яйцеклетки или, по крайней мере, покинуть «цех». И если он, головасто-хвостатый бедолага, не находит выхода, то расстраивается и разрушается.
Ужас второй (неумышленно-убийственный) гласит, что если, к примеру, женщина «приняла» в свой организм слишком много спермы, а ещё и – ужас, ужас, ужас! – от разных мужчин, то у неё будет «отравление», едва ли не вплоть до летального исхода. Гремучие змеи со скорпионами и метиловым спиртом в одном флаконе, а не мужчины.
Выводы:
Некоторым мужчинам в состоянии неудовлетворенного сексуального желания даже в слове «вагина» мерещится страшное зло. Хотя, казалось бы, — возьми в руки лопату, или подро… помастурбируй в умывальник – и будет тебе покой и воля.
Нужно понимать девоньки когда сперма бьет в голову мужчины, его мышление переключается на другие задачи и винить его в этом нельзя... а нужно найти способы и методы семяизвержения....
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Bagira
Предлагаешь найти новые способы и методы, я так понимаю ??))))) А че старые не катят ??)))
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
Предлагаешь найти новые способы и методы, я так понимаю ??))))) А че старые не катят ??)))
СсылкаПожаловаться
вопрос про характер мужчины в этот период если вы не заметили)))
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
вопрос про характер мужчины в этот период если вы не заметили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметила, но вышесказанное известно, а вот нижняя строка заинтерисовала ...))) Как, как ???Знаю, что спать не могут ночами и срываются на всех и вся ...))
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
Заметила, но вышесказанное известно, а вот нижняя строка заинтерисовала ...))) Как, как ???Знаю, что спать не могут ночами и срываются на всех и вся ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может поведение мужчин оч похоже на поведение женщин во время месячных???
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
так может поведение мужчин оч похоже на поведение женщин во время месячных???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщину от месячных не избавишь, ну разве что раз или два, а вот мужчину можно уберечь от такого состояния ...Я думаю, что всеравно мы злее при ПМС ))
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
Женщину от месячных не избавишь, ну разве что раз или два, а вот мужчину можно уберечь от такого состояния ...Я думаю, что всеравно мы злее при ПМС ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага бьемся в истерике)))
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ага бьемся в истерике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличие в том, что при ПМС женщина бесится и не знает чего хочет, а при нехватке секса мужчина подавлен, раздражителен, но он 100% знает, что ему нужно !!!
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
Отличие в том, что при ПМС женщина бесится и не знает чего хочет, а при нехватке секса мужчина подавлен, раздражителен, но он 100% знает, что ему нужно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и почему мы так обделены?((
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
и почему мы так обделены?((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом наша прелесть ...У вас есть дети ??
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
В этом наша прелесть ...У вас есть дети ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть-девочка)))
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
есть-девочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как в животике носили какое ощущение, прелесть !!!Зарождение жизни внутри тебя !!!А у них че ?? А вы говорите мы обделени....Мелочи жизни эти ПМС и подобное !!))))
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
А как в животике носили какое ощущение, прелесть !!!Зарождение жизни внутри тебя !!!А у них че ?? А вы говорите мы обделени....Мелочи жизни эти ПМС и подобное !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я шутила....мне быть женщиной очень даже комфортно)
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Я шутила....мне быть женщиной очень даже комфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А подходящее слово "комфортно", пожалуй и к себе применю... ))
ЖеневьЕваВ ответ на Bagira
Bagira
А как в животике носили какое ощущение, прелесть !!!Зарождение жизни внутри тебя !!!А у них че ?? А вы говорите мы обделени....Мелочи жизни эти ПМС и подобное !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как в животике носили какое ощущение, прелесть !!!Зарождение жизни внутри тебя !!!))))
никогда не забудешь такого)))
BagiraВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А как в животике носили какое ощущение, прелесть !!!Зарождение жизни внутри тебя !!!))))
никогда не забудешь такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отож !!))
***** *****В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
вопрос про характер мужчины в этот период если вы не заметили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос про характер мужчины в этот период если вы не заметили)))
Не меньший ужас у мужчин связан с ПМС.
snamama
Пусть бьет хоть по темечку. Нам то что?
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
девочки я про характер ...а вы про анатомию)))
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой простите)))
ну вот и расскажите сильно ли становитесь невыносимым?))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выбрать любой вариант?
ЖеневьЕваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
выбрать любой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Комментарий удален.Почему?
оу))) козероги собираются в стаи)))) ещё тот))) а я обычный козерог))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем