Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спешу поделиться

Сейчас после работы зашла на базу за продуктами. А там такая картина: передо мной в очереди женщина молодая стоит - я раньше такие фигуры только на картинках в инете видела! У неё живот двойным фартуком спускается на колени, при этом полное отсутствие задницы! Что там с грудями я не рассмотрела. Тучная масса кило так 140 на худых ножках. Одета гламурненько, никаких комплексов - лосины, майка, балетки нарядные. Кофта такая странная, чёрная и крупными камнями на спине выложен череп с костями! Слишком много людей было, и мне неловко было её сфоткать.
И покупает она: 20 пачек масла сливочного, мешок муки, мешок сахара, ящик сгущёнки! С ней мужчина симпотичный такой нерусский. Можно подумать, что у этой женщины какое-то заболевание, но цвет лица приемлемый, да и лихо она так в одну руку ящик сгущёнки, в другую ящик масла, улыбаясь пошла. У меня мозг сигналит - это всё ей нельзя!!!!Небось торты печь любит. Всё. Начну спортом заниматься. Не дай Бог мне полное отсутствие задницы!
Марьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ТаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А она поступает умнее: живёт ни на кого не оглядываясь. ))))))) Я конфеты тоже не особо, откуда чё берётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это росскошь ,жить ни на кого не оглядываться. Вот я так не могу. Мне важно нравиться себе и окружающим.
Люблю пристальные мужские взгляды ...))
Леди ДюВ ответ на Тая
Тая
Это росскошь ,жить ни на кого не оглядываться. Вот я так не могу. Мне важно нравиться себе и окружающим.
Люблю пристальные мужские взгляды ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) А я обожаю гулять не спеша. И пофигу, как выгляжу порой. Главное, что мне на данный момент так комфортно. )))))))
Рэм Ⓡ
Если всё так, как описала, то на отсутствие задницы ей жаловаться не стоит....полная ...опа!
МарьюшкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если всё так, как описала, то на отсутствие задницы ей жаловаться не стоит....полная ...опа!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) везде, кроме причинного места
Рэм ⓇВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
)))))))))))))) везде, кроме причинного места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Откуда знаешь? Может её чернявый только таких и предпочитает? )))
МарьюшкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ха! Откуда знаешь? Может её чернявый только таких и предпочитает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так. а я ум поломала - каким путём можно получить такую фигуру. вспомнился фильм Гуимплен. где людей в бочку сажали и кормили, чтобы потом они приобрели форму бочки. так вот я думаю, куда эту тётю пихали, и как потом вытаскивали?
Рэм ⓇВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
может и так. а я ум поломала - каким путём можно получить такую фигуру. вспомнился фильм Гуимплен. где людей в бочку сажали и кормили, чтобы потом они приобрели форму бочки. так вот я думаю, куда эту тётю пихали, и как потом вытаскивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот, до чего ты, тётки злые... Может она после похудения?
ИРГА
спешу поделиться.. ходила в магазин, купила мороженку... одну... лежу ем, вкуснаааааа
ВалеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
спешу поделиться.. ходила в магазин, купила мороженку... одну... лежу ем, вкуснаааааа
СсылкаПожаловаться
а я блин , на диете((( мои мороженку уже почти кг схомячили..у меня на глазах...Изверги))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Валетта
Валетта
а я блин , на диете((( мои мороженку уже почти кг схомячили..у меня на глазах...Изверги))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я блин , на диете((( мои мороженку уже почти кг схомячили..у меня на глазах...Изверги))))))

А у меня круассанов целая гора со сливками, шоколадно-ореховым кремом и клубникой!!! И вешу я всего-то 49 кг.,
поэтому могу всё это есть без ущерба для фигуры!!!!)))))
ИРГАВ ответ на Валетта
Валетта
а я блин , на диете((( мои мороженку уже почти кг схомячили..у меня на глазах...Изверги))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть... подумай над тем, какие люди тебя окружают....)
ZайподВ ответ на ИРГА
ИРГА
спешу поделиться.. ходила в магазин, купила мороженку... одну... лежу ем, вкуснаааааа
СсылкаПожаловаться
А с чем мороженка?
ИРГАВ ответ на Zайпод
Zайпод
А с чем мороженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сёдня голая... без никто...
Вниз головой (лето хочу)
завидуешшшшшш, да?
Severus Snape
Ой, мамочки! А я-то всё думала, что я полная....
Рэм ⓇВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ой, мамочки! А я-то всё думала, что я полная....
СсылкаПожаловаться
Почему сразу - полная? Думай - вкусная...
Severus SnapeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему сразу - полная? Думай - вкусная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приведи мне Боже таких мыслей....)))) В кошмарном сне даже)
Рэм ⓇВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не приведи мне Боже таких мыслей....)))) В кошмарном сне даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что страшного?
Severus SnapeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для фигуры вредно) Такие мысли) Я себе наоборот говорю, когда появляется желание чего-нибудь съесть)
Рэм ⓇВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это для фигуры вредно) Такие мысли) Я себе наоборот говорю, когда появляется желание чего-нибудь съесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Мне проще - не в коня корм... ))))
Severus SnapeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю. Мне проще - не в коня корм... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))Кстати, вспомнила про подружек, у которых при росте 170 см вес 40 кг) круто смотрятся) Но они тоже на диете)
Рэм ⓇВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))Кстати, вспомнила про подружек, у которых при росте 170 см вес 40 кг) круто смотрятся) Но они тоже на диете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для кого круто? бррррр Всё, ушёл..
Severus SnapeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для кого круто? бррррр Всё, ушёл..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, поклонников у них очень много)
Рэм ⓇВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну, поклонников у них очень много)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я предпочитаю женщину любить, а не в пояс кланяться.
Severus SnapeВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я предпочитаю женщину любить, а не в пояс кланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, они их любят, наверное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем