Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПИД

Не знаю как быть. Мне 21, ему 24. Мы живём на одном квартале, встречаемся 3 недели, но знаем друг друга давно , со школы. Стали ходить слухи по кварталу, что у него СПИД, я спросила у его друга, он сказал, что нет, потом у него самого он тоже отрицает. Я предложила сдать кровь, что бы никто ни в чём не сомневался, он согласился, но так до сих пор не пошёл, говорит много работы, вот не знаю отмазывается или на самом деле много работы. Подскажите, пожалуйста, что дальше делать.
МаШкА-БеЛоСнеЖкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анна
если не идет к врачу, то значит есть что скрывать....
если он Вам дорог, то поговорите с ним по-человечески на эту тему, и попросите сдать анализы, если же он не согласится = хотите жить = бросайте его!
Анна СавостиковаВ ответ на Анна
Анна
если не идет к врачу, то значит есть что скрывать....
если он Вам дорог, то поговорите с ним по-человечески на эту тему, и попросите сдать анализы, если же он не согласится = хотите жить = бросайте его!
СсылкаПожаловаться
согласна. доверяй, но проверяй...
МаШкА-БеЛоСнеЖкАВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
согласна. доверяй, но проверяй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ирина
Вроде взрослая уже девушка а слухам веришь. А если завтра кто нибудь пустит о вас слух что вы например болеете венерическим заболеванием? Вы что, кинетесь сдавать анализы и будете ходить по району и всем тыкать в нос справку что вы не больны?!?!Проанализируйте его свободное время, может ему и правда некогда. Или узнайте где можно сдать анализы в вечернее время и идите вместе с ним. А вообще, меня бы обидело такое отношение близкого человека, который верит непонятно откуда взявшимся слухам. А еще лучше, если у вас с ним был уже секс, проверьтесь сами и все. Хотя 3 недели срок небольшой. Рискуете потерять любовь из за нелепости.
МаШкА-БеЛоСнеЖкАВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде взрослая уже девушка а слухам веришь. А если завтра кто нибудь пустит о вас слух что вы например болеете венерическим заболеванием? Вы что, кинетесь сдавать анализы и будете ходить по району и всем тыкать в нос справку что вы не больны?!?!Проанализируйте его свободное время, может ему и правда некогда. Или узнайте где можно сдать анализы в вечернее время и идите вместе с ним. А вообще, меня бы обидело такое отношение близкого человека, который верит непонятно откуда взявшимся слухам. А еще лучше, если у вас с ним был уже секс, проверьтесь сами и все. Хотя 3 недели срок небольшой. Рискуете потерять любовь из за нелепости.
СсылкаПожаловаться
нет секса не было, ну как бы слухи просто так ходить не будут, ну я в принципе не верю в это ,но всё равно в глубине души закрадываются сомнения
АленаВ ответ на МаШкА-БеЛоСнеЖкА
МаШкА-БеЛоСнеЖкА
нет секса не было, ну как бы слухи просто так ходить не будут, ну я в принципе не верю в это ,но всё равно в глубине души закрадываются сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверить и немедленно, лучше его потерять, чем свою жизнь.
АленаВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде взрослая уже девушка а слухам веришь. А если завтра кто нибудь пустит о вас слух что вы например болеете венерическим заболеванием? Вы что, кинетесь сдавать анализы и будете ходить по району и всем тыкать в нос справку что вы не больны?!?!Проанализируйте его свободное время, может ему и правда некогда. Или узнайте где можно сдать анализы в вечернее время и идите вместе с ним. А вообще, меня бы обидело такое отношение близкого человека, который верит непонятно откуда взявшимся слухам. А еще лучше, если у вас с ним был уже секс, проверьтесь сами и все. Хотя 3 недели срок небольшой. Рискуете потерять любовь из за нелепости.
СсылкаПожаловаться
Вы вроде тож не маленькая, а советы даете какие? Займись сексом и проверь себя?
ИринаВ ответ на Алена
Алена
Вы вроде тож не маленькая, а советы даете какие? Займись сексом и проверь себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте мой комментарий получше!
АннаВ ответ на Алена
Алена
Вы вроде тож не маленькая, а советы даете какие? Займись сексом и проверь себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена ну когда она займется с ним сексом будет уже поздно что-то менять...:)))))))
SeisВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде взрослая уже девушка а слухам веришь. А если завтра кто нибудь пустит о вас слух что вы например болеете венерическим заболеванием? Вы что, кинетесь сдавать анализы и будете ходить по району и всем тыкать в нос справку что вы не больны?!?!Проанализируйте его свободное время, может ему и правда некогда. Или узнайте где можно сдать анализы в вечернее время и идите вместе с ним. А вообще, меня бы обидело такое отношение близкого человека, который верит непонятно откуда взявшимся слухам. А еще лучше, если у вас с ним был уже секс, проверьтесь сами и все. Хотя 3 недели срок небольшой. Рискуете потерять любовь из за нелепости.
СсылкаПожаловаться
Ириска, если ходят такие слухи, значит неспроста! Я могу сказть, что там где живу я, такие-бы слухи были потдверждены в 90 % случаев. И о какой обиде идёи речь??? По-моему ничего обидного в этом нет, если и м.ч. относится к ней серьёзно, то ему не составит труда сделать анализы. Нелепо будет умереть от спида, подумав что там кто-то может на что-то обидеться! (((
ИринаВ ответ на Seis
Seis
Ириска, если ходят такие слухи, значит неспроста! Я могу сказть, что там где живу я, такие-бы слухи были потдверждены в 90 % случаев. И о какой обиде идёи речь??? По-моему ничего обидного в этом нет, если и м.ч. относится к ней серьёзно, то ему не составит труда сделать анализы. Нелепо будет умереть от спида, подумав что там кто-то может на что-то обидеться! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, слухи бывают разные и из разных источников. А представте, если бы ваш мужчина услышал такое про вас и предложил сдать анализы? Тоесть он и не усомнился бы в том, что это может быть правдой? Разве не обидно? Не лукавьте!
MiranaВ ответ на Ирина
Ирина
Согласитесь, слухи бывают разные и из разных источников. А представте, если бы ваш мужчина услышал такое про вас и предложил сдать анализы? Тоесть он и не усомнился бы в том, что это может быть правдой? Разве не обидно? Не лукавьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не обидно будет молодой здоровой красивой девушке заполучить СПИД и поставить крест на всей своей жизни?
Crazy catВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде взрослая уже девушка а слухам веришь. А если завтра кто нибудь пустит о вас слух что вы например болеете венерическим заболеванием? Вы что, кинетесь сдавать анализы и будете ходить по району и всем тыкать в нос справку что вы не больны?!?!Проанализируйте его свободное время, может ему и правда некогда. Или узнайте где можно сдать анализы в вечернее время и идите вместе с ним. А вообще, меня бы обидело такое отношение близкого человека, который верит непонятно откуда взявшимся слухам. А еще лучше, если у вас с ним был уже секс, проверьтесь сами и все. Хотя 3 недели срок небольшой. Рискуете потерять любовь из за нелепости.
СсылкаПожаловаться
вот Вы говорите, если бы пошли слухи, что больна венерическим ззаболеванием....слухи на пустом месте не рождаются, все-равно что-то их спровоцировало! И по-моему свое здоровье гораздо важнее, и мч, если она ему не безразлична совсем, пойдет и сдаст кровь и все будет нормально.
Раиса Шамова
Милая Маша мужики как дети .Если у вас теплые и доверительные отношения , берите его за руку идите вместе сдовать анализы.
MiranaВ ответ на Раиса Шамова
Раиса Шамова
Милая Маша мужики как дети .Если у вас теплые и доверительные отношения , берите его за руку идите вместе сдовать анализы.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Сам ни за что не пойдет, пойдите вместе и и сдайте анализ и ты и он. Так вы будете уверены друг в друге.
Стерва Вредная
СПИД не шутки....сходите с ним вместе...и за результатами вместе....это не поверка, это жизнь!
ирина титик
Главное - не надо спешить!!! Хотя ето какраз самое сложное... ПОймите, ето для нас с вами просто разговоры, Спид - просто слово. Представьте что ето для него... дружить с ним абсолютно безопасно, и сексом загиматься() с презервативом, конечно) придет время - он сам все раскажет... думаю, он сделает ето, когда дойдет до интима....А
tatyana bescennaya
не стоит рисковать здоровьем и даже, возможно, в дальнейшем жизнью!...
три недели - достаточно небольшой срок, чтоб влюбиться окончательно и бесповоротно, так что стоит пока это ещё возможно, держать свои чувства в узде и не привязываться сильно к человеку! нужно отдавать отчёт, что в данной ситуации 50%, что он болен, 50% - что здоров...почему так?? да потому что ответ на вопрос болен ли он на самом деле, может оказаться и "да" и "нет"...дыма без огня не бывает, раз ходят такие слухи, опасность есть....
я советую трезво взвесить ситуацию и дать себе ответ на вопрос - хочешь ли ты связывать свою жизнь с, возможно, больным человеком? готова ли ты заразиться от него сама (это не исключено!) и родить больного ребёнка!!! подумай об этом - ставки слишком высоки!!! а у тебя впереди ещё вся жизнь, и в ней ещё столько парней повстречается!!!!
ну, а для начала - пусть он всё-таки сдаст анализ крови и покажет тебе результат!!!!а до этого не вступай с ним в интимные отношения, ты же разумная и девушка!
удачи!!!))))
tatyana bescennaya
не стоит рисковать здоровьем и даже, возможно, в дальнейшем жизнью!...
три недели - достаточно небольшой срок, чтоб влюбиться окончательно и бесповоротно, так что стоит пока это ещё возможно, держать свои чувства в узде и не привязываться сильно к человеку! нужно отдавать отчёт, что в данной ситуации 50%, что он болен, 50% - что здоров...почему так?? да потому что ответ на вопрос болен ли он на самом деле, может оказаться и "да" и "нет"...дыма без огня не бывает, раз ходят такие слухи, опасность есть....
я советую трезво взвесить ситуацию и дать себе ответ на вопрос - хочешь ли ты связывать свою жизнь с, возможно, больным человеком? готова ли ты заразиться от него сама (это не исключено!) и родить больного ребёнка!!! подумай об этом - ставки слишком высоки!!! а у тебя впереди ещё вся жизнь, и в ней ещё столько парней повстречается!!!!
ну, а для начала - пусть он всё-таки сдаст анализ крови и покажет тебе результат!!!!а до этого не вступай с ним в интимные отношения, ты же разумная девушка!
удачи!!!))))
Marishka
Мда...молодые люди вобще не любят ходить по больницам....Подумай почему мог пойти этот слух.Может он калолся?Может он до тебя с какой то девочкой подозрительной встречался о которой нелестно отзываются ,предохранялись ли они,постарайся разузнать.К тому же может и не СПИД у него,а венерическое заболевание,пусть помимо крови и мазок сдаст!Такого не может быть чтоб пол квартала знало о болезни.С таким заболеванием люди стоят на учете,а список знают только медработники работающие с этим контингентом.
ирина титик
люди, не говорите так уверенно о том чего не знаете - не обьязательно заразится от вич позитивного, да и дети у них почти в 100 процентах случаев рождаютсья здоровые(если знать и принять меры). и жить такие люди могут долго... не спешите, он сам все расскажет, ну, а уж если надумаете чтото серьезное, так обьязательно сделайте анализы оба. но знай, что если анализделать просто так - не на справку, то результат скажут исключительно с глазу на глаз и исключительно тому, кто его делал (он делается без названия фамилии - просто под порядковым номером, эт если ты хочешь). такие порядки в Украине...
МаШкА-БеЛоСнеЖкАВ ответ на ирина титик
ирина титик
люди, не говорите так уверенно о том чего не знаете - не обьязательно заразится от вич позитивного, да и дети у них почти в 100 процентах случаев рождаютсья здоровые(если знать и принять меры). и жить такие люди могут долго... не спешите, он сам все расскажет, ну, а уж если надумаете чтото серьезное, так обьязательно сделайте анализы оба. но знай, что если анализделать просто так - не на справку, то результат скажут исключительно с глазу на глаз и исключительно тому, кто его делал (он делается без названия фамилии - просто под порядковым номером, эт если ты хочешь). такие порядки в Украине...
СсылкаПожаловаться
я знаю у нас тоже так, а если он сдаст, а я приду с его номерком, то мне же скажут анализы?
ирина титикВ ответ на МаШкА-БеЛоСнеЖкА
МаШкА-БеЛоСнеЖкА
я знаю у нас тоже так, а если он сдаст, а я приду с его номерком, то мне же скажут анализы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю, перед тем как получить ответ (какой бы он нибыл) с тобой пообщается психолог (у нас только так), и перед сдачей анализа по-моему тоже... мало-ли, вспомнит, что ты нет обращалась... я по долгу службы была в одном обласном центре спида (правда город небольшой) так там редко кто к ним заглядывает - врачи скучают и каждого посетителя хорошо "обрабатывают"(знакомятся, болтают...)
но пойми - проблема не в том чтоб за любую цену узнать результат, тут вопрос в серьезности отношений и в доверии...
ирина титикВ ответ на МаШкА-БеЛоСнеЖкА
МаШкА-БеЛоСнеЖкА
я знаю у нас тоже так, а если он сдаст, а я приду с его номерком, то мне же скажут анализы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в большом городе живете или в маленьком? если в большом, то вряд ли ктото бы узнал о его вич статусе...
МаШкА-БеЛоСнеЖкАВ ответ на ирина титик
ирина титик
а вы в большом городе живете или в маленьком? если в большом, то вряд ли ктото бы узнал о его вич статусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в большом живём, ну я в принципе думала, на счёт того что вы сказали, но просто как говорится нет дыма без огня, я ему верю, но всё равно что-то мучает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем