Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПИД

Не знаю как быть. Мне 21, ему 24. Мы живём на одном квартале, встречаемся 3 недели, но знаем друг друга давно , со школы. Стали ходить слухи по кварталу, что у него СПИД, я спросила у его друга, он сказал, что нет, потом у него самого он тоже отрицает. Я предложила сдать кровь, что бы никто ни в чём не сомневался, он согласился, но так до сих пор не пошёл, говорит много работы, вот не знаю отмазывается или на самом деле много работы. Подскажите, пожалуйста, что дальше делать.
МаШкА-БеЛоСнеЖкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ирина титик
Думаю, то, что он сразу согласился пойти на тест говорит о чем-то(он же понимает, что не сможет это вечно тянуть) Вот мой сразу сказал не пойдет! когда я занималась этой темой, хотела чтоб мы оба проверились... но на самом деле у обычного человека ( шансы быть вич позитивным м приравниваются к нолю. есть прекрасный сайт по этой тематике где вы сможете задать свои вопросы специалисту
ирина титик
helpme.com.ua
МаШкА-БеЛоСнеЖкАВ ответ на ирина титик
ирина титик
helpme.com.ua
СсылкаПожаловаться
спасибо
ирина титикВ ответ на МаШкА-БеЛоСнеЖкА
МаШкА-БеЛоСнеЖкА
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще есть движение которое утверждает что такой болезни нет (незнаю насколько правильно это говорить, не хотелось бы вносить непонятки). набери в поисковике "спида нет", почитай, подумай...
Crazy cat
чтобы никому обидно не было, и все были спокойны и довольны, идите и сдавайте вместе....и вообще пройти полное обследование на различные венерические инфекции всегда полезно, многие из них протекают в закрытой стадии и Вы сами можете даже не подозревать о них!
Его величество случай
дура,теряйся нах от него!!!!
МаШкА-БеЛоСнеЖкА
Так, спокойно, всё, всем спасибо, мы сдали кровь, всё в порядке, нету у него ничего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем