Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спид,Сифилис и Гонорея .........

И снова тема о ИЗМЕНАХ. Да,девушки,я занимаюсь злым плагиатом. Я против измен, и знаете почему????Не-не-не, вы не угадали,меня не покоробит если м выберет другую ж или м,но я боюсь болячек, боюсь страшно. Так вт я считаю,что если парень изменил гнать в шею=) не хочу болеть,если девушка парню тоже=)
Темная Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сбыча Мечт
ПОка Вы об этоим дознаетесь - то уже будете иметь ЗППП в запущеной форме
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОка Вы об этоим дознаетесь - то уже будете иметь ЗППП в запущеной форме
СсылкаПожаловаться
Сбыча, не никто не мешает проверятся каждые полгода=),но смысл немного не об этом, у нас все мудрые такие ,прощать надо-а о здоровье никто и не думает((((
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Сбыча, не никто не мешает проверятся каждые полгода=),но смысл немного не об этом, у нас все мудрые такие ,прощать надо-а о здоровье никто и не думает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, ну проверяетесь Вы каждые пол-года. А на завтра после проверки муж заразу принес, к примеру. Дальше то что? Пока еще пол-года пройдет до следующей проверки, то и нос уже отваливаться начнет. Думай-не дума
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, ну проверяетесь Вы каждые пол-года. А на завтра после проверки муж заразу принес, к примеру. Дальше то что? Пока еще пол-года пройдет до следующей проверки, то и нос уже отваливаться начнет. Думай-не дума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча,у меня нет мужа. И болячки это бееее,лучшее это антибиотики ,худшее курган. Я и о чем что не понимаю женщин которые прощают мужу измен(явные или не явные), самолюбие конечно вещь серьезная,но гонорея от какой нить это серьезно
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Сбыча,у меня нет мужа. И болячки это бееее,лучшее это антибиотики ,худшее курган. Я и о чем что не понимаю женщин которые прощают мужу измен(явные или не явные), самолюбие конечно вещь серьезная,но гонорея от какой нить это серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что прощай-не прощай, думай-не думай, и как ни проверяйся, а застраховать себя ну никак нельзя. А самолюбие - штука посерьезней гонореи. Гонорею вылечи, да забыл. А самолюбие не лечится
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я к тому, что прощай-не прощай, думай-не думай, и как ни проверяйся, а застраховать себя ну никак нельзя. А самолюбие - штука посерьезней гонореи. Гонорею вылечи, да забыл. А самолюбие не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна=). Вы мне в нескольких комментах ответили. Но повторюсь. нельзя прощать измену как минимум из за всяких болячек
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
согласна=). Вы мне в нескольких комментах ответили. Но повторюсь. нельзя прощать измену как минимум из за всяких болячек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОБьясняю - болячки - это болячки. И притащить их может в дом любой. И не обязательно посроедством измены. А ведь супруги обещают быть друг с другом и в здравии, и в болезни, не так ли?
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ОБьясняю - болячки - это болячки. И притащить их может в дом любой. И не обязательно посроедством измены. А ведь супруги обещают быть друг с другом и в здравии, и в болезни, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна,есть куча заболеваний которые переносятся воздушно-капельным путем, Но я говорю именно про измену,что изменил,так терпят,а что красавца спица на конце принесет да пофиг
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
согласна,есть куча заболеваний которые переносятся воздушно-капельным путем, Но я говорю именно про измену,что изменил,так терпят,а что красавца спица на конце принесет да пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что порой выстроенная годами семья разрушится - то как палочкой взмахнкуть? Знаете, как люди работают, как стараются все это взрастить и сохранить? А от ошибок никто не застрахован. Все можно разрушить одним махом из-за непонимания ,нежелания прощать. но больнее будет гораздо! Антибиотики то прпьешь с недельку, а душу кто вылечит? ЛОсеколки кто соберет? Нет, развод из-за бангальной измены не выход
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что порой выстроенная годами семья разрушится - то как палочкой взмахнкуть? Знаете, как люди работают, как стараются все это взрастить и сохранить? А от ошибок никто не застрахован. Все можно разрушить одним махом из-за непонимания ,нежелания прощать. но больнее будет гораздо! Антибиотики то прпьешь с недельку, а душу кто вылечит? ЛОсеколки кто соберет? Нет, развод из-за бангальной измены не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сбыча, простите вы хотите подцепить спид? не ожидала от вас этого(((((((((((
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Сбыча, простите вы хотите подцепить спид? не ожидала от вас этого(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушайте, с чего Вы взяли, что каждая измена таит за собой такие опасности? Ведь и про Вас тогда можно казать, что Вы хотите подцепить! Никто не може на 100% быть уверен в партнере! Хоть обпроверяйся! А СПИД, к Вашему сведению, куда легче подцепить в той же больнице, или влообще у так любимых всеми маникюрш. Кстати, я маникюр не делаю, и от того у меня шанвос меньше))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Темная Королева
Темная Королева
Сбыча,у меня нет мужа. И болячки это бееее,лучшее это антибиотики ,худшее курган. Я и о чем что не понимаю женщин которые прощают мужу измен(явные или не явные), самолюбие конечно вещь серьезная,но гонорея от какой нить это серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то ЗППП гораздо больше-что вы только 3 вспомнили?
ЖужаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, ну проверяетесь Вы каждые пол-года. А на завтра после проверки муж заразу принес, к примеру. Дальше то что? Пока еще пол-года пройдет до следующей проверки, то и нос уже отваливаться начнет. Думай-не дума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча. Нос сразу не отваливается, тока лет через 7-10 хронической стадии. (У мамы в мед.пособии вычитала).
Сбыча МечтВ ответ на Жужа
Жужа
Сбыча. Нос сразу не отваливается, тока лет через 7-10 хронической стадии. (У мамы в мед.пособии вычитала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я образно выразилась. Не воспринимайте буквально)))
?!
Но выход есть - благословенное одиночество.
Темная КоролеваВ ответ на ?!
?!
Но выход есть - благословенное одиночество.
СсылкаПожаловаться
Да как в анеке и никаких половых контактов=)
Alena NNВ ответ на ?!
?!
Но выход есть - благословенное одиночество.
СсылкаПожаловаться
ударим по спиду стопроцентным онанизмом!
Молодчик Разупыханный
Ты узнаешь это у СВОЕГО доктора...о том,что твой парень вич положителен
Темная КоролеваВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Ты узнаешь это у СВОЕГО доктора...о том,что твой парень вич положителен
СсылкаПожаловаться
Чтобы не узнавать таких новостей- у меня есть мальчик,постоянный,и мы ходим каждые 6 месяцев к венерологу
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Чтобы не узнавать таких новостей- у меня есть мальчик,постоянный,и мы ходим каждые 6 месяцев к венерологу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть мальчик постоянный. А вот Вы ли у него одна - вопрос. Вскочть в гречку - дело не хитрое, и много времени не займет. А Вы следующие по-года ни сном ни духом!
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У Вас есть мальчик постоянный. А вот Вы ли у него одна - вопрос. Вскочть в гречку - дело не хитрое, и много времени не займет. А Вы следующие по-года ни сном ни духом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча, еще раз повторюсь приходит мужик к жене и говорит я переспал с Арианой. Жена поплачет и простит. Я считаю такие вещи нельзя прощать,только потому что что от Арианы моно набрать вшей,гонорею или что то более страшное. Сбыча,надеюсь вы поняли мою позицию
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Сбыча, еще раз повторюсь приходит мужик к жене и говорит я переспал с Арианой. Жена поплачет и простит. Я считаю такие вещи нельзя прощать,только потому что что от Арианы моно набрать вшей,гонорею или что то более страшное. Сбыча,надеюсь вы поняли мою позицию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будьте так наивны))) 1 из миллиона признается жене!!!!И тот будет достоин прощения!
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не будьте так наивны))) 1 из миллиона признается жене!!!!И тот будет достоин прощения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча ,я уже не так наивна,но есть звоночки, смс,звонки,задержка на работе и тд
Сбыча МечтВ ответ на Темная Королева
Темная Королева
Сбыча ,я уже не так наивна,но есть звоночки, смс,звонки,задержка на работе и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Вы все же навины донельзя)))) Все это спокойно проворачивается в обед безо всяких звоночков и задержек на работе. Вы за свои любимые по-года даже и дагадываться не будете, пока он там другую пялит!
Темная КоролеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, Вы все же навины донельзя)))) Все это спокойно проворачивается в обед безо всяких звоночков и задержек на работе. Вы за свои любимые по-года даже и дагадываться не будете, пока он там другую пялит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбыча,я уж говорю про откровеноее,а таких не так уж мало,читая форум
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем