Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спидофобия

Как только начинаю встречаться с парнем всегда хочеться потребовать у него справку о том что он не болен. Боюсь идти к стоматологу . Когда возникает опасная ситуация (презик порвался и тп) до анализов хожу как на иголках пока не убежусь что все хорошо. Не сплю со всеми подряд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
Наслышана что у стоматолога можно заразиться))...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Наслышана что у стоматолога можно заразиться))...
СсылкаПожаловаться
В подворотню ходить не надо
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Наслышана что у стоматолога можно заразиться))...
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вас у нас стоматология платная в поликлинике, один зубик по стоимости 1/10 минимальной зарплаты, и это в гос.учреждении. про частные вообще заоблачные цены, бесплатной стоматологии вообще нет. как же можно заразиться?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Наслышана что у стоматолога можно заразиться))...
СсылкаПожаловаться
МОЖНО!!!!!!!!!!!
Sapfira
Ну я тоже заразы боюсь, и беременности. Презики проверяю всегда после, не рвался ли и тд. Не то чтобы фобия, но трепещу иногда..
Ирина В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну я тоже заразы боюсь, и беременности. Презики проверяю всегда после, не рвался ли и тд. Не то чтобы фобия, но трепещу иногда..
СсылкаПожаловаться
а беременности чего бояться, это временно. Я тоже затягивала с этим процессом, а теперь - счастье и корю себя за то что не родила раньше
SapfiraВ ответ на Ирина
Ирина
а беременности чего бояться, это временно. Я тоже затягивала с этим процессом, а теперь - счастье и корю себя за то что не родила раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже один есть, второго пока не хочу. И это не временно, после родов все только начинается.
Ирина В ответ на Sapfira
Sapfira
У меня уже один есть, второго пока не хочу. И это не временно, после родов все только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду саму беременность, это временно, а после родов - Вы правы.
SapfiraВ ответ на Ирина
Ирина
я имела в виду саму беременность, это временно, а после родов - Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вообще то очевидно, что беременность не длится вечно.
Ирина В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну это вообще то очевидно, что беременность не длится вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том, чего бояться "временной беременности" а зараза может оказаться вечной
Рэм Ⓡ
Не удивлюсь, если парень от вас справку попросит... Из другой организации правда..
Елена ДакурВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не удивлюсь, если парень от вас справку попросит... Из другой организации правда..
СсылкаПожаловаться
Рэм, а что в этом такого? У меня была коллега с виду приличная, аж жуть, жила по молодости с наркоманом, ну и стандартный набор гепатит+вич имеет, конечно, только она после него столько мужиков перебрала, предохраняться не собиралась "мне терять нечего" - ее слова, никто ее справочку не спросил наверняка, вот не знаю, кто из них пошел дальше с людьми делиться.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Рэм, а что в этом такого? У меня была коллега с виду приличная, аж жуть, жила по молодости с наркоманом, ну и стандартный набор гепатит+вич имеет, конечно, только она после него столько мужиков перебрала, предохраняться не собиралась "мне терять нечего" - ее слова, никто ее справочку не спросил наверняка, вот не знаю, кто из них пошел дальше с людьми делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её давно засудить пора, они же на учете должны стоять. А гепатит пострашнее СПИда, но про него почему-то молчат.
Елена ДакурВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Её давно засудить пора, они же на учете должны стоять. А гепатит пострашнее СПИда, но про него почему-то молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гепатит она лечила, не знаю точно, но за бешеные деньги проводятся курсы лечения, которые на некоторое время вроде как "залечивают" вирус.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Гепатит она лечила, не знаю точно, но за бешеные деньги проводятся курсы лечения, которые на некоторое время вроде как "залечивают" вирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безответственные люди это ужасно.
Александра РоготневаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Её давно засудить пора, они же на учете должны стоять. А гепатит пострашнее СПИда, но про него почему-то молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яро плюсую. Гепатит намного опаснее и страшнее и встречается намного чаще. И подхватить его в 1000 раз легче.
Katya В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Рэм, а что в этом такого? У меня была коллега с виду приличная, аж жуть, жила по молодости с наркоманом, ну и стандартный набор гепатит+вич имеет, конечно, только она после него столько мужиков перебрала, предохраняться не собиралась "мне терять нечего" - ее слова, никто ее справочку не спросил наверняка, вот не знаю, кто из них пошел дальше с людьми делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией.
Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Передайте приличной коллеге.
Елена ДакурВ ответ на Katya
Katya
Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией.
Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Передайте приличной коллеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже не могу, но не сомневаюсь, что ее предупредили. Надежда на то, что мужики смолчат, скроют, это же "стыдно".
Рэм ⓇВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Рэм, а что в этом такого? У меня была коллега с виду приличная, аж жуть, жила по молодости с наркоманом, ну и стандартный набор гепатит+вич имеет, конечно, только она после него столько мужиков перебрала, предохраняться не собиралась "мне терять нечего" - ее слова, никто ее справочку не спросил наверняка, вот не знаю, кто из них пошел дальше с людьми делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, ничего такого. Если не один момент - фобии имеют свойство развиваться. И чем обернётся потом? Вот в чем вопрос.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В принципе, ничего такого. Если не один момент - фобии имеют свойство развиваться. И чем обернётся потом? Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший вариант иметь постоянного партнера и раз в неделю проходить с ним медосмотр. Но только вдвоем, чтобы ему было не обидно.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Самый лучший вариант иметь постоянного партнера и раз в неделю проходить с ним медосмотр. Но только вдвоем, чтобы ему было не обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый лучший вариант, иметь партнёршу, в которой не сомневаешься. )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самый лучший вариант, иметь партнёршу, в которой не сомневаешься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автор сомневается во всех. Пусть ее погоняют по больницам как рукой снимет.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так автор сомневается во всех. Пусть ее погоняют по больницам как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, а я о чем? Неладно что-то в Датском королевстве...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, а я о чем? Неладно что-то в Датском королевстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то у всех справки спрашивает, пусть и свою имеет, помеченную сегодняшним числом.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А то у всех справки спрашивает, пусть и свою имеет, помеченную сегодняшним числом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И каждый раз "обновления" грузит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем