Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спим

Каждую вечер пятницы муж мечтательно говорит- завтра спим!!! Выспаться, конечно хочется, но не до 12 же часов! Если я встану раньше и разбужу его случайно, суббота будет испорчена. Встанет недовольный, будет долго ворчать и рассказывать, как тяжело он работает. Можно подумать я на Бали отдыхаю. Вот просыпаюсь в 7 утра и в телефоне ковыряюсь. Пять раз уже подремала, за то моя любовь встанет довольная и будет рассказывать как он вставал, «но ты мать дрыхла». К кому бы в пятницу на ночёвку напроситься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Глафира С

Соколица Ясная
А спать в разных комнатах не судьба?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
А спать в разных комнатах не судьба?
СсылкаПожаловаться
Наверно, в однушке живут
А пуркуа бы не па?
спи на форуме
Elis
хм а вы с ним обсуждали? чего его ждете, пока проснется?
Любовь Орлова
Он ворчит не от недосыпа, а от пересыпа. Никакая голова не выдержит столько спать, конечно у него дурное настроение и плохое самочувствие.
Алена ЕмельяноваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Он ворчит не от недосыпа, а от пересыпа. Никакая голова не выдержит столько спать, конечно у него дурное настроение и плохое самочувствие.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Сама недавно интервью брала у врача-сомнолога и он как раз говорил, что ложиться и вставать нужно в определенное время, не смотря на будни, выходные, отпуск и т.д. Смена биоритмов - большой стресс для организма. У меня сестра двоюродная даже детям ни в каникулы, ни в выходные спать долго не разрешает, встают все, как обычно, в семь. И ложатся вовремя. Вот это дисциплина)
Мари Мари
Жду вас к себе встаем в 8 утра ))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Жду вас к себе встаем в 8 утра ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лыжи из Парижу* ?
Вы его чем интересным от сна отвлеките. Думаю, возражать не будет ;)
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Вы его чем интересным от сна отвлеките. Думаю, возражать не будет ;)
СсылкаПожаловаться
По спиняке хряснуть скалкой.
Фройляйн А Фройляйн А
По спиняке хряснуть скалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко ...
Фройляйн А Фройляйн А
По спиняке хряснуть скалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный метод отвлечения от сна
MarFa
я в прошлую субботу 14 часов проспала....
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
я в прошлую субботу 14 часов проспала....
СсылкаПожаловаться
и вообще я как ваш муж - дрыхла бы, еслиб не будили...
Мари Фарт
Пусть дрыхнет маленький, замаялся))))
Захария
В гостиницу
Мила А
Неужели так трудно дать другому человеку выспаться в законный выходной?
Misska
как с такими дурами живут?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
как с такими дурами живут?
СсылкаПожаловаться
Ой, живут! И долго в большой любви! Правда во сне периодически
Лана Лазурная
Несовпадение биологических часов у супругов - одна из причин, приводящих к разводу, если не догадаются спать в разных комнатах.
золотая рыбкаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Несовпадение биологических часов у супругов - одна из причин, приводящих к разводу, если не догадаются спать в разных комнатах.
СсылкаПожаловаться

Мы перед выходными с мужем расходимся по комнатам, я очень поздно ложусь и поздно встаю, а он в 22.00 в люлю, а в 7-8 уже бурную деятельность развивает!
Аноним
Обсуждать бесполезно. Спим в разных комнатах, слух у него хороший. Человек может спать часов 48 не просыпаясь, такой у меня космонавт. Я и на кухне тихонько посижу и кофейку выпью. Хожу изнываю на цыпочках. А если выспится, все сделает, ласковый такой
Юлия D7
А чем плохо,спать в выходой до 12?Мне бы тоже не понравилось,если бы меня будили....Вам не хочется спать-вставайте,и идите в ванну,на кухню,в другую комнату-зачем мешать спать человеку?
Психея Моисевна Клубничная
Я и зашибить могу , ежели не дать мне выспацца .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем