Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спим..вместе..секса нет

Как назвать такие отношения каждый день вместе...едим спим..ездим на работу все делаем вместе...а секса нет?я его люблю...он меня ревнует к другим..как назвать?что делать?
Галина Горбунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Александровна
может старость подкрадывается незаметно..давно замужем?
Эленка
А поговорить с мужем не пробовали сначала, прежде, чем на форум лезть за ненужными советами?))))
рита васина
Кончается это плохо.Как выяснилось.
Елена )))
Может быть не надо все делать вместе.Надоели друг-другу наверное.
Андрей Гурин
может просто надо разнообразить повседневную жизнь
:):up:
Эдельвейс
если уже как то пробовали сдвинуть с места ситуацию и все осталось на том же уровне, то ничего не делать, пока он сам не проявляет инициативы. все, чтобы вы не сделали, будет игра в одни ворота. и вообще, чего за таких цепляться? кормить, выгуливать, как пса?
Lilit
скорее всего у вас критический возраст ваших отношений..3, 7, 9 лет совместной жизни... или что то близко к этому..пройдет...хотя если ревнует... может сам замаран, а может даете повод...
Галина Горбунова
это не муж...пока был муж жив мы с ним встречались...мужа нет 5месяцев..вот теперь я с ним а он так поступает
Галина Горбунова
это не муж...пока был муж жив мы с ним встречались...мужа нет 5месяцев..вот теперь я с ним а он так поступает
СсылкаПожаловаться
пропал  к вам интерес?? так что ли?? пока вы были заняты кем то вы были интересны... И вечное подозрение что кто то у вас есть??Его надо лечить... Чел жил комфортно в одних условиях теперь попав в другое положение он не может перестроить свои мозги... короче надо работать ... или время или психолог.. может вам сходить , научит как вести себя с этим челом, что говорить, как успокоить и т.д. и т.п....Если он этого стоит(чел) то можно пробовать... а если ... пошлите его ..
Ольга КорнееваВ ответ на Галина Горбунова
Галина Горбунова
это не муж...пока был муж жив мы с ним встречались...мужа нет 5месяцев..вот теперь я с ним а он так поступает
СсылкаПожаловаться
значит серьезных отношений ему с вами не надо. пока вы были замужем-у него был секс, но не было обязательств. теперь мужа нет - ему надо что-то решать насчет вас, а он не хочет решать. попробуйте свалить от него на месяцок. он либо прибежит с извинениями, либо больше не объявится
Veneline
если не муж, а тк, то найдите другого. с этим днем, а с пите с тем, кто в постели хорош.
Галина Горбунова
он у меня ночует
Ольга КорнееваВ ответ на Галина Горбунова
Галина Горбунова
он у меня ночует
СсылкаПожаловаться
а зачем вы его пускаете к себе ночевать, если он вам по ночам не удовлетворяет?? нет секса - собираете ему вещи и говорите - иди ночевать к себе, у меня тут не ночлежка. и не столовка (завтраком кормить). нету оргазма - пошел нафиг
blesk
ну может у него проблемы какие? вам бы с ним поговорить.
Галина Горбунова
я пыталась поговорить он говорит потерпи немного....и это продолжаеться 4 месяца
Галина Горбунова
я пыталась поговорить он говорит потерпи немного....и это продолжаеться 4 месяца
СсылкаПожаловаться
может лечится? интересно,что можно лечить4 месяца...
Ольга КорнееваВ ответ на Галина Горбунова
Галина Горбунова
я пыталась поговорить он говорит потерпи немного....и это продолжаеться 4 месяца
СсылкаПожаловаться
скажите - я потерплю, но ты ночуй это время у себя
Леночка
А оно вам надо? Без секса? У вас дыв выхода: завести классного любовника и жить с вашим типчиком или уйти и начать НОРМАЛЬНЫЕ отношения с мужчиной- с битьем посуды, ссорами, сексом.......
Ёрик
вот что модерация православная делает с людями. дали бы челу написать правильными славами - секса нет одна - ё*****. пое*******, уе********* - ты главное не расстраивайся, про себя повторяй давно забытые слова...
Мицуко
поставьте ультиматум - или все объясняет, сколько еще ждать или нафиг с пляжа, а то и не свободная, и не с мужчиной по-человечески:down:
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
поставьте ультиматум - или все объясняет, сколько еще ждать или нафиг с пляжа, а то и не свободная, и не с мужчиной по-человечески:down:
СсылкаПожаловаться
типа того, но надо коварный ультиматум ставить, с ними надо ласково и главное какая разница сколько ждать - это бесполезно, главное результат - выясните будет ли реальный секс, иначе все фигня
Галина ГорбуноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
поставьте ультиматум - или все объясняет, сколько еще ждать или нафиг с пляжа, а то и не свободная, и не с мужчиной по-человечески:down:
СсылкаПожаловаться
Согласна...и сам ни как и к другим не пускает..
luminianta
может вы брат и сестра?
это правильно тогда.
Одри
ну спросили бы, может у него прроблемы с потенцией
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Одри
Одри
ну спросили бы, может у него прроблемы с потенцией
СсылкаПожаловаться
мне думается была бы возможность потенцию бы подняли, но видимо не поймать партнера
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем