Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спинномозговая грыжа, операция

подскажите,пожалуйста,кто—нибудь делал операцию.сил нет терпеть.йогой занимаюсь,на диете сижу—болит.меня интересуют последствия.спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана)))
Йогой? С грыжей? Фига се экстремалка
маша
мы все умрем..... аминь...
Аноним
занимаюсь персонально,《йога》короче писать, на самом деле лечебная физкультура
Жужа
А шо есть такая? Только про межпозвоночную знаю.
машаВ ответ на Жужа
Жужа
А шо есть такая? Только про межпозвоночную знаю.
СсылкаПожаловаться
мозг у дефки съехол... быват...
ЖужаВ ответ на маша
маша
мозг у дефки съехол... быват...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и грыжа на нём выросла. Как она ваще двигаецца ?
машаВ ответ на Жужа
Жужа
и грыжа на нём выросла. Как она ваще двигаецца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йогастая девка....
Евгения Жукова
У моей мамы ей тогда было около 50 ти лет было 2 грыжи на позвоночнике. Она все вылечила лекарствами электрофорезом и лечебной гимнастикой. Важно не только убрать межпозвоночную грыжу а ещё и наростить что то ( может хрящики точно не знаю) между позвонками. А для этого нужно постоянно делать лечебную гимнастику для растяжения позвоночника.
еще ей врачи запретили массаж и баню и всякие упражнения кроме той же лечебной гмпнастики.
а операция - это последнее дело!
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
У моей мамы ей тогда было около 50 ти лет было 2 грыжи на позвоночнике. Она все вылечила лекарствами электрофорезом и лечебной гимнастикой. Важно не только убрать межпозвоночную грыжу а ещё и наростить что то ( может хрящики точно не знаю) между позвонками. А для этого нужно постоянно делать лечебную гимнастику для растяжения позвоночника.
еще ей врачи запретили массаж и баню и всякие упражнения кроме той же лечебной гмпнастики.
а операция - это последнее дело!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было много советчиков и костоправы всякие и целители доморощенные и все со своими "100% поможет"
Тут нужно включить мозг и понять, понабери нет. И если бы тогда моя мама послушала любого советчика, то осталась бы калекой.
Очень многое нельзя, даже то что кажется логичным.
только квалифицированные врачи!
если врач советует операцию, то я бы начала сомневаться в его квалификации.
есть центры специализирующиеся на этом, и если они готовы работать по полису, значит это не выкачивание денег. Ищите нормальную клинику.
Татьяна Тасенко
Попробуйте в центр С.Бубновского на консультацию.
Многих спас без операции.Завтра передача по 2 каналу в 9.15 Правила движения. Найдите его статьи книги в интернете.Да прямо наберите позвоночные грыжи Бубновский.Болит у вас возможно из за того,что не те мышцы расслабляете или уже хронический спазм,потому что кости и позвонки не болят и не хрустят.Болят именно мышцы.
Операцию всегда сделаете,а здесь может и без операции обойдетесь.Он много лет был врачом команды гощиков Париж -Дакар.У него люди с переломами позвоночника продолжали участвовать в гонках.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Попробуйте в центр С.Бубновского на консультацию.
Многих спас без операции.Завтра передача по 2 каналу в 9.15 Правила движения. Найдите его статьи книги в интернете.Да прямо наберите позвоночные грыжи Бубновский.Болит у вас возможно из за того,что не те мышцы расслабляете или уже хронический спазм,потому что кости и позвонки не болят и не хрустят.Болят именно мышцы.
Операцию всегда сделаете,а здесь может и без операции обойдетесь.Он много лет был врачом команды гощиков Париж -Дакар.У него люди с переломами позвоночника продолжали участвовать в гонках.
СсылкаПожаловаться
я по нему и занимаюсь,просто устала болеть
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я по нему и занимаюсь,просто устала болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш невролог чего говорит,операцию советует?
Про операции лучше спрашивать на специальных форумах.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А ваш невролог чего говорит,операцию советует?
Про операции лучше спрашивать на специальных форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
операция но я боюсь,у меня она не одна.потом у приятелей после—то пврез,то паралич
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
я по нему и занимаюсь,просто устала болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть метод выводящий спину до идеала в любом состоянии, напишите почту и я вам скину, если будете заниматься каждый день, строго как описано до мельчайших подробностей, то забудете о проблемах со спиной навсегда и у вас будет супер осанка. Напишите вашу почту, скину вам, 100%-ый результат.
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Есть метод выводящий спину до идеала в любом состоянии, напишите почту и я вам скину, если будете заниматься каждый день, строго как описано до мельчайших подробностей, то забудете о проблемах со спиной навсегда и у вас будет супер осанка. Напишите вашу почту, скину вам, 100%-ый результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда написать,туплю
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
куда написать,туплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям здесь, в комментарии
Комментарий удален.Почему?
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ответил вам, можете высылать другим. Всё честно и качественно. Только прочтите сначала подробнее, там немного, но усилий требует серьёзных и настроя. Рад был помочь, вы будете порхать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на мира ангел))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошо
Яша ФьюриВ ответ на мира ангел))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам тоже ответил
мира ангел))В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
вам тоже ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое
Яша ФьюриВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное чтоб вы занимались, а то обычно человек по наблюдениям плюет через неделю, типа и так лучше же стало
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
главное чтоб вы занимались, а то обычно человек по наблюдениям плюет через неделю, типа и так лучше же стало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,занимаюсь постоянно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем