Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спираль истории раскручивается обратно...

В Австрии прошла демонстрация против 12 часового рабочего дня и 60 часовой рабочей недели. 
После Октябрьской революции  в России был утверждён 8 часовой рабочий день. Чтобы нейтрализовать влияние коммунистов западные страны вынуждены были пойти на уступки в разных сферах.
Теперь Союза нет. Можно возвращать всё на круги своя. Бедным - талоны на питание, а богатым университеты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элина
А что в Австрии 12 часовой рабочий день?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А что в Австрии 12 часовой рабочий день?
СсылкаПожаловаться
Пока нет. Но новое правительство хочет сделать.
Элина
Мдяк...
Аноним
Пока нет. Но новое правительство хочет сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в Швеции 6 часовой рабочий день ввели. Тоже заслуга коммунистов?
Аноним
А мы всё плачем - в России плохо.
Богатеи каждые 18 минут взрывают бомбы. На закупку вооружения нужны большие деньги. Потому и затягивают пояса.
irina kuzminyh
Откуда такая информация? Не надо людей вводить в заблуждение
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А вот в Швеции 6 часовой рабочий день ввели. Тоже заслуга коммунистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.
8 часовой ввели именно они.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Естественно.
8 часовой ввели именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедным жить везде плохо, я бы там всегда говорю.
Элина
Я об этом всегда говорю.
Элина
Бедным жить везде плохо, я бы там всегда говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете только бедные работают 12 часов? Я вас огорчю. Наоборот. Живу в Европе. Все директора, служащие на ответственных постах работают 12 и даже больше часов,зарабатывают тоже соответственно. Моя директор, приходит в 8 утра, а домой идёт после 9,в то время как простые служащие в 3-4 часа идут по домам. В малом - среднем бизнесе, предпринимать буквально говоря ночами не спит, работает без выходных и отдыха, потому что в конце месяца ему надо платить огромные деньги и пару дней отдыха могут превратить прибыль в убыток.
Элина В ответ на Lena
Lena
Вы думаете только бедные работают 12 часов? Я вас огорчю. Наоборот. Живу в Европе. Все директора, служащие на ответственных постах работают 12 и даже больше часов,зарабатывают тоже соответственно. Моя директор, приходит в 8 утра, а домой идёт после 9,в то время как простые служащие в 3-4 часа идут по домам. В малом - среднем бизнесе, предпринимать буквально говоря ночами не спит, работает без выходных и отдыха, потому что в конце месяца ему надо платить огромные деньги и пару дней отдыха могут превратить прибыль в убыток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это знаю и поэтому предпочитаю предпочитаю работать наемным работником. Мне лишние головняки не нужны.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Понаехавшую чернь, как то надо кормить. Иначе страна погрязнет в криминале.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Понаехавшую чернь, как то надо кормить. Иначе страна погрязнет в криминале.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. А кто виноват, что понаехали.....
Сами пилили ветку, на которой сидят. Теперь чего уж - шишки надо лечить как-то
Рома? Романыч!!
Вэрьно! :-|
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. А кто виноват, что понаехали.....
Сами пилили ветку, на которой сидят. Теперь чего уж - шишки надо лечить как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураков обманули "защитой прав человека" . Как грицца" благими намерениями выстлана дорога в ад"
Рома? Романыч!!В ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Понаехавшую чернь, как то надо кормить. Иначе страна погрязнет в криминале.
СсылкаПожаловаться
"Так луче висилиться чем работать! Так ..."- песинка миграньта. :-|
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Да уж...
Рома? Романыч!!
"Так луче висилиться чем работать! Так ..."- песинка миграньта. :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И девок чужих чпокать
Ирина ИринаВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Понаехавшую чернь, как то надо кормить. Иначе страна погрязнет в криминале.
СсылкаПожаловаться
Чернь в резервации и на работу. Рабство - это очень удобно
Верный Всегда
да, именно существование СССР заставило капиталистов пойти на уступки пролетариату...об этом еще Рузвельт говорил в 30-х годах... а сейчас по всему миру рабочих превращают в рабов, пресловутый пенсионный возраст поднимут лет до 80, а пенсионерам, которые вчера пл нтв выступали с рассказами как зашибись работается после 60-ти дадут героев рф вслед за кириенко:):):)
Верный Всегда
да, именно существование СССР заставило капиталистов пойти на уступки пролетариату...об этом еще Рузвельт говорил в 30-х годах... а сейчас по всему миру рабочих превращают в рабов, пресловутый пенсионный возраст поднимут лет до 80, а пенсионерам, которые вчера пл нтв выступали с рассказами как зашибись работается после 60-ти дадут героев рф вслед за кириенко:):):)
СсылкаПожаловаться
Верно.
Теперь можно всё!
Потому коммунизм так линчевали и ненавидели! Боялись отдельные прослойки лишиться жирного куска. Всё понятно. Но, не всем.
Верный Всегда
Конечно! и фюрера создали только для борьбы с коммунизмом!!! причем создал уолл-стрит, а до этого он же создал псевдосоратников Ильича...но цель была захапать Россию, этот жирный кусок, и под лозунгами и большевиков и эсеров и социал-демократов свергли царя, который признаться тоже был еще тот фрукт....слабый, позволивший повальное воровство и какую то нелепую войну и армию... Потом октябрьская...и опаньки, у власти кто? именно двуличники, которые под лозунгами равенства, братства и свободы хапнули Россию, Ильич уже не нужен, тут и полуслепая каплан метко стрельнула))) и кто спас Россию? тот кого оболгали....выставив тираном...ой, ну на ф и г, достало вранье....пойду цыплят кормить:):):) а то доболтаюсь до лубянки...
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Верно.
Теперь можно всё!
Потому коммунизм так линчевали и ненавидели! Боялись отдельные прослойки лишиться жирного куска. Всё понятно. Но, не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммунизм не мог существовать в том виде, в котором его хотели видеть. Это нежизнеспособная система. Даже вот взять 10 человек, дать по миллиону баксов, каждый по-разному с баксами поступит. Это утопическая система.
Аноним
Полностью с Вами согласна!


Так и было.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Коммунизм не мог существовать в том виде, в котором его хотели видеть. Это нежизнеспособная система. Даже вот взять 10 человек, дать по миллиону баксов, каждый по-разному с баксами поступит. Это утопическая система.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но единственная по сути в истории человечества, которая заботилась исключительно о всех людях, а не о кучке богачей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем