Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спираль Мирена- ваши отзывы

Мне 45 лет, врач настаивает на установке Мирены в лечебных целях! Только вот отзывы ужасные: набор веса, тянущие боли, высыпание на лице! Кто сталкивался ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
)))
Те, у кого все хорошо, отзывы не пишут как правило)
Мила
Тоже советовали, я отзывы почиталась и ужаснулась!!!! Чувствую себя прекрасно, зачем искать на попу приключения???
мила мила
мирена - это спираль? а какие у спирали лечебные действия?
мила мила
мирена - это спираль? а какие у спирали лечебные действия?
СсылкаПожаловаться
Гормональная.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
мирена - это спираль? а какие у спирали лечебные действия?
СсылкаПожаловаться
В ней находится некоторая порция гормонов, которая и оказывает лечебный эффект!
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
В ней находится некоторая порция гормонов, которая и оказывает лечебный эффект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же.. ну если вам врач советует, может и стоит - это же все индивидуально.. я сидела на таблетках - ох и намучилась после отмены(
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
В ней находится некоторая порция гормонов, которая и оказывает лечебный эффект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великолепная вещь! Стояла у меня как влитая - вес в норме, самочувствие великолепное и никаких прыщей! Я тоже после операции пробовала сидеть на таблетках - из трех месяцев курса выдержала полтора. Подыхала каждый раз, как принимала таблетку)))
Мюмзик
у меня она воспалилась, удалили месяцев через пять, врачи сказали, что после 40 её ставить нельзя...ругались матом ((
МилаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня она воспалилась, удалили месяцев через пять, врачи сказали, что после 40 её ставить нельзя...ругались матом ((
СсылкаПожаловаться
А мне врач наоборот сказала, что мы всем после 40 её советуем)) слава богу есть интернет и я почиталась отзывы на неё!!!!!! Ужас!!!!
МюмзикВ ответ на Мила
Мила
А мне врач наоборот сказала, что мы всем после 40 её советуем)) слава богу есть интернет и я почиталась отзывы на неё!!!!!! Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ставила соседка, врач, кмн, от кровотечения она и правда помогла, но секс с ней невозможен, сразу вылетает или воспаление (((
Тихое счастьеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне ставила соседка, врач, кмн, от кровотечения она и правда помогла, но секс с ней невозможен, сразу вылетает или воспаление (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ставили в консультации, секс был "даже-даже" и ничего не вылетело - ни разу!
МатильдаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне ставила соседка, врач, кмн, от кровотечения она и правда помогла, но секс с ней невозможен, сразу вылетает или воспаление (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче себе вылетает,прям фантастика.Я с ней 5 лет проходила,горя не знала
МюмзикВ ответ на Матильда
Матильда
Ниче себе вылетает,прям фантастика.Я с ней 5 лет проходила,горя не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне ставили в 46, да и здоровье уже было подорвано
Тихое счастьеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне ставила соседка, врач, кмн, от кровотечения она и правда помогла, но секс с ней невозможен, сразу вылетает или воспаление (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всегда говорю - не надо ходит по соседкам. тем более с медицинскими проблемами
МатильдаВ ответ на Мила
Мила
А мне врач наоборот сказала, что мы всем после 40 её советуем)) слава богу есть интернет и я почиталась отзывы на неё!!!!!! Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ужасного?Тогда любая спираль ужас
Матильда
Чего ужасного?Тогда любая спираль ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отзывы на неё ужасные(((
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
А мне врач наоборот сказала, что мы всем после 40 её советуем)) слава богу есть интернет и я почиталась отзывы на неё!!!!!! Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам прекрасный отзыв))) Пять лет - была счастлива. Никаких, кстати, миом и др. проблем
sea kerryВ ответ на Мила
Мила
А мне врач наоборот сказала, что мы всем после 40 её советуем)) слава богу есть интернет и я почиталась отзывы на неё!!!!!! Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже росле 40 посоветовали.гормоны есть гормоны как их не получай и побочка одинакова. потом навяливали депо проверу. ничо пока не делаю
ВитаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня она воспалилась, удалили месяцев через пять, врачи сказали, что после 40 её ставить нельзя...ругались матом ((
СсылкаПожаловаться
ну не знаааю. Мне 45, спираль меняю каждые 4-5 лет. Сейчас 1,5 года Мирена. прекрасно себя чувствую во всех отношениях)
МюмзикВ ответ на Вита
Вита
ну не знаааю. Мне 45, спираль меняю каждые 4-5 лет. Сейчас 1,5 года Мирена. прекрасно себя чувствую во всех отношениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вааще везучая (((
Матильда
Я в 37 ставила на 5 лет.Все норм.Но не в лечебных целях,а как средство предохранения.Все индивидуально.Мне спирали подходят,но знаю таких,на третий день бежали и снимали
Всем Привет
да канэшнаж ставь!! раз в лечебных целях- значь это святое!!
Донна
Зачем обсуждать свои интимные темы здесь?
Есть специальные медицинские форумы.
Мне стыдно за нас,женщин-вы же не снимаете трусы на площади?
МилаВ ответ на Донна
Донна
Зачем обсуждать свои интимные темы здесь?
Есть специальные медицинские форумы.
Мне стыдно за нас,женщин-вы же не снимаете трусы на площади?
СсылкаПожаловаться
Это тема не интимная, а медицинская!
ДоннаВ ответ на Мила
Мила
Это тема не интимная, а медицинская!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?давайте тогда обсуждать геморрой,понос и
Глисты(фубэээээ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем