Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2012, Главная форумов

Спиртное в доме...

Дефачки-мальчики, у меня к вам вопрос. Вы держите дома спиртное??? Ну на случай прихода гостей, для себя , ну и т.д? Вообще есть ли у вас дома бар и какое колличество спиртного в доме вы считаете допустимым? И каких именно напитков. Не, крыша у меня не поехала. Просто вчера у меня были гости. Подружка с мужем и ребенком. Собственно, я накрыла полянку. На предложение-тяпнуть винца к мясику- гости не отказались. Я попрсила подружку помоч выбрать из того, что у меня есть то, что бы им хотелось. Короче...в итоге как то неожиданно меня отчитали, что держать дома алкоголь-это лишний соблазн бухнуть, что делать этого нельзя, и что я с супругом вообще встала на скользкую дорожку и как минимум сопьюсь. Я, мягко выражаясь, офигевши, т.к...собственно наличие алкоголе в оем доме вовсе не подразумевает его хроническое употребление!!!!а щас вот думаю...я че одна такая? иЛИ у меня подружка просто палку перегнула?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;eСразу оговорюсь! У меня не батарея с пузырями водяры! Вино ( пара бутылок), виски, коньяк, несколько ликеов, бутылка шампанского, мартини ну и пара наливок собственного изготовления....просто небольшой стратегический запас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
183
Zайпод
у меня целый шкаф...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но я и не пью...
И на фига тогда все это богатство?
СсылкаПожаловаться
Облако
но я и не пью...
И на фига тогда все это богатство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда друзья или родственники набегают на мой шкаф - затариваются нормальным спиртным на какой нибудь праздник...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
иногда друзья или родственники набегают на мой шкаф - затариваются нормальным спиртным на какой нибудь праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, их в магазин не пускают?
СсылкаПожаловаться
Облако
А чё, их в магазин не пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня то из дьюти фри, не паленое...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, у меня часто просят привезти что-нибудь. Или перехватывают " в долг".
СсылкаПожаловаться
Геката
Угу, у меня часто просят привезти что-нибудь. Или перехватывают " в долг".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя подруга- завязавшая алкашка, что-ли?
СсылкаПожаловаться
sebastian pereira
..глаавней всего-о-о.. .спиртное в до-оме..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Каждый судит по себе.))))
СсылкаПожаловаться
ню-ню
СсылкаПожаловаться
Облако
Держу я дома и водку, и всякую всячину, и не вижу в этом никакого соблазна. Если не хочется пить, то и не хочется, и стоит она, родимая, плесневеет. А если захочется, то хоть из-под земли, но все равно достану.
СсылкаПожаловаться
Облако
Держу я дома и водку, и всякую всячину, и не вижу в этом никакого соблазна. Если не хочется пить, то и не хочется, и стоит она, родимая, плесневеет. А если захочется, то хоть из-под земли, но все равно достану.
СсылкаПожаловаться
Когда водка заплесневет покажи те сие чудо природы))))))
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Когда водка заплесневет покажи те сие чудо природы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу разочаровать - еще не разу не успевала, почему-то )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Хохлова
Че попало! У ваших друзей что, проблемы с алкоголем? У меня всегда есть дома по бутылочке красного и белого вина, бутылка шампанского и мартини. Пусть стоят, есть-пить не просят, в случае чего могут пригодиться. И никаких соблазнов мы при этом не испытываем))
СсылкаПожаловаться
Оксана Хохлова
Че попало! У ваших друзей что, проблемы с алкоголем? У меня всегда есть дома по бутылочке красного и белого вина, бутылка шампанского и мартини. Пусть стоят, есть-пить не просят, в случае чего могут пригодиться. И никаких соблазнов мы при этом не испытываем))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про что! Если у меня дома спиртное- это вовсе не значит. что я его вылакаю.
СсылкаПожаловаться
Геката
Вот и я про что! Если у меня дома спиртное- это вовсе не значит. что я его вылакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есессно!
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, это говорит об обратном... У людей, имеющих проблемы с алкоголем просто по умолчанию ничего не может просто храниться, а будет тут же выпито...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Хохлова
СсылкаПожаловаться

то же самое. Дома бар целый и еще в кладовке стратегический запас мед спирта, литров 10 (считай водки 20л) на наливки
СсылкаПожаловаться
Оксана Хохлова
СсылкаПожаловаться
во-во, подружка алкашка по ходу
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Не, спиртное должно быть всегда. У нас дома обязательно есть, в холодильнике, бара банок пива, бутылочка водочки (не обязательно пить, в лечебных целях нужна бывает) и усе....вроде.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
После того, как мне в магазине в 22.05 не продали бутылку сухого красного вина, я покупаю спиртное впрок.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
После того, как мне в магазине в 22.05 не продали бутылку сухого красного вина, я покупаю спиртное впрок.
СсылкаПожаловаться
И вообще меня как то воспитали в таком духе, что если у тебя в гости, то нужно обязательно выставить спиртное на стол. А будут они пить или нет, это уже их дело. По-этому я слегка в шоке от ее взгляда на мой бар.
СсылкаПожаловаться
Геката
И вообще меня как то воспитали в таком духе, что если у тебя в гости, то нужно обязательно выставить спиртное на стол. А будут они пить или нет, это уже их дело. По-этому я слегка в шоке от ее взгляда на мой бар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть люди, которые сами пить не умеют. На меня никак не влияет, есть спиртное в моем баре или нет. В смысле, я не сопьюсь от того, что спиртное мне доступно и есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
вика vuka
а как без запасов то? Тем более сейчас в России,после 10 вечера не продают. Когда дома алкоголик-соблазн будет.а для нормальных людей нет никакого соблазна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru