Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спиртное в доме...

Дефачки-мальчики, у меня к вам вопрос. Вы держите дома спиртное??? Ну на случай прихода гостей, для себя , ну и т.д? Вообще есть ли у вас дома бар и какое колличество спиртного в доме вы считаете допустимым? И каких именно напитков. Не, крыша у меня не поехала. Просто вчера у меня были гости. Подружка с мужем и ребенком. Собственно, я накрыла полянку. На предложение-тяпнуть винца к мясику- гости не отказались. Я попрсила подружку помоч выбрать из того, что у меня есть то, что бы им хотелось. Короче...в итоге как то неожиданно меня отчитали, что держать дома алкоголь-это лишний соблазн бухнуть, что делать этого нельзя, и что я с супругом вообще встала на скользкую дорожку и как минимум сопьюсь. Я, мягко выражаясь, офигевши, т.к...собственно наличие алкоголе в оем доме вовсе не подразумевает его хроническое употребление!!!!а щас вот думаю...я че одна такая? иЛИ у меня подружка просто палку перегнула?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;eСразу оговорюсь! У меня не батарея с пузырями водяры! Вино ( пара бутылок), виски, коньяк, несколько ликеов, бутылка шампанского, мартини ну и пара наливок собственного изготовления....просто небольшой стратегический запас.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карловна
Карловна
оооо ишо у меня пиво есть 1 литр))) точно алкаши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня в гараже упаковка пива по 1,5 литра. Пью только дома и по желанию.
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Ща открыла свой холодильник и перечисляю шо там у мну есть))) Вино красное 3 литра, Коньяк 1,5 литра, Вино белое 1 литр, Настойка 0,5 литра, медовуха с перцем 0,7 литра, Водка 0,5 початая (я дочке спинку растирала водовкой, поэтому и початая)))) Наверное мы тоже алкаши))))
СсылкаПожаловаться
к тебе можно в гости приехать?не далеко живешь)))))))
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
к тебе можно в гости приехать?не далеко живешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почистить холодильник от хлама))))от вредного тоже
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
почистить холодильник от хлама))))от вредного тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати пирог делаю)))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
я кстати пирог делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала ты тута рядом,вроде читала из Калуги..обшиблась))))не,так далеко не поеду,тем более у вас криминальный городок
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я думала ты тута рядом,вроде читала из Калуги..обшиблась))))не,так далеко не поеду,тем более у вас криминальный городок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто тебе такую чушь сказал. про криминальный городок? Это в 90-е годы было, Ростовские бандиты, сейчас слава богу всё в далеком прошлом, тихий обычной городок, со своими недостатками и достоинствами)))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Да кто тебе такую чушь сказал. про криминальный городок? Это в 90-е годы было, Ростовские бандиты, сейчас слава богу всё в далеком прошлом, тихий обычной городок, со своими недостатками и достоинствами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык я в 90 годах и была там,было жутко слушать рассказы. Ну и хорошо,что все наладилось)))не буду переживать за тибя)))
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
дык я в 90 годах и была там,было жутко слушать рассказы. Ну и хорошо,что все наладилось)))не буду переживать за тибя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется в 90-е годы все были бандитами и новыми русскими )))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Мне кажется в 90-е годы все были бандитами и новыми русскими )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну..нет,смотри вокруг -сейчас кто хорошо живет? Половина из них,это легализированные бандиты тех годов,остальные простые люди.Значит их было 1:4
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
к тебе можно в гости приехать?не далеко живешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростовская обл, г. Каменск-Шахтинский))) приезжай)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Карловна
Карловна
Ща открыла свой холодильник и перечисляю шо там у мну есть))) Вино красное 3 литра, Коньяк 1,5 литра, Вино белое 1 литр, Настойка 0,5 литра, медовуха с перцем 0,7 литра, Водка 0,5 початая (я дочке спинку растирала водовкой, поэтому и початая)))) Наверное мы тоже алкаши))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже водовка - только на компрессы))
А по списку - мы ваще знатные алкаши... всего - и раза в три побольше)))))
вика vukaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня тоже водовка - только на компрессы))
А по списку - мы ваще знатные алкаши... всего - и раза в три побольше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем плох "алкаш" с запасом? я вот люблю вино красненькое,могу пить и так,без повода,бокал или два...
Кикимора (ritorna )В ответ на вика vuka
вика vuka
а чем плох "алкаш" с запасом? я вот люблю вино красненькое,могу пить и так,без повода,бокал или два...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то во всем хорошо!)
Это подруга у автора... подозрительная какая-то....))
вика vukaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да мне то во всем хорошо!)
Это подруга у автора... подозрительная какая-то....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,она просто любительница,и похоже,халявного
Ласточка Небесная
нет,не держим..потому что,как то это сейчас не проблема купить спиртного всякого разного..
зато есть домашний пивзаводик))ну и соответственно,пока пиво выстаивается в бутылках пивасика у нас-просто литрами)))
Anfisa***
стоит у меня коньяк и бутылка вина....долго уже стоит...не соблазнились пока. вот лезут всякие клуши вечно со своими устоями и учат жить. у меня тоже такая "мадам" пришла, спросила - нет ли чего выпить, а то у нее любовная драма, я и налила....а она что-то на подобие вашей начала морозить...ну а какого хера просишь, если это осуждаешь? бухать,значит, не порок, а хранение - сразу в шоке
ГекатаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
стоит у меня коньяк и бутылка вина....долго уже стоит...не соблазнились пока. вот лезут всякие клуши вечно со своими устоями и учат жить. у меня тоже такая "мадам" пришла, спросила - нет ли чего выпить, а то у нее любовная драма, я и налила....а она что-то на подобие вашей начала морозить...ну а какого хера просишь, если это осуждаешь? бухать,значит, не порок, а хранение - сразу в шоке
СсылкаПожаловаться
Даааааааааа!!!!Я ж и говорю- выпить то не отказались!!! Я ж не заставляла. Блин. И я же еще - алкоголенеустойчивая...
M@RGOsha
Вот по-моему, у тех, кто склонен к алкоголизму и не может удержаться, чтоб не тяпуть когда видит спиртное - у тех его точно в наличии никогда нет и не будет))). Я люблю выпить, но не алкоголик. Бара пока что нет. Но в будущем хотелось бы иметь.
Мюмзик
У меня всегда для гостей есть выбор....бар держу, сама пить в одиночку не люблю. Маме нельзя, сыну пофиг....А с друзьями всегда с удовольствием тяпну немного
Наталья Ромазанова
У меня дома бар. Не вижу в этом ничего страшного. А если у Вашей подружки при виде алкоголя наступает соблазн и острое желание выпить - так это она тогда стала на скользкую дорожку, а не Вы. согласна с Галиной, что если бы Вы были алкоголичкой бар был бы пожизненно пуст.))))))
Одинокая Репа
Подружка у вас весьма бестактна. А запасов алкоголя у нас в доме нет.. потому что не можем удержаться, выпиваем)))
Sherfik
мы хотим бар красивый)) но в съёмной храним на кухне под полками - 2 винца, ликёр, 3 бутылки вискаря
Mila
Конечно. Самогонный аппарат всегда наготове стоит.
Для гостей - только свежачок!
Зачем же их прошлогодними запасами травить?
elena.platova
Не держу спиртного ибо знаю привычку мужа, увы.
valla
Тогда следуя логике вашей подруги,самые алкоголики -это виноделы.У них полные погреба вина.А еще производят спец холодильники именно для вина,и они пользуются большим спросом,опять же покупать их должны конченные алкоголики))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем