Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спиртное в доме...

Дефачки-мальчики, у меня к вам вопрос. Вы держите дома спиртное??? Ну на случай прихода гостей, для себя , ну и т.д? Вообще есть ли у вас дома бар и какое колличество спиртного в доме вы считаете допустимым? И каких именно напитков. Не, крыша у меня не поехала. Просто вчера у меня были гости. Подружка с мужем и ребенком. Собственно, я накрыла полянку. На предложение-тяпнуть винца к мясику- гости не отказались. Я попрсила подружку помоч выбрать из того, что у меня есть то, что бы им хотелось. Короче...в итоге как то неожиданно меня отчитали, что держать дома алкоголь-это лишний соблазн бухнуть, что делать этого нельзя, и что я с супругом вообще встала на скользкую дорожку и как минимум сопьюсь. Я, мягко выражаясь, офигевши, т.к...собственно наличие алкоголе в оем доме вовсе не подразумевает его хроническое употребление!!!!а щас вот думаю...я че одна такая? иЛИ у меня подружка просто палку перегнула?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;eСразу оговорюсь! У меня не батарея с пузырями водяры! Вино ( пара бутылок), виски, коньяк, несколько ликеов, бутылка шампанского, мартини ну и пара наливок собственного изготовления....просто небольшой стратегический запас.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Zайпод
у меня целый шкаф...
Lady AblakyВ ответ на Zайпод
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но я и не пью...
И на фига тогда все это богатство?
ZайподВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
но я и не пью...
И на фига тогда все это богатство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда друзья или родственники набегают на мой шкаф - затариваются нормальным спиртным на какой нибудь праздник...
Lady AblakyВ ответ на Zайпод
Zайпод
иногда друзья или родственники набегают на мой шкаф - затариваются нормальным спиртным на какой нибудь праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, их в магазин не пускают?
ZайподВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чё, их в магазин не пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня то из дьюти фри, не паленое...
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
иногда друзья или родственники набегают на мой шкаф - затариваются нормальным спиртным на какой нибудь праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, у меня часто просят привезти что-нибудь. Или перехватывают " в долг".
Кот ВаськаВ ответ на Геката
Геката
Угу, у меня часто просят привезти что-нибудь. Или перехватывают " в долг".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя подруга- завязавшая алкашка, что-ли?
sebastian pereira
..глаавней всего-о-о.. .спиртное в до-оме..
Виктория ххх
Каждый судит по себе.))))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Сэйлор Мун
Комментарий удален.Почему?
ню-ню
Lady Ablaky
Держу я дома и водку, и всякую всячину, и не вижу в этом никакого соблазна. Если не хочется пить, то и не хочется, и стоит она, родимая, плесневеет. А если захочется, то хоть из-под земли, но все равно достану.
НюркаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Держу я дома и водку, и всякую всячину, и не вижу в этом никакого соблазна. Если не хочется пить, то и не хочется, и стоит она, родимая, плесневеет. А если захочется, то хоть из-под земли, но все равно достану.
СсылкаПожаловаться
Когда водка заплесневет покажи те сие чудо природы))))))
Lady AblakyВ ответ на Нюрка
Нюрка
Когда водка заплесневет покажи те сие чудо природы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу разочаровать - еще не разу не успевала, почему-то )))))
Оксана Хохлова
Че попало! У ваших друзей что, проблемы с алкоголем? У меня всегда есть дома по бутылочке красного и белого вина, бутылка шампанского и мартини. Пусть стоят, есть-пить не просят, в случае чего могут пригодиться. И никаких соблазнов мы при этом не испытываем))
ГекатаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Че попало! У ваших друзей что, проблемы с алкоголем? У меня всегда есть дома по бутылочке красного и белого вина, бутылка шампанского и мартини. Пусть стоят, есть-пить не просят, в случае чего могут пригодиться. И никаких соблазнов мы при этом не испытываем))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про что! Если у меня дома спиртное- это вовсе не значит. что я его вылакаю.
Оксана ХохловаВ ответ на Геката
Геката
Вот и я про что! Если у меня дома спиртное- это вовсе не значит. что я его вылакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есессно!
НатальяВ ответ на Геката
Геката
Вот и я про что! Если у меня дома спиртное- это вовсе не значит. что я его вылакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, это говорит об обратном... У людей, имеющих проблемы с алкоголем просто по умолчанию ничего не может просто храниться, а будет тут же выпито...)))
ИринаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Че попало! У ваших друзей что, проблемы с алкоголем? У меня всегда есть дома по бутылочке красного и белого вина, бутылка шампанского и мартини. Пусть стоят, есть-пить не просят, в случае чего могут пригодиться. И никаких соблазнов мы при этом не испытываем))
СсылкаПожаловаться
Че попало! У ваших друзей что, проблемы с алкоголем? У меня всегда есть дома по бутылочке красного и белого вина, бутылка шампанского и мартини. Пусть стоят, есть-пить не просят, в случае чего могут пригодиться. И никаких соблазнов мы при этом не испытываем))

то же самое. Дома бар целый и еще в кладовке стратегический запас мед спирта, литров 10 (считай водки 20л) на наливки
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Че попало! У ваших друзей что, проблемы с алкоголем? У меня всегда есть дома по бутылочке красного и белого вина, бутылка шампанского и мартини. Пусть стоят, есть-пить не просят, в случае чего могут пригодиться. И никаких соблазнов мы при этом не испытываем))
СсылкаПожаловаться
во-во, подружка алкашка по ходу
Marina Marishina
Не, спиртное должно быть всегда. У нас дома обязательно есть, в холодильнике, бара банок пива, бутылочка водочки (не обязательно пить, в лечебных целях нужна бывает) и усе....вроде.
Леонарда
После того, как мне в магазине в 22.05 не продали бутылку сухого красного вина, я покупаю спиртное впрок.
ГекатаВ ответ на Леонарда
Леонарда
После того, как мне в магазине в 22.05 не продали бутылку сухого красного вина, я покупаю спиртное впрок.
СсылкаПожаловаться
И вообще меня как то воспитали в таком духе, что если у тебя в гости, то нужно обязательно выставить спиртное на стол. А будут они пить или нет, это уже их дело. По-этому я слегка в шоке от ее взгляда на мой бар.
ЛеонардаВ ответ на Геката
Геката
И вообще меня как то воспитали в таком духе, что если у тебя в гости, то нужно обязательно выставить спиртное на стол. А будут они пить или нет, это уже их дело. По-этому я слегка в шоке от ее взгляда на мой бар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть люди, которые сами пить не умеют. На меня никак не влияет, есть спиртное в моем баре или нет. В смысле, я не сопьюсь от того, что спиртное мне доступно и есть в наличии.
вика vuka
а как без запасов то? Тем более сейчас в России,после 10 вечера не продают. Когда дома алкоголик-соблазн будет.а для нормальных людей нет никакого соблазна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем