Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спиртные напитки

Чрезмерное употребление спиртных напитков - болезнь или распущенность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Анна Савельева
Последствия приема алкоголя в чрезмерных дозах несет огромный ущерб психике человека. Влияние это происходит на двух уровнях: физиологическом и психическом. Во-первых, рано или поздно это приводит к алкоголизму, то есть к психической зависимости от употребления спиртного. Во-вторых, это приводит к нарушениям мозга и психики: различным расстройствам и болезням.
Анна Савельева
Последствия приема алкоголя в чрезмерных дозах несет огромный ущерб психике человека. Влияние это происходит на двух уровнях: физиологическом и психическом. Во-первых, рано или поздно это приводит к алкоголизму, то есть к психической зависимости от употребления спиртного. Во-вторых, это приводит к нарушениям мозга и психики: различным расстройствам и болезням.
СсылкаПожаловаться
лекция неполная. требую продолжения ))
Анна СавельеваВ ответ на Cherry
Cherry
лекция неполная. требую продолжения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банкета? Да это ж вводная курса для нарколога... Там многа надо копировать, а своими словами долго. Да и не со всем согласная я. Говорят, болесть это все ж таки.Зависимость, нелегко побеждаемая.
Анна Савельева
Банкета? Да это ж вводная курса для нарколога... Там многа надо копировать, а своими словами долго. Да и не со всем согласная я. Говорят, болесть это все ж таки.Зависимость, нелегко побеждаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открою небольшую тайну...как то почитала учебник по аддиктологии (зависимостям). оказывается, у всех людей есть та или иная зависимость...другое дело, социально приемлема она или нет
Анна СавельеваВ ответ на Cherry
Cherry
открою небольшую тайну...как то почитала учебник по аддиктологии (зависимостям). оказывается, у всех людей есть та или иная зависимость...другое дело, социально приемлема она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же? Конечно, все мы зависим от чего-либо или кого-либо. Хотя бы потребность в воздухе и воде.
Анна Савельева
А как же? Конечно, все мы зависим от чего-либо или кого-либо. Хотя бы потребность в воздухе и воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потребность это одно, а зависимость это уже что-то другое )
Анна СавельеваВ ответ на Cherry
Cherry
потребность это одно, а зависимость это уже что-то другое )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю определение аддиктивного поведения.Может, немного выразилась не так.
Анна Савельева
Последствия приема алкоголя в чрезмерных дозах несет огромный ущерб психике человека. Влияние это происходит на двух уровнях: физиологическом и психическом. Во-первых, рано или поздно это приводит к алкоголизму, то есть к психической зависимости от употребления спиртного. Во-вторых, это приводит к нарушениям мозга и психики: различным расстройствам и болезням.
СсылкаПожаловаться
За это надо выпить!
Прекрасное далеко
Я как выпью, так сама распущенность, как не пью-развратность
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато душа чиста
Cherry
я вот кофе жру в больших количествах. что это? болезнь или распущенность?)))
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
я вот кофе жру в больших количествах. что это? болезнь или распущенность?)))
СсылкаПожаловаться
это наркомания))))
Печенька
это наркомания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Я Черри. я наркоманка по части кофемании. Я не пью уже 40 минут.
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
Здравствуйте! Я Черри. я наркоманка по части кофемании. Я не пью уже 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Черри! Я - Печенька. Мой рекорд - не пью с сегодняшнего 7 утра. Похлопаем друг другу)))
Печенька
Здравствуйте Черри! Я - Печенька. Мой рекорд - не пью с сегодняшнего 7 утра. Похлопаем друг другу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уррааа! аплодисменты! Присоединяемся, товарищи! Не робеем! Признать зависимость - уже наполовину излечиться!
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
Уррааа! аплодисменты! Присоединяемся, товарищи! Не робеем! Признать зависимость - уже наполовину излечиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, вы тут пока признавайтесь, а я пойду кофейку попью)))
Печенька
Ага, вы тут пока признавайтесь, а я пойду кофейку попью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееееет, столько держалась и срыв! )
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
нееееет, столько держалась и срыв! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто сказал что я держалась))) просто пока желание не возникало, а вот сейчас поговорили - и , захотелось ))) Ты будешь? Тебе наливать? С молоком или сахаром?
Печенька
а кто сказал что я держалась))) просто пока желание не возникало, а вот сейчас поговорили - и , захотелось ))) Ты будешь? Тебе наливать? С молоком или сахаром?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сахара одну ложечку и кофя столько же. ну их нафиг, трезвенников. долой скукоту, да здравствует распущенность!
ШумВ ответ на Cherry
Cherry
Уррааа! аплодисменты! Присоединяемся, товарищи! Не робеем! Признать зависимость - уже наполовину излечиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, я Шум. Пью столько и тогда, сколько и когда захочу. Я - наглёш! Как дальше жить - не знаю! ((((
Fenamin
го моралфаги. мочите нас.
alina
5 бутылок пива по 0,330 каждый день это много или мало?)Вот брательник мужнин говорит это нормально и он ниразу не алкоголик.))
Elena Pomorceva
Наркотик
Людмила Сазонова.
Даже не обсуждается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем