Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Списки и дежурство у загса - кто поделится опытом)))

Подскажите пожалуйста кто уже женился/вышел замуж - неужели действительно надо заранее записываться в списки на форумах и дежурить за несколько дней до записи (в Москве)??? Хотим расписаться летом, желательно 7 июля, и везде уже огроменные списки (я на всякий случай записалась)))
Нат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
=SS=
мир сошел с ума!!:))))
Барац
записываться действительно надо заранее причем летом особенно заранее. А можно просто заплатить кому следует))
Ksenia Akivkina
Наша свадьба через неделю, на Красную горку... Куда уж популярнее. Но заявление мы подали за 5 минут;)
Юлия
ужас, да кто-то там пишет списки))) я не участвовала 2 раза выходила замуж, заявление подавала 3 раза... Не вижу смысла в фанатизме. Выберите на дворец а обычный загс,и все будет проще приедете часа за полтора и отлично
Нат
спасибо) мы и выбрали обычный загс Чертановский , но там вообще смертоубийство, теперь решили в Гагаринский , надеюсь попадем))
СтервоZzinaВ ответ на Нат
Нат
спасибо) мы и выбрали обычный загс Чертановский , но там вообще смертоубийство, теперь решили в Гагаринский , надеюсь попадем))
СсылкаПожаловаться
мы и выбрали обычный загс Чертановский , но там вообще смертоубийство

Вы шутите??? или всерьез? за что там смертоубиваться? убогая коробка рядом с ветеринарной клиникой, перед ЗАГСом - овощная ярмарка, вокруг унылые коробки. Мне очень интересна данная тема, потому что живу рядом, и нам советуют туда подать заявление, чтоб удобнее... А мне кажется таким отстоем!
talant86
подруга рассказывала, что у Грибоедовского ЗАГСА сидела 1,5 суток! Мы в другом Дворце, но ночевать тоже, видимо, придется...
Polly
Судя по отзывам в интернете, люди чуть ли не с вилами и граблями стоят у дверей, чтоб никто лишний не влез))))) Не знаю, для меня принципиально было расписываться именно в Грибоедовском, поэтому выбрали будний день) Естественно, никаких очередей, подали заяву на самое удобное время. Единственным недостатком было то, что гостям после нашей бешеной попойки на следующий день пришлось на работу идти) Но все остались в полном восторге)
СтервоZzinaВ ответ на Polly
Polly
Судя по отзывам в интернете, люди чуть ли не с вилами и граблями стоят у дверей, чтоб никто лишний не влез))))) Не знаю, для меня принципиально было расписываться именно в Грибоедовском, поэтому выбрали будний день) Естественно, никаких очередей, подали заяву на самое удобное время. Единственным недостатком было то, что гостям после нашей бешеной попойки на следующий день пришлось на работу идти) Но все остались в полном восторге)
СсылкаПожаловаться
Ой! а скажите, в какой месяц это было? тоже хочу в Грибоедовский...но не верю, что туда можно попасть
PollyВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Ой! а скажите, в какой месяц это было? тоже хочу в Грибоедовский...но не верю, что туда можно попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Июнь прошлого года) На будний день совершенно реально, дали на выбор несколько вариантов времени.
СтервоZzinaВ ответ на Polly
Polly
Июнь прошлого года) На будний день совершенно реально, дали на выбор несколько вариантов времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже летом! вообще супер
PollyВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Даже летом! вообще супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, середина июня, 15 число, погода была великолепная)) но лучше естественно идти ровно за 2 месяца, когда открывается запись на регистрацию
СтервоZzinaВ ответ на Polly
Polly
Ага, середина июня, 15 число, погода была великолепная)) но лучше естественно идти ровно за 2 месяца, когда открывается запись на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
PollyВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю удачи)) Грибоедовский прекрасен!
СтервоZzinaВ ответ на Polly
Polly
Ага, середина июня, 15 число, погода была великолепная)) но лучше естественно идти ровно за 2 месяца, когда открывается запись на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, простите ради бога - но раз уж Вы там побывали - скажите, правда ли то, что там все очень дорого? я не понимаю, что это все - ведь фотограф может быть свой, а доплата только за музыку. Или что-то еще?
PollyВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Ой, простите ради бога - но раз уж Вы там побывали - скажите, правда ли то, что там все очень дорого? я не понимаю, что это все - ведь фотограф может быть свой, а доплата только за музыку. Или что-то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Музыка живая - 1800, но мне лично очень понравилось, красиво и тишину разбавляет) Фотографа своего можно без проблем, у них снимает еще свой фотограф, а фотки хочешь покупаешь, не хочешь - нет. По поводу фоток - 1000 стоит съемка и печать 5 фотографий, которые сами выберете. Дальше, если нужно будет напечатать больше, по 250 руб. за штуку. Диск с видео 2000, качество так себе, но у нас видеосъемки не было, мы взяли, пересматривать весело) А больше ничего нет. Еще мы там заказали обложку для свидетельства, чтобы не заморачиваться поисками, около 1500 красивая обложка с железным гербом на перламутровом фоне. Но все эти услуги только добровольные, там персонал достаточно ненавязчивый
Халковская Елена
сама присутствовала на дежурстве перед загсом.. это конечно жесть... под утро уже ничего не хочется, кроме как завалится спать. В тот раз поженится не удалось по семейным обстоятельствам...
во второй раз решила не заморачиваться со списками, пришли просто и подали заявление на 25 августа.. правда время не совсем удобное, но это уже мелочи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем