Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Список на НГ

Сижу составляю список на НГ и на будущие 2 недели до НГ - что купить в ашане. Может, что-то забыла?
Кошкина еда
Огурцы
Помидоры
Мандарины
Груши
морковь
лук
сухарики
чак-чак
куриные желудочки и сердечки
яйца
сыр
кефир
Творог
масло
икра
вино полусладкое красное
телапия
болгарский перец
мёд
язык

По-моему всё? Может кто-то подкинет идей, что будет готовить?

Офигеть....тема в топе! 0_0
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
1345678918
Екатерина Яблонская
Как-то с мясным ассортиментом грустно;))
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала печально...)
ЛедиФоксВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как-то с мясным ассортиментом грустно;))
СсылкаПожаловаться
+++))))
Ангельские глазкиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как-то с мясным ассортиментом грустно;))
СсылкаПожаловаться
а правда, колбаски вкусной не хватает.
Екатерина Яблонская
Как-то с мясным ассортиментом грустно;))
СсылкаПожаловаться
да вот надо в мяснов зайти, там получше выбор, чем в ашане. Хочу прессованого мяска купить)
detka1720@mail.ruВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как-то с мясным ассортиментом грустно;))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ЛедиФокс
а можно спросить - на хера куринные потроха? в салат чтоли какой?
SherfikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а можно спросить - на хера куринные потроха? в салат чтоли какой?
СсылкаПожаловаться
люблю я их)))) потушу, вкуснотища будет)
Дочь Самурая В ответ на Sherfik
Sherfik
люблю я их)))) потушу, вкуснотища будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю сердечки с луком ..но потом поджарить когда готовы и сверху кинзы пожирнее насыпать...
SherfikВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я люблю сердечки с луком ..но потом поджарить когда готовы и сверху кинзы пожирнее насыпать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо, у меня ужо слюни свисают)))))))
Дочь Самурая В ответ на Sherfik
Sherfik
ооооо, у меня ужо слюни свисают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) главное вкусно же пахнет...у меня муж как то пришел- говорит что у тебя там жарится мне тоже положи...раньше я одна это все ела..он как то только странно на меня косился....
SherfikВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) главное вкусно же пахнет...у меня муж как то пришел- говорит что у тебя там жарится мне тоже положи...раньше я одна это все ела..он как то только странно на меня косился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой так и не может даже попробовать, говорит, эти сердечки с желудочками ужасно выглядят)))
Дочь Самурая В ответ на Sherfik
Sherfik
мой так и не может даже попробовать, говорит, эти сердечки с желудочками ужасно выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) я знаешь начала когда их есть...раньше сердце продавалось только вместе с печенью...15 лет назад..я дочке делала печеночники- такие тонкие катлетки из куриной печенки. ..выбирала их и готовила. а сердечки же не выкидывать, жалко... меня так воспитали что еду нельзя выбрасываать....а зимой особенно нагуляешься с ней..с мороза придешь- вообще все вкусно кажется...
SherfikВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) я знаешь начала когда их есть...раньше сердце продавалось только вместе с печенью...15 лет назад..я дочке делала печеночники- такие тонкие катлетки из куриной печенки. ..выбирала их и готовила. а сердечки же не выкидывать, жалко... меня так воспитали что еду нельзя выбрасываать....а зимой особенно нагуляешься с ней..с мороза придешь- вообще все вкусно кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, у меня мама такие же делала, такие вкусные! Только вот сердечки и желудочки были от своих курочек, вкусные просто жуть!
Дочь Самурая В ответ на Sherfik
Sherfik
Ох, у меня мама такие же делала, такие вкусные! Только вот сердечки и желудочки были от своих курочек, вкусные просто жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мама держит кур но конечно для яиц а не для мяса... а старые несушки невкусные... просто мы теперь уехали и они столько яиц не могут съесть...раздают по знакомым... просто им скучно,а так хоть какое то дело ...ну и сад конечно еще.. блин как подумаю как они вот так вдвоем ...но я пока не работаю не могу их вызвать, мужу на шею...
LbpВ ответ на Sherfik
Sherfik
люблю я их)))) потушу, вкуснотища будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу делаю, оченно любит.
SherfikВ ответ на Lbp
Lbp
Мужу делаю, оченно любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой терпеть не может(((
LbpВ ответ на Sherfik
Sherfik
а мой терпеть не может(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не очень.)))
Наталья В.
Маслины- оливки.кукуруза. ананас.
РЛД
Кошкина еда ( нифига себе вы кошаков балуете)
SherfikВ ответ на РЛД
РЛД
Кошкина еда ( нифига себе вы кошаков балуете)
СсылкаПожаловаться
блин, вы меня решили сегодня уморить))))))))))))))
LbpВ ответ на Sherfik
Sherfik
блин, вы меня решили сегодня уморить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПыСы. Кошкину еду в гиперах не покупаю. Всякими вискасами не кормлю. Ток Хиллс и лечебный Проплан.
SherfikВ ответ на Lbp
Lbp
ПыСы. Кошкину еду в гиперах не покупаю. Всякими вискасами не кормлю. Ток Хиллс и лечебный Проплан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз слышу....надо посмотреть, а как по ценам и что это?
РЛДВ ответ на Sherfik
Sherfik
первый раз слышу....надо посмотреть, а как по ценам и что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не смотри.Дорого. Они у тебя мышей ловить не будут. Купила вчерась кильку в томатном, с хлебом намяла, слопали только так. У меня их пара. Матушка и сынок. Сынок мерзавец на матушку уже прыгает.
SherfikВ ответ на РЛД
РЛД
даже не смотри.Дорого. Они у тебя мышей ловить не будут. Купила вчерась кильку в томатном, с хлебом намяла, слопали только так. У меня их пара. Матушка и сынок. Сынок мерзавец на матушку уже прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык у меня мышей-то нет) А кильку моя не ест, воображуля))) Ей в последнее время понравился куриный суп-желе от Вискас)
РЛДВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну дык у меня мышей-то нет) А кильку моя не ест, воображуля))) Ей в последнее время понравился куриный суп-желе от Вискас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вискасом кормлю, но по пути в магазе не было, пришлось на скорую руку кильку в томате. Живы.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем