Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Список желаний!

Целый год я носила его с собой в сумочке, периодически в него заглядывая! И вот сегодня достану и вычеркну исполнившееся! И сохраню на память! И напишу новый! И снова его в сумочку положу и будет он мне планом на год! И приложу я максимум усилий к его исполнению, ну и помощи попрошу у Бога и у Деда Мороза А планов у меня громадье и все великие! Пишете списки? И что с ними дальше делаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
step up
Только список продуктов
step up
Все сбылись?
АнонимВ ответ на step up
step up
Все сбылись?
СсылкаПожаловаться
Процентов на 70%.
Любовь Пяткова
У меня одно желание, мне не надо списка.
Мадам НаталияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня одно желание, мне не надо списка.
СсылкаПожаловаться
Ставлю знак вопроса ?
Любовь ПятковаВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Ставлю знак вопроса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот тяжело болеет. Сейчас очень понемногу вытягиваем. Но хроником останется. Вот чтоб пожил подольше.
Я желания загадываю только те, которые сама не могу исполнить, своими, тсзать, руками. Если могу, то какое ж это желание!) Это уже цель, к которой иду. А желание требует вмешательства: случая, ДедМороза иль еще кого.)
Natali FomenkoВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кот тяжело болеет. Сейчас очень понемногу вытягиваем. Но хроником останется. Вот чтоб пожил подольше.
Я желания загадываю только те, которые сама не могу исполнить, своими, тсзать, руками. Если могу, то какое ж это желание!) Это уже цель, к которой иду. А желание требует вмешательства: случая, ДедМороза иль еще кого.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровья вам и вашему коту! Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего ветврача.
Любовь ПятковаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
здоровья вам и вашему коту! Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего ветврача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И за предложение спасибо. Оно очень ценное, знаю по опыту. Я в Питере, и врач у нас очень хороший, ведет кота уже 4 года.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудро)). А я как раз предпочитаю список желаний-планов, потому что чтобы эти планы исполнились помощь сверху тоже нужна)). Здоровья вашему котишке! Наш так 17 лет прожил!)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мудро)). А я как раз предпочитаю список желаний-планов, потому что чтобы эти планы исполнились помощь сверху тоже нужна)). Здоровья вашему котишке! Наш так 17 лет прожил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Я верю в чудеса.)
Наталья
а зачем список?
Камелия К
А я пишу список желаний и прикрепляю его к карте желаний
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А я пишу список желаний и прикрепляю его к карте желаний
СсылкаПожаловаться
Круто! А что за карта и где вы ее храните? Я так понимаю в сумочку она не залезет))).
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Круто! А что за карта и где вы ее храните? Я так понимаю в сумочку она не залезет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карта желаний у меня висит в моей комнате над письменным столом
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Карта желаний у меня висит в моей комнате над письменным столом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все ее видят?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
И все ее видят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, только я. Я её завесила картиной сверху. Так что никто и не доадывается об этом
Сноу Уайт
я загадываю желание
лада да
С Новым Годом! Только что сожгла и выпила вместе с шампанским! А в прошлом году по испански пыталась.Пока бьют куранты.надо сьесть 12 виноградин и на каждое успевать загадать желание.Не так просто оказалось.
Бет Мидлер
отличная идея! надо попробовать!
Елена Кузнецова
Почему то вспомнила анекдот про сумочку!
Судья распрашивает мужика, совершившего убийство женщины в трамвае:
- За что вы убили женщину?
- Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр...
- Стойте! Я за такое тоже бы убил...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Буду хранить наверное, хотя всегда выкидывала, но теперь буду.
Мария Титчева
не сбудется не сбудется не сбудется.. надо надеть 3 или 7 новых неношеных вещей.. и загадать! тогда - точно!
Irinka1954.IK-Клубок
Надо будет попробовать. Карта желаний у меня есть. Сбылось только по поводу дачи (появилась) взамен старой развалившейся
Ирина
а уже ничего не загадываю.две карты желаний выбросила в мусорку.не сбываются,значит не для меня эти желания.пошло оно всё лесом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем