Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Список женщин с требованиями к мужчинам - это миф?

Я уже давно хотел написать этот пост, но все лапы не доходили, но вчера утром что то тюкнуло, на этот раз будет не описание мнения других, а мое личное, исходя из моих наблюдений за женщинами в жизни. Так вот, я сделал для себя вывод, что те списки с требованиями, которые женщины предъявляют к своим будущем мужчинам это миф, ведь согласитесь, что женщины все равно находят тех, кто далеко не соответствует этим требованиям. Как вы говорите - чувствуется в нем, что - то свое, родное. 
Тогда возникает сразу вопрос - тогда зачем этот список?
Все просто, что бы дипломатично посылать других мужчин, ведь если мужчина не свой, ему же об этом не скажешь, а так прошлась по списку мысленно, нашла недостающую черту и сказала, что из за нее мы не можем быть вместе. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ульяна УндинскаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я же не требую, и смысл добиваться, если ты знаешь, что тебя пнут под хвост, из личного опыта, хорошо, скажу по другому, хочу быть с женщиной, которая меня не пнет под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лис, если женщина изначально приняла Вас, то возможность ей "пнуть Вас под хвост" зависит только от Ваших поступков: накосячите - пинайте на себя, что получили пинок под хвост, ибо не всё можно проглотить и простить.
НаталиВ ответ на Мицуко
Мицуко
По-моему у мужчин список претензий гораздо обширнее, вот и носятся поэтому бедолаги от одной к другой в поисках совершенства))
СсылкаПожаловаться
+1000
Ёрик
перед походом в супермаркет я всегда пишу список покупок и всегда забываю его дома - поэтому иногда забываю что мне нужно - зато пиша лучше запоминаешь какой у тебя ужасный почерк...
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
перед походом в супермаркет я всегда пишу список покупок и всегда забываю его дома - поэтому иногда забываю что мне нужно - зато пиша лучше запоминаешь какой у тебя ужасный почерк...
СсылкаПожаловаться
а может лучше в магазине определить то, что ты хочешь
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а может лучше в магазине определить то, что ты хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит покупательницам надо обсуждать не список требований к товару. а профессионализм маркетинга продавца...
Татьяна РевваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а может лучше в магазине определить то, что ты хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а может лучше в магазине определить то, что ты хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы оба за пивом пришли...и без списка ясно
Ольга КравцоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
перед походом в супермаркет я всегда пишу список покупок и всегда забываю его дома - поэтому иногда забываю что мне нужно - зато пиша лучше запоминаешь какой у тебя ужасный почерк...
СсылкаПожаловаться
Продолжу эту мудрую мысль..Перед походом в магазин надо сытно поесть. Нельзя заходить в супермаркет голодной.. Так же и с поиском мужа - нельзя с голодухи выходить замуж. Потом будешь раскаиваться -зачем брала?
ЛисичкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Продолжу эту мудрую мысль..Перед походом в магазин надо сытно поесть. Нельзя заходить в супермаркет голодной.. Так же и с поиском мужа - нельзя с голодухи выходить замуж. Потом будешь раскаиваться -зачем брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только одно но, мужчины не любят двух типов женщин, очень голодных и очень сытых.
Ольга КравцоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
только одно но, мужчины не любят двух типов женщин, очень голодных и очень сытых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..тогда слегка перекусить перед походом в магазин и оставить легкое чувство голода)))
ВалентинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Продолжу эту мудрую мысль..Перед походом в магазин надо сытно поесть. Нельзя заходить в супермаркет голодной.. Так же и с поиском мужа - нельзя с голодухи выходить замуж. Потом будешь раскаиваться -зачем брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6+
ольга
Требования к партнеру - это не миф, они так или иначе есть у всех.
Другое дело, что люди не всегда эти требования осознают. Они могут только думать, что хотят умного, допустим, а на самом деле хорошо себя чувствуют в обществе дурака (это так, к примеру).
И относительно женщин: мы многие склонны к самообману. То есть список требований сам по себе есть, и женщина, встретив человека, который проявил к ней интерес, начинает видеть в нем все придуманные ею качества.
Очень частая ситуация, когда знакомые женщины, люди со стороны, недоумевают, что она вообще делает рядом с этим придурком. А сама женщина уверяет всех вокруг (и себя саму), что на самом деле он замечательный.
ЛисичкинВ ответ на ольга
ольга
Требования к партнеру - это не миф, они так или иначе есть у всех.
Другое дело, что люди не всегда эти требования осознают. Они могут только думать, что хотят умного, допустим, а на самом деле хорошо себя чувствуют в обществе дурака (это так, к примеру).
И относительно женщин: мы многие склонны к самообману. То есть список требований сам по себе есть, и женщина, встретив человека, который проявил к ней интерес, начинает видеть в нем все придуманные ею качества.
Очень частая ситуация, когда знакомые женщины, люди со стороны, недоумевают, что она вообще делает рядом с этим придурком. А сама женщина уверяет всех вокруг (и себя саму), что на самом деле он замечательный.
СсылкаПожаловаться
но при этом, он же не единственный мужчина, который хотел быть с ней.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но при этом, он же не единственный мужчина, который хотел быть с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во...дармоеды
Оксана ЧаенковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но при этом, он же не единственный мужчина, который хотел быть с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но для неё единственный, если любит, то вокруг мужчин больше нет..
ольга
Требования к партнеру - это не миф, они так или иначе есть у всех.
Другое дело, что люди не всегда эти требования осознают. Они могут только думать, что хотят умного, допустим, а на самом деле хорошо себя чувствуют в обществе дурака (это так, к примеру).
И относительно женщин: мы многие склонны к самообману. То есть список требований сам по себе есть, и женщина, встретив человека, который проявил к ней интерес, начинает видеть в нем все придуманные ею качества.
Очень частая ситуация, когда знакомые женщины, люди со стороны, недоумевают, что она вообще делает рядом с этим придурком. А сама женщина уверяет всех вокруг (и себя саму), что на самом деле он замечательный.
СсылкаПожаловаться
Степень внушаемости у всех разная, а некоторые очень самовнушаемы. Может это их счастье. Иногда тоже смотрю и думаю господи, что она в нём нашла? А она счастлива...
Ольга
Считаю нормальным,когда есть какие-либо пожелания к будущему партнеру.Ведь какие-то качества характера могут быть абсолютно неприемлемы.К сожалению,иногда мы можем быть излишне критичными,что мешает в построении семьи и отношений.Но...каждому свое...И возможно лучше быть одной,чем вместе с кем попало.Тем более,выбор есть всегда...
Самая счастливая
Лисицы с длинным списком?Не встречала!Это из мифологии?
Самая счастливая
Лисицы с длинным списком?Не встречала!Это из мифологии?
СсылкаПожаловаться
у лис список короткий, как у самцов, так и у самок, я не про них сейчас, вы вот про себя расскажите
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
у лис список короткий, как у самцов, так и у самок, я не про них сейчас, вы вот про себя расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле:составляла ли я "список Шиндлера"?Нет,не "парилась".Когда замуж вышла,тогда и список появился того,что надо в муже "подравнять"(не травмируя его нежную психику).Он старался "прогнуть"меня,я "отвоевывала свои позиции".Чуть не дошло до махача и развода,пока мы не поняли,что вместе мы-сила.Тогда стали "прикрывать друг другу спину", и "жизнь стала малиной".Теперь каждый живет,как считает нужным,но уважая семью и соблюдая ее интересы.Никто никого не переделывает.
Самая счастливая
В смысле:составляла ли я "список Шиндлера"?Нет,не "парилась".Когда замуж вышла,тогда и список появился того,что надо в муже "подравнять"(не травмируя его нежную психику).Он старался "прогнуть"меня,я "отвоевывала свои позиции".Чуть не дошло до махача и развода,пока мы не поняли,что вместе мы-сила.Тогда стали "прикрывать друг другу спину", и "жизнь стала малиной".Теперь каждый живет,как считает нужным,но уважая семью и соблюдая ее интересы.Никто никого не переделывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ценю людей, которые в трудные времена могут сохранить семью
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ценю людей, которые в трудные времена могут сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без этих "трудных времен" и не поймешь,насколько тебе дорог человек:готов ли ты все это бросить и начать заново,или ты готов измениться сам(чем-то пожертвовать),и попробовать дать человеку рядом "дышать"...Мы выбрали второй вариант:сами живем хорошо и другим не мешаем.По большому счету,мы-компания из 4 эгоистов:муж,я и 2 кота:каждый "гуляет сам по себе",но как же нам хорошо вместе!
Ася Мarine
У меня был список. Я трезвомыслящая девушка, обжегшись, так сказать.
Потому голова холодная: сначала выбираю того, кто нужен - потом влюбляюсь и замуж. Из списка не совпало только то, что мужчина не должен курить. Остальные достоинства затмили один недостаток. Смирилась.
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня был список. Я трезвомыслящая девушка, обжегшись, так сказать.
Потому голова холодная: сначала выбираю того, кто нужен - потом влюбляюсь и замуж. Из списка не совпало только то, что мужчина не должен курить. Остальные достоинства затмили один недостаток. Смирилась.
СсылкаПожаловаться
это же прекрасно, когда все хорошо
dintra leis
Я не выбирала, согласилась с избранным для меня...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем