Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Список женщин с требованиями к мужчинам - это миф?

Я уже давно хотел написать этот пост, но все лапы не доходили, но вчера утром что то тюкнуло, на этот раз будет не описание мнения других, а мое личное, исходя из моих наблюдений за женщинами в жизни. Так вот, я сделал для себя вывод, что те списки с требованиями, которые женщины предъявляют к своим будущем мужчинам это миф, ведь согласитесь, что женщины все равно находят тех, кто далеко не соответствует этим требованиям. Как вы говорите - чувствуется в нем, что - то свое, родное. 
Тогда возникает сразу вопрос - тогда зачем этот список?
Все просто, что бы дипломатично посылать других мужчин, ведь если мужчина не свой, ему же об этом не скажешь, а так прошлась по списку мысленно, нашла недостающую черту и сказала, что из за нее мы не можем быть вместе. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
НаталиВ ответ на Space
Space
))) вы тоже этой болезни подвержены?, я вот не соответствую своему знаку, а вернее соответствую понемногу всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я водный знак и точно знаю ( проверено) что мне Абсолютно не подходят воздушные знаки ( мужчины) ......., так зачем мне на них время тратить, которого и так нет?
SpaceВ ответ на Натали
Натали
Я водный знак и точно знаю ( проверено) что мне Абсолютно не подходят воздушные знаки ( мужчины) ......., так зачем мне на них время тратить, которого и так нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы заранее приписываете качества людям, которыми они могут не обладать в принципе! это как при чтении мед. справочника можно найти у себя множество симптомов, при должном старании)) Короче занимаетесь вы ахинеей))), но это ваше личное дело..хуже вы другим не сделаете, если они вас не узнают, ибо Луна с Меркурием не соединились в 7 доме...
НаталиВ ответ на Space
Space
вы заранее приписываете качества людям, которыми они могут не обладать в принципе! это как при чтении мед. справочника можно найти у себя множество симптомов, при должном старании)) Короче занимаетесь вы ахинеей))), но это ваше личное дело..хуже вы другим не сделаете, если они вас не узнают, ибо Луна с Меркурием не соединились в 7 доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 дом - это что, напомните плизз ? ))))
SpaceВ ответ на Натали
Натали
7 дом - это что, напомните плизз ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это из Булгакова, и раз вы увлекаетесь этой "хиромантией" должны были бы хотя бы о этом слышать)))
НаталиВ ответ на Space
Space
это из Булгакова, и раз вы увлекаетесь этой "хиромантией" должны были бы хотя бы о этом слышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я специально не увлекаюсь, это жизненный опыт )))
Mr. lightВ ответ на Space
Space
мы можем глазами созерцать, разумом анализировать, но только неуловимый запах вызывает эмоции на уровне подсознания, то чувство что человек твой, тебя к нему тянет, чувство что это то, что тебе надо, мы ощущаем потенциал человека по его гормональному уровню, по неуловимым параметрам и симметрии тела оцениваем репродуктивные качества. Мы все, и мужчины и женщины сначала млекопитающие, а потом все остальное)) А списки - это лишь игры разума, все решат все равно инстинкты.
СсылкаПожаловаться
В точку 100%
Екатерина АлдошинаВ ответ на Space
Space
мы можем глазами созерцать, разумом анализировать, но только неуловимый запах вызывает эмоции на уровне подсознания, то чувство что человек твой, тебя к нему тянет, чувство что это то, что тебе надо, мы ощущаем потенциал человека по его гормональному уровню, по неуловимым параметрам и симметрии тела оцениваем репродуктивные качества. Мы все, и мужчины и женщины сначала млекопитающие, а потом все остальное)) А списки - это лишь игры разума, все решат все равно инстинкты.
СсылкаПожаловаться
во..млекапетающей...инстинхты...на уровне вирта! нарик..
Елена Титаренко
Найти бы "брата по разуму"--вот это бы да! И списки были б не нужны.
ЛисичкинВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Найти бы "брата по разуму"--вот это бы да! И списки были б не нужны.
СсылкаПожаловаться
точно))
Анонимно
Если конкретная дама конкретному ухажёру выкатывает "проходной минимум" - она надеется получить кучу удовольствия от самоутверждения, погреть одновременно самолюбие иерархическое ("пусть поунижается";) и женское ("ах, как он сильно хочет именно меня";).
Варианты реальных её выигрышей:
- мужик послушно унижается - и становится неинтересным;
- мужик слегка унижается, поддерживая игру, видит её радость, звереет, мстит;
- мужик применяет нечестные игры, получает доступ к телу, уходит (ну не жить же с такой дурой?!);
- мужик теряет интерес к дорогой(=продажной) кукле, уходит искать женщину-человека.
ЛисичкинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если конкретная дама конкретному ухажёру выкатывает "проходной минимум" - она надеется получить кучу удовольствия от самоутверждения, погреть одновременно самолюбие иерархическое ("пусть поунижается";) и женское ("ах, как он сильно хочет именно меня";).
Варианты реальных её выигрышей:
- мужик послушно унижается - и становится неинтересным;
- мужик слегка унижается, поддерживая игру, видит её радость, звереет, мстит;
- мужик применяет нечестные игры, получает доступ к телу, уходит (ну не жить же с такой дурой?!);
- мужик теряет интерес к дорогой(=продажной) кукле, уходит искать женщину-человека.
СсылкаПожаловаться
4 ртый вариант самый разумный
АнонимноВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
4 ртый вариант самый разумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто Ваш вариант восприятия отношений М/Ж.
Тоже довольно уязвимый - ведь тётка может прикинуться не-стервой, а дорвавшись до рычагов давления на Вас - вволю отыграться и насамоутверждаться.
ЛисичкинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это просто Ваш вариант восприятия отношений М/Ж.
Тоже довольно уязвимый - ведь тётка может прикинуться не-стервой, а дорвавшись до рычагов давления на Вас - вволю отыграться и насамоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не представляю для таких интерес, иначе давно бы через это прошел. Я думаю этот вариант возможен, когда у мужчины есть, что взять по крупному, иначе все это теряет смысл.
Светлана Сми.В ответ на Анонимно
Анонимно
Если конкретная дама конкретному ухажёру выкатывает "проходной минимум" - она надеется получить кучу удовольствия от самоутверждения, погреть одновременно самолюбие иерархическое ("пусть поунижается";) и женское ("ах, как он сильно хочет именно меня";).
Варианты реальных её выигрышей:
- мужик послушно унижается - и становится неинтересным;
- мужик слегка унижается, поддерживая игру, видит её радость, звереет, мстит;
- мужик применяет нечестные игры, получает доступ к телу, уходит (ну не жить же с такой дурой?!);
- мужик теряет интерес к дорогой(=продажной) кукле, уходит искать женщину-человека.
СсылкаПожаловаться
Можно узнать, что Вы имеете ввиду под "проходным минимумом"? И что значит "выкатывает"? Ставит перед мужчиной условия, на которых она согласится лечь с ним в постель?
И что в Вашем понимании "женщина-человек"? Как она по Вашему мнению ведёт или должна вести себя с мужчиной?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если конкретная дама конкретному ухажёру выкатывает "проходной минимум" - она надеется получить кучу удовольствия от самоутверждения, погреть одновременно самолюбие иерархическое ("пусть поунижается";) и женское ("ах, как он сильно хочет именно меня";).
Варианты реальных её выигрышей:
- мужик послушно унижается - и становится неинтересным;
- мужик слегка унижается, поддерживая игру, видит её радость, звереет, мстит;
- мужик применяет нечестные игры, получает доступ к телу, уходит (ну не жить же с такой дурой?!);
- мужик теряет интерес к дорогой(=продажной) кукле, уходит искать женщину-человека.
СсылкаПожаловаться
о...ВАСЬНЬ...кукла я канешно...моя кликуха! а чо я продажная...шось в кармане не звянит...ржунимагу
надежда лиманчук
Уважаемый Лис, могу уверить Вас, что не только у женщин и не только в любви такая путаница! Давно занимаюсь тем, что пытаюсь помочь людям разобраться со своими желаниями и заметьте практически 100% в начале общения говоря о своих целях и желаниях просят то, от чего через время КАТЕГОРИЧЕСКИ поворачиваться! К примеру хочу быть начальником- но вот вызывают и предлагают занять место руководителя и тоже- я не хочу отвечать за всех!
надежда лиманчук
Уважаемый Лис, могу уверить Вас, что не только у женщин и не только в любви такая путаница! Давно занимаюсь тем, что пытаюсь помочь людям разобраться со своими желаниями и заметьте практически 100% в начале общения говоря о своих целях и желаниях просят то, от чего через время КАТЕГОРИЧЕСКИ поворачиваться! К примеру хочу быть начальником- но вот вызывают и предлагают занять место руководителя и тоже- я не хочу отвечать за всех!
СсылкаПожаловаться
а можно с вами как нить связаться?
ЩастьеЩастье
Все таки я считаю списка надо придерживаться, обязательно.
ЛисичкинВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Все таки я считаю списка надо придерживаться, обязательно.
СсылкаПожаловаться
инстинктам вы не доверяете?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
инстинктам вы не доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз уже доверилась, ничего хорошего из этого не вышло
Оказалась у нас даже общих интересов нет. А надо было по списку: чтоб читал такие же книги как я, музыку слушал примерно похожую, чтоб любил путешествовать, чтоб был умным. Чтобы получал хотя бы такую же зп как я. Чтоб у него было свое жилье. А так мы жили в моей квартире, ездили на моей машине. Общих интересов не было. Путешествовать денег не хватало. В конце концов развелись, потому что уровень у нас разный и умственный и материальный.
ЛисичкинВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Один раз уже доверилась, ничего хорошего из этого не вышло
Оказалась у нас даже общих интересов нет. А надо было по списку: чтоб читал такие же книги как я, музыку слушал примерно похожую, чтоб любил путешествовать, чтоб был умным. Чтобы получал хотя бы такую же зп как я. Чтоб у него было свое жилье. А так мы жили в моей квартире, ездили на моей машине. Общих интересов не было. Путешествовать денег не хватало. В конце концов развелись, потому что уровень у нас разный и умственный и материальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас как на личном, если не секрет?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а сейчас как на личном, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я через пару дней должна получить бумажку о разводе. Я не такая честная давалка, чтоб уже завести нового
ЛисичкинВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я через пару дней должна получить бумажку о разводе. Я не такая честная давалка, чтоб уже завести нового
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, нужно прожить для себя
Екатерина АлдошинаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Один раз уже доверилась, ничего хорошего из этого не вышло
Оказалась у нас даже общих интересов нет. А надо было по списку: чтоб читал такие же книги как я, музыку слушал примерно похожую, чтоб любил путешествовать, чтоб был умным. Чтобы получал хотя бы такую же зп как я. Чтоб у него было свое жилье. А так мы жили в моей квартире, ездили на моей машине. Общих интересов не было. Путешествовать денег не хватало. В конце концов развелись, потому что уровень у нас разный и умственный и материальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот...жить только у меня...машина? да, только моя ...красуня-девочка, зп...а попробуй догони! читать? да я все шо ты мне здесь напишешь не успеваю! я уже кроля потушила, картохи сварила, печенье испекла и вареники с сыром щяз пайду сделаю! а ты правь ашипки и мавчи!
Светлана Сми.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
инстинктам вы не доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не доверяю, но и не отбрасываю их в сторону совсем. На одних инстинктах далеко не уедешь, а можешь и сразу оказаться в тупике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем