Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Список женщин с требованиями к мужчинам - это миф?

Я уже давно хотел написать этот пост, но все лапы не доходили, но вчера утром что то тюкнуло, на этот раз будет не описание мнения других, а мое личное, исходя из моих наблюдений за женщинами в жизни. Так вот, я сделал для себя вывод, что те списки с требованиями, которые женщины предъявляют к своим будущем мужчинам это миф, ведь согласитесь, что женщины все равно находят тех, кто далеко не соответствует этим требованиям. Как вы говорите - чувствуется в нем, что - то свое, родное. 
Тогда возникает сразу вопрос - тогда зачем этот список?
Все просто, что бы дипломатично посылать других мужчин, ведь если мужчина не свой, ему же об этом не скажешь, а так прошлась по списку мысленно, нашла недостающую черту и сказала, что из за нее мы не можем быть вместе. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
ЛисичкинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не доверяю, но и не отбрасываю их в сторону совсем. На одних инстинктах далеко не уедешь, а можешь и сразу оказаться в тупике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, повторюсь пока жив и хвост тоже еще со мной.
Светлана Сми.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю, повторюсь пока жив и хвост тоже еще со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой хвост не заменит мозг.
Женщина оценивает всё в совокупности. И для неё имеет значение, какими качествами обладает мужчина, с которым она собирается не только делать детей, но и растить их. Согласитесь, одного хвоста для выполнения такой сложной задачи явно недостаточно. Даже в мире животных самки выбирают самцов, а не кидаются под первого попавшегося.
Леночка
по себе людей не судят! лично я нашла того кого хотела!
ЛисичкинВ ответ на Леночка
Леночка
по себе людей не судят! лично я нашла того кого хотела!
СсылкаПожаловаться
это понятно, просто чем руководствовались? Если не секрет.
Ольга
Мне кажется идеальные черты избранника меняются, потому, что женщины взрослеют. Если в 13-14 лет умение играть на гитаре, голубые (карие, зеленые серо-буро-козявчатые) глаза кажутся важными, то в 20 лет хочется уже иных качеств
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
Мне кажется идеальные черты избранника меняются, потому, что женщины взрослеют. Если в 13-14 лет умение играть на гитаре, голубые (карие, зеленые серо-буро-козявчатые) глаза кажутся важными, то в 20 лет хочется уже иных качеств
СсылкаПожаловаться
а если брать основной аспект поста?
Ольга В ответ на Лисичкин
Лисичкин
а если брать основной аспект поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие либо списки бесполезны - мне кажется у многих людей просто есть абсолютно неприемлемые черты внешности или характера избранника, с которыми нельзя смириться - а все остальное не имеет значение если есть привязанность и любовь
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
Какие либо списки бесполезны - мне кажется у многих людей просто есть абсолютно неприемлемые черты внешности или характера избранника, с которыми нельзя смириться - а все остальное не имеет значение если есть привязанность и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе я тоже с этим солидарен
Ольга В ответ на Лисичкин
Лисичкин
в принципе я тоже с этим солидарен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только это понять сложно
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
только это понять сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо тем, кто понимает и чувствует
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
хорошо тем, кто понимает и чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все мы понимаем...у вас понятия о реальной жизни нееееет! все народ...оторвалась...покедова...арбать завтра! и мои будни...куда лучше вашего выпендроса на весь свет! а Барсик мне понравился....+100
ВалентинаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне кажется идеальные черты избранника меняются, потому, что женщины взрослеют. Если в 13-14 лет умение играть на гитаре, голубые (карие, зеленые серо-буро-козявчатые) глаза кажутся важными, то в 20 лет хочется уже иных качеств
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами: в 20 лет одни требования,а вот в 40 уже совсем другие требования к избраннику.
TT
Список у меня был. Но тут кто-то уже говорил про самовнушаемость... я соглашусь. В начале отношений напридумаешь объекту любви достоинств, недостатки оправдаешь. Ходишь счастливая!!!!! проходит время , очки на глазах теряют розовый цвет.. и тут понимаешь.... о Боже, где был мой мозг все это время и эт))))))
TTВ ответ на TT
TT
Список у меня был. Но тут кто-то уже говорил про самовнушаемость... я соглашусь. В начале отношений напридумаешь объекту любви достоинств, недостатки оправдаешь. Ходишь счастливая!!!!! проходит время , очки на глазах теряют розовый цвет.. и тут понимаешь.... о Боже, где был мой мозг все это время и эт))))))
СсылкаПожаловаться
И этот чертов список))))
Ильяс Вахитов
Никакой это не миф. Тугой кошелек, пресс в квадратиках, дома чтоб ремонт делал, на даче грядки полол, по выходным кухарил, по ночам ублажал и да, конечно....чувство юмора, ахахахаха, чувство юмора, хихихи, чтобы описиться барышня могла от смеха, обязательно. Вот. А вы говорите, миф, йэх
ЛисичкинВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Никакой это не миф. Тугой кошелек, пресс в квадратиках, дома чтоб ремонт делал, на даче грядки полол, по выходным кухарил, по ночам ублажал и да, конечно....чувство юмора, ахахахаха, чувство юмора, хихихи, чтобы описиться барышня могла от смеха, обязательно. Вот. А вы говорите, миф, йэх
СсылкаПожаловаться
а много ли вы видели женщин, которые встречаются именно с такими?
Ильяс ВахитовВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а много ли вы видели женщин, которые встречаются именно с такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предостаточно
Леночка
образ созданный мной на 90% совпадает с реальным человеком
ЛисичкинВ ответ на Леночка
Леночка
образ созданный мной на 90% совпадает с реальным человеком
СсылкаПожаловаться
значит нашли свое счастье))
Леночка
можно сказать итак
Ledy Zara
Согласна что у вас мужчин претензий по списку намнооооого больше чем у нас
ЛисичкинВ ответ на Ledy Zara
Ledy Zara
Согласна что у вас мужчин претензий по списку намнооооого больше чем у нас
СсылкаПожаловаться
все исходя из поведения женщин, ведь многие женщины верят, что мужчина примет ее любой и, особенно, особенно, если ему действительно нужна женщина и иногда мне кажется, что даже специально на практике придерживаются этой философии.
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
все исходя из поведения женщин, ведь многие женщины верят, что мужчина примет ее любой и, особенно, особенно, если ему действительно нужна женщина и иногда мне кажется, что даже специально на практике придерживаются этой философии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите человек.если захочет быть с вами.начнёт притворяться и вы и не разгадаете.кто он есть на самом деле.лучше уж видеть во всей красе.чем кота в мешке и понять.кто может оказаться рядом с вами.не переживайте когда встретится ваша женщина.когда запоет душа.то никакой список не нужен будет.будете просто счастливы и всё.
ЛисичкинВ ответ на Margarita
Margarita
Поймите человек.если захочет быть с вами.начнёт притворяться и вы и не разгадаете.кто он есть на самом деле.лучше уж видеть во всей красе.чем кота в мешке и понять.кто может оказаться рядом с вами.не переживайте когда встретится ваша женщина.когда запоет душа.то никакой список не нужен будет.будете просто счастливы и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оптимист вы однако))
Ника
Какие списки хоть, а то я их ни разу не составляла(((( хоть одним глазом глянуть
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем