Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Список женщин с требованиями к мужчинам - это миф?

Я уже давно хотел написать этот пост, но все лапы не доходили, но вчера утром что то тюкнуло, на этот раз будет не описание мнения других, а мое личное, исходя из моих наблюдений за женщинами в жизни. Так вот, я сделал для себя вывод, что те списки с требованиями, которые женщины предъявляют к своим будущем мужчинам это миф, ведь согласитесь, что женщины все равно находят тех, кто далеко не соответствует этим требованиям. Как вы говорите - чувствуется в нем, что - то свое, родное. 
Тогда возникает сразу вопрос - тогда зачем этот список?
Все просто, что бы дипломатично посылать других мужчин, ведь если мужчина не свой, ему же об этом не скажешь, а так прошлась по списку мысленно, нашла недостающую черту и сказала, что из за нее мы не можем быть вместе. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
v p
Когда встречаешь что-то своё, родное, про "список" просто забываешь) Да и нет этого пресловутого списка с жесточайшими требованиями в принципе, поверьте) Просто есть какие-то предпочтения, исходя из личного опыта или жизненных приоритетов)
ЛисичкинВ ответ на v p
v p
Когда встречаешь что-то своё, родное, про "список" просто забываешь) Да и нет этого пресловутого списка с жесточайшими требованиями в принципе, поверьте) Просто есть какие-то предпочтения, исходя из личного опыта или жизненных приоритетов)
СсылкаПожаловаться
но мужчину тоже надо отвадить, который не понравился))
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но мужчину тоже надо отвадить, который не понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
список нужен,чтобы всякое мурло отлетало со звоном....у меня ,например,был только один пунктик-секс после свадьбы....массу времени сэкономила,надо тебе сказать
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
список нужен,чтобы всякое мурло отлетало со звоном....у меня ,например,был только один пунктик-секс после свадьбы....массу времени сэкономила,надо тебе сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у вас женщин много пунктиков и таракашек))))
ирина костюжева
список нужен,чтобы всякое мурло отлетало со звоном....у меня ,например,был только один пунктик-секс после свадьбы....массу времени сэкономила,надо тебе сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лисичкин
но мужчину тоже надо отвадить, который не понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только три принципиальных пункта:1. наличие интеллекта и хорошего чувства юмора; 2.отсутствие живота; 3.собственное авто. только не подумайте, что я слишком...непритязательна
ЛисичкинВ ответ на v p
v p
у меня только три принципиальных пункта:1. наличие интеллекта и хорошего чувства юмора; 2.отсутствие живота; 3.собственное авто. только не подумайте, что я слишком...непритязательна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет конечно
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но мужчину тоже надо отвадить, который не понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть живет...мне весело
Ульяна УндинскаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
но мужчину тоже надо отвадить, который не понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве возникает проблема, чтобы "отвадить"? Любят же люди на ерунде заморачиваться))
Евгения В ответ на v p
v p
Когда встречаешь что-то своё, родное, про "список" просто забываешь) Да и нет этого пресловутого списка с жесточайшими требованиями в принципе, поверьте) Просто есть какие-то предпочтения, исходя из личного опыта или жизненных приоритетов)
СсылкаПожаловаться
Точно списки ерунда любят сердцем .Любят вопреки. Любят потому, что не могут быть раздельно.
Мицуко
По-моему у мужчин список претензий гораздо обширнее, вот и носятся поэтому бедолаги от одной к другой в поисках совершенства))
ЛисичкинВ ответ на Мицуко
Мицуко
По-моему у мужчин список претензий гораздо обширнее, вот и носятся поэтому бедолаги от одной к другой в поисках совершенства))
СсылкаПожаловаться
не знаю как у других, я лично хочу быть с женщиной, у которой сильное желание быть со мной - мое единственное требование.
МицукоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю как у других, я лично хочу быть с женщиной, у которой сильное желание быть со мной - мое единственное требование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ни у кого не возникло такое желание? тогда проблема в Вас, а не в женщинах))
ЛисичкинВ ответ на Мицуко
Мицуко
и что ни у кого не возникло такое желание? тогда проблема в Вас, а не в женщинах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть, я этого не отрицаю.
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю как у других, я лично хочу быть с женщиной, у которой сильное желание быть со мной - мое единственное требование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх,жалко как.....
не пара мы с тобой,ты-лисичка,а я -по натуре росомаха-похожа на неё больше,чем сама росомаха.я и себе подобных еле переношу..веришь-прожив со своим 18 лет,только сейчас могу вытерпеть,когда он меня во сне за руку держит.не быть нам с тобой вместе
,лови конфетку-
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
эх,жалко как.....
не пара мы с тобой,ты-лисичка,а я -по натуре росомаха-похожа на неё больше,чем сама росомаха.я и себе подобных еле переношу..веришь-прожив со своим 18 лет,только сейчас могу вытерпеть,когда он меня во сне за руку держит.не быть нам с тобой вместе
,лови конфетку-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, схрумкал, но ничего, вы же все равно вместе, думаю это и есть любовь.
Лисичкин
не знаю как у других, я лично хочу быть с женщиной, у которой сильное желание быть со мной - мое единственное требование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите что вмешиваюсь, но это вполне естественное желание. и у женщин точно такие же. только вектора не всегда совпадают в силу тех или иных обстоятельств
но может это и к лучшему... если ты хочешь быть с этим человеком, то это ещё не означает, что можешь сделать его счастливым и дать ему то, что ему нужно как в личной сфере, так и в отношениях социумом. я иногда задаю себе такой вопрос...
ЛисичкинВ ответ на v p
v p
простите что вмешиваюсь, но это вполне естественное желание. и у женщин точно такие же. только вектора не всегда совпадают в силу тех или иных обстоятельств
но может это и к лучшему... если ты хочешь быть с этим человеком, то это ещё не означает, что можешь сделать его счастливым и дать ему то, что ему нужно как в личной сфере, так и в отношениях социумом. я иногда задаю себе такой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и бегают люди всю жизнь от одного человека к другому.
Лисичкин
вот и бегают люди всю жизнь от одного человека к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы зря так. многие остаются в одиночестве.
ЛисичкинВ ответ на v p
v p
вы зря так. многие остаются в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, потом, когда послали еще одного, уже в солидном возрасте.
Екатерина АлдошинаВ ответ на v p
v p
простите что вмешиваюсь, но это вполне естественное желание. и у женщин точно такие же. только вектора не всегда совпадают в силу тех или иных обстоятельств
но может это и к лучшему... если ты хочешь быть с этим человеком, то это ещё не означает, что можешь сделать его счастливым и дать ему то, что ему нужно как в личной сфере, так и в отношениях социумом. я иногда задаю себе такой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тебя и погубит..
Екатерина Алдошина
это тебя и погубит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, а фиктивный брак с какой целью? чисто женское любопытство...
ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не знаю как у других, я лично хочу быть с женщиной, у которой сильное желание быть со мной - мое единственное требование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только лишь?Что ж вы такой нетребовательный?)Возможно,поэтому и девушки нормальной нет,что готовы быть с любой?
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
И только лишь?Что ж вы такой нетребовательный?)Возможно,поэтому и девушки нормальной нет,что готовы быть с любой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве, извините меня, иметь рядом человека, который каждый раз, когда ты рядом хочет тебя обнять и прижать к себе маленькое требование и много ли вы знаете таких пар?
ОльгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а разве, извините меня, иметь рядом человека, который каждый раз, когда ты рядом хочет тебя обнять и прижать к себе маленькое требование и много ли вы знаете таких пар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое бывает очень часто у многих людей в начальном периоде отношений.Что не мешает им потом разбежаться в разные стороны,если нет чего-то другого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем