Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спивается соседка

Моя соседка красивая женщина, ей 35 лет сейчас. Мы не подруги, но общаемся.  Недавно в их семье произошло горе..умер сын. Конечно, такое событие понесло за собой последствия. Муж уехал жить к своим родителям, оставив ее одну,винил ее в смерти сына.. Теперь приходя с работы она каждый день с бутылками, на выходных вообще бывает что лежит на лавочке у подъезда... Я не могу на это смотреть. Пыталась всячески помогать, но понимаю, что ей нужна только собутыльница в моем лице...Не знаю что делать, подскажите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
какой мужик? по сыну и по тому, что осталась одна без поддержки..я так думаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и смех и грех
Агафья Я
ничего с этим не сделать, если сможете отправьте ее в монастырь на год
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
ничего с этим не сделать, если сможете отправьте ее в монастырь на год
СсылкаПожаловаться
у нее же работа еще есть
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
у нее же работа еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро не будет, если пить не перестанет...
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
скоро не будет, если пить не перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я и написала "еще"
Татьяна Волк
Вы ей ничем не поможете, пока она не дойдет до самого дна и не выстрадает свое горе осознанно и в здравом уме. А сейчас она убегает от осознания потери. Единственное, что можете, это отводить ее пьяную домой, чтобы злые мужчины не воспользовались ее бедственным бессознательным положением.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы ей ничем не поможете, пока она не дойдет до самого дна и не выстрадает свое горе осознанно и в здравом уме. А сейчас она убегает от осознания потери. Единственное, что можете, это отводить ее пьяную домой, чтобы злые мужчины не воспользовались ее бедственным бессознательным положением.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
oi
ну и дура ваша
соседка! А дурам
бесполезно
помогать!
АнонимВ ответ на oi
oi
ну и дура ваша
соседка! А дурам
бесполезно
помогать!
СсылкаПожаловаться
я согласна, но я бы на ее месте тоже бы не перенесла потерю маленького сына и уход мужа..
oiВ ответ на Аноним
Аноним
я согласна, но я бы на ее месте тоже бы не перенесла потерю маленького сына и уход мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог дал - бог взял,
а муж значит и не
любил её! Возраст
у неё такой, что
могла бы спокойно
рожать! Раньше
бабы по 5 и более
рожали, да только
дохли маленькие
детки тоже не хило!
Рокси
не услышит она вас сейчас..просто присматривайте
Течет река
Она себя сама винит и муж еще масло в огонь подлил.
Рокси
можно попробовать найти форум где пишут люди пережившие потерю ребёнка и подсадить ее,мне помогло,когда мужа не стало..
Наташа
К психиатру ее срочно. Это депрессия. Пусть положат в отделение неврозов.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
К психиатру ее срочно. Это депрессия. Пусть положат в отделение неврозов.
СсылкаПожаловаться
Пьянство здесь носит вторичный характер.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Пьянство здесь носит вторичный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психотерапевт. Серьезно. Если это не тролль.
Клара
Ей хороший психолог нужен. Тьфу, банальность, конечно.
Ей нужно понять, что она была хорошей мамой, что это несчастный случай. Помощь специалиста нужна, потому что, если она перестанет винить себя, вполне может быть начнет заливать горе, не понимая:"За что?!"
Татьяна Иншакова
Ну, можете приглашать ее в кино, в театр, да просто погулять вместе где-нибудь...Ей просто нужно внимание и поговорить..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, можете приглашать ее в кино, в театр, да просто погулять вместе где-нибудь...Ей просто нужно внимание и поговорить..
СсылкаПожаловаться
когда она не пьяная, то она просто уходит в себя и даже слова сказать не может...не то,что куда-то идти
Граф Калиостро
Спасать надо, иначе кони двинет
Винтаж
К невропатологу её надо и психологу.Должны помочь,чем врачи хорошие окажутся,конечно,а не просто деньги тянуть будут
Полупроводница с картиной
Пусть пьет. Честно. Ей так лучше.
ой фсё!
ужас! очень ее жалко!
к сожалению, спасти ее может только она сама.....это долго, тяжело, но другого выхода нет. Хорошо, когда рядом есть поддержка любимого человека, но на мужа тут не положиться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем