Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 10:57, Главная форумов

Спиваюсь

Что делать не знаю. Кодировка не поможет, не боюсь я ее. Фактически уже каждый выходной в хлам. С потерей памяти и пьяными тупыми выходками-вот радость соседям. В понедельник даю слово, больше никогда, да куда там хватает на неделю, а потом опять. Пью одна, пока не ужралась и не побежала творить черт знает что. Память вырубает и как дьявол вселяется. Ненавижу себя, не была бы трусом, что нибудь бы сделала с собой. Может быть кто то знает примеры как перебороть это. Так не хочется стать бичом окончательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Алекс Маш
а что делать?
кому то и бичом быть надо, все ниши должны быть заняты
СсылкаПожаловаться
Может замутим чё? У меня вкусняшки есть.
СсылкаПожаловаться
Может замутим чё? У меня вкусняшки есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ужасно смешно. Особенно мне сейчас, когда я места себе не нахожу. Ненавижу себя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ужасно смешно. Особенно мне сейчас, когда я места себе не нахожу. Ненавижу себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из нас получится крепкая и дружная семья на основе общих интересов. Я не смеялся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать причем круглосуточно, попробуйте. И все наладится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Работать причем круглосуточно, попробуйте. И все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От работы у меня еще больше желание по является. Я стараюсь избегать таких стрессов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас парень на работе был алкоголик, так для того чтобы у него не было денег на выпивку его зарплату матери на карту скидывали. Специалист он очень хороший. Попробуйте с родственниками договориться, чтобы они вам продукты покупали. Есть еще наркодиспансер, вроде там лечат алкоголиков. Обратитесь туда. Или узнайте у врача, куда можно обратиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К наркологу обратится не пробовали?
Организм можно почистить, физиологической зависимости не будет. Но вопрос - почему напиваетесь? Для чего? Пока вы свои психологические проблемы не осознаете и не избавитесь от них ...
СсылкаПожаловаться
мила мила
у вас что то случилось?? ведь нельзя же без причины тупо напиваться..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у вас что то случилось?? ведь нельзя же без причины тупо напиваться..
СсылкаПожаловаться
У меня всю жизнь в голове проблемы. Пьющая мать, ужасы детства, детдом. Какая то психическая травма, которая с возрастом все усугубляется. Психотерапевты не помогают. А да еще, я всегда напряжена-всегда. Расслабляться я не могу совсем. Я даже сплю тревожно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня всю жизнь в голове проблемы. Пьющая мать, ужасы детства, детдом. Какая то психическая травма, которая с возрастом все усугубляется. Психотерапевты не помогают. А да еще, я всегда напряжена-всегда. Расслабляться я не могу совсем. Я даже сплю тревожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас такой дикий пример перед глазами-неужели вы своим детям такого же хотите??? хватить себя жалеть - ни к чему хорошему это точно не приведет..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у вас такой дикий пример перед глазами-неужели вы своим детям такого же хотите??? хватить себя жалеть - ни к чему хорошему это точно не приведет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои дети уже выросли и очень блаолуны-слав богу. Пока они были маленькие, я не пила-ответственность. Живут они в своих квартирах. И как бы
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите в своем городе группу Анонимных алкоголиков - там есть шанс настроиться на борьбу за себя, а также возможно получите поддержку... а еще - попробуйте найти хорошего мастера Рэйки - который может "пролечить" ваше прошлое
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Найдите в своем городе группу Анонимных алкоголиков - там есть шанс настроиться на борьбу за себя, а также возможно получите поддержку... а еще - попробуйте найти хорошего мастера Рэйки - который может "пролечить" ваше прошлое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Только не Рэйки. Это такая лабуда редкостная. Выкачка денег и никакого толка, скажу больше - вреда еще принесут. Подруга в больницу после них попала (после второй инициации), еле оклемалась. Давно уже это было. Теперь при одном названии вздрагивает.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Только не Рэйки. Это такая лабуда редкостная. Выкачка денег и никакого толка, скажу больше - вреда еще принесут. Подруга в больницу после них попала (после второй инициации), еле оклемалась. Давно уже это было. Теперь при одном названии вздрагивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же написала - "хорошего"... а "лабуды" везде достаточно - даже в наркологических клиниках
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
я же написала - "хорошего"... а "лабуды" везде достаточно - даже в наркологических клиниках
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет хорошего "рейки". Так же, как нет хорошего "сайентолога" и "свидетеля иеговы".
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Нет хорошего "рейки". Так же, как нет хорошего "сайентолога" и "свидетеля иеговы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эка вас.... никакой связи нет с организациями, которые вы упомянули...и прежде всего потому что для Рэйки не нужны никакие организации...бывают группы вокруг мастера, а чаще - сами по себе люди...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
эка вас.... никакой связи нет с организациями, которые вы упомянули...и прежде всего потому что для Рэйки не нужны никакие организации...бывают группы вокруг мастера, а чаще - сами по себе люди...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я эту кухню изнутри знаю, так что "эка меня" знаю не понаслышке. У самой диплом этой хрени. И мастера были англоязычные, которые эту дурь к нам и привезли. У истоков этой фигни в России была.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Я эту кухню изнутри знаю, так что "эка меня" знаю не понаслышке. У самой диплом этой хрени. И мастера были англоязычные, которые эту дурь к нам и привезли. У истоков этой фигни в России была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну? Можен и Нину Полякову знаете?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Да ну? Можен и Нину Полякову знаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Девушка, это было больше 20 лет назад. Даже вспоминать не хочу. Только вот 50 баксов за не пойми что жалко. Я разумный человек и затуманивать себе мозг не позволяю.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Девушка, это было больше 20 лет назад. Даже вспоминать не хочу. Только вот 50 баксов за не пойми что жалко. Я разумный человек и затуманивать себе мозг не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, спасибо за "девушку"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ой, спасибо за "девушку"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Да всегда пожалуйста. Мне 51, пока еще кличут "девушкой". Когда начнут "женщиной" - подсяду на фитоэстроены)
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Да всегда пожалуйста. Мне 51, пока еще кличут "девушкой". Когда начнут "женщиной" - подсяду на фитоэстроены)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Я то думала одна такая на форуме квашу....
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Я то думала одна такая на форуме квашу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я думала, что это вы тему создали)) Или вам ещё не надо спасаться?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru