Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спиваюсь

Что делать не знаю. Кодировка не поможет, не боюсь я ее. Фактически уже каждый выходной в хлам. С потерей памяти и пьяными тупыми выходками-вот радость соседям. В понедельник даю слово, больше никогда, да куда там хватает на неделю, а потом опять. Пью одна, пока не ужралась и не побежала творить черт знает что. Память вырубает и как дьявол вселяется. Ненавижу себя, не была бы трусом, что нибудь бы сделала с собой. Может быть кто то знает примеры как перебороть это. Так не хочется стать бичом окончательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алекс Маш
а что делать?
кому то и бичом быть надо, все ниши должны быть заняты
Председатель Колхоза
Может замутим чё? У меня вкусняшки есть.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из нас получится крепкая и дружная семья на основе общих интересов. Я не смеялся.
игорьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работать причем круглосуточно, попробуйте. И все наладится.
WomenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас парень на работе был алкоголик, так для того чтобы у него не было денег на выпивку его зарплату матери на карту скидывали. Специалист он очень хороший. Попробуйте с родственниками договориться, чтобы они вам продукты покупали. Есть еще наркодиспансер, вроде там лечат алкоголиков. Обратитесь туда. Или узнайте у врача, куда можно обратиться
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К наркологу обратится не пробовали?
Организм можно почистить, физиологической зависимости не будет. Но вопрос - почему напиваетесь? Для чего? Пока вы свои психологические проблемы не осознаете и не избавитесь от них ...
мила мила
у вас что то случилось?? ведь нельзя же без причины тупо напиваться..
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у вас такой дикий пример перед глазами-неужели вы своим детям такого же хотите??? хватить себя жалеть - ни к чему хорошему это точно не приведет..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Найдите в своем городе группу Анонимных алкоголиков - там есть шанс настроиться на борьбу за себя, а также возможно получите поддержку... а еще - попробуйте найти хорошего мастера Рэйки - который может "пролечить" ваше прошлое
ЛёлькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Найдите в своем городе группу Анонимных алкоголиков - там есть шанс настроиться на борьбу за себя, а также возможно получите поддержку... а еще - попробуйте найти хорошего мастера Рэйки - который может "пролечить" ваше прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не Рэйки. Это такая лабуда редкостная. Выкачка денег и никакого толка, скажу больше - вреда еще принесут. Подруга в больницу после них попала (после второй инициации), еле оклемалась. Давно уже это было. Теперь при одном названии вздрагивает.
Тихое счастьеВ ответ на Лёлька
Лёлька
Только не Рэйки. Это такая лабуда редкостная. Выкачка денег и никакого толка, скажу больше - вреда еще принесут. Подруга в больницу после них попала (после второй инициации), еле оклемалась. Давно уже это было. Теперь при одном названии вздрагивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же написала - "хорошего"... а "лабуды" везде достаточно - даже в наркологических клиниках
ЛёлькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я же написала - "хорошего"... а "лабуды" везде достаточно - даже в наркологических клиниках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет хорошего "рейки". Так же, как нет хорошего "сайентолога" и "свидетеля иеговы".
Тихое счастьеВ ответ на Лёлька
Лёлька
Нет хорошего "рейки". Так же, как нет хорошего "сайентолога" и "свидетеля иеговы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эка вас.... никакой связи нет с организациями, которые вы упомянули...и прежде всего потому что для Рэйки не нужны никакие организации...бывают группы вокруг мастера, а чаще - сами по себе люди...
ЛёлькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
эка вас.... никакой связи нет с организациями, которые вы упомянули...и прежде всего потому что для Рэйки не нужны никакие организации...бывают группы вокруг мастера, а чаще - сами по себе люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я эту кухню изнутри знаю, так что "эка меня" знаю не понаслышке. У самой диплом этой хрени. И мастера были англоязычные, которые эту дурь к нам и привезли. У истоков этой фигни в России была.
Тихое счастьеВ ответ на Лёлька
Лёлька
Я эту кухню изнутри знаю, так что "эка меня" знаю не понаслышке. У самой диплом этой хрени. И мастера были англоязычные, которые эту дурь к нам и привезли. У истоков этой фигни в России была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну? Можен и Нину Полякову знаете?
ЛёлькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да ну? Можен и Нину Полякову знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, это было больше 20 лет назад. Даже вспоминать не хочу. Только вот 50 баксов за не пойми что жалко. Я разумный человек и затуманивать себе мозг не позволяю.
Тихое счастьеВ ответ на Лёлька
Лёлька
Девушка, это было больше 20 лет назад. Даже вспоминать не хочу. Только вот 50 баксов за не пойми что жалко. Я разумный человек и затуманивать себе мозг не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, спасибо за "девушку"
ЛёлькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ой, спасибо за "девушку"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да всегда пожалуйста. Мне 51, пока еще кличут "девушкой". Когда начнут "женщиной" - подсяду на фитоэстроены)
Тихое счастьеВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да всегда пожалуйста. Мне 51, пока еще кличут "девушкой". Когда начнут "женщиной" - подсяду на фитоэстроены)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Дашка Флакс
Я то думала одна такая на форуме квашу....
КираВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я то думала одна такая на форуме квашу....
СсылкаПожаловаться
А я думала, что это вы тему создали)) Или вам ещё не надо спасаться?
Дашка ФлаксВ ответ на Кира
Кира
А я думала, что это вы тему создали)) Или вам ещё не надо спасаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я с похмелья мучаюсь....теперь еще не скоро пить буду)))
Светлана КолесникВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я то думала одна такая на форуме квашу....
СсылкаПожаловаться
не обольщайтесь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем