Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, Главная форумов

Спящие акимы.

На совещании 13 сентября аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев публично отчитал своих подчиненных - сельских акимов, которые заснули на совещании в акимате. После того, как выступила чиновник из Министерства регионального развития Галия Жолдыбаева, Ногаев обратился к дремавшим сельским акимам: "Вы, апай, аким какой местности? Все совещание проспали! Ну, имейте совесть. И не только она. Вон там и там тоже спят".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Lady Мary Ти.
иии?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Уснули апаи потому, что привыкли работать руками, а не пустую болтовню слушать. Мне на заседаниях тоже всегда спать охота.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Уснули апаи потому, что привыкли работать руками, а не пустую болтовню слушать. Мне на заседаниях тоже всегда спать охота.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))
СсылкаПожаловаться
Диджей**
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нунихуясебе
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
нунихуясебе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
сама в ауте
СсылкаПожаловаться
...и в завершение нашего выпуска о погоде...;)
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну вот и не трогайте их вдруг ани приадочныя ))
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну вот и не трогайте их вдруг ани приадочныя ))
СсылкаПожаловаться
да, думаю тут акимов нема))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
В раздел " Общественная жизнь" бегом марш! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Галя, там никто не читает))а здесь народу стало интересно
СсылкаПожаловаться
Диджей**
Галя, там никто не читает))а здесь народу стало интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не Галя!))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В разделе "общественная жизнь" жизни нет.)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А кто такой акай? Типа председателя или бригадира что ли?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ай, не спрашивай! А то ещё тем 20 забубенит....
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Акай - японский магнитофон)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Акай - японский магнитофон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то проста Акаи, а тут акаЙ. какой то крутой перец походу)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
то проста Акаи, а тут акаЙ. какой то крутой перец походу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
какой то крутой перец походу)
)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это человек создающий массовку на бестолковых мероприятиях, чтобы остальным мозг не выели и работать не мешали... оченно ответственные товарищи, но устают сильно.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...они сутки скакали по кулундинской степи на акимат этот, коней не менявши, чаю не пивши, а в ночь обратно, в свой акимат...думать надо о людЯх...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...они сутки скакали по кулундинской степи на акимат этот, коней не менявши, чаю не пивши, а в ночь обратно, в свой акимат...думать надо о людЯх...
СсылкаПожаловаться
нехай было скакать?сидели бы дома на завалинке
СсылкаПожаловаться
Диджей**
нехай было скакать?сидели бы дома на завалинке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а к има новая жизнь сама прискачет? под лежачьего акима натечет - древняя поговорка...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вспомнился фрагмент из фильма про директора то ли школы, то ли детдома, когда её попытались отчитать за сон на заседании РУНО... мадам шустренько так рассказала какую хрень всё время её сна несли с трибуны.
СсылкаПожаловаться
Облако
Хи-хи, эти акимы, чай, и дома не лучше...

пожалуйста дайте совет

как быть что делать не знаю в данный момент беременна жду второго а первая дочка так похожа на мужа,муж любит пить когда напивается у него белая горячка начинает обижать не только меня но ребенка пугает.
со своими проблемами он со мной не делиться даже не советуется только своей маме звонит каждый день по несколько раз все что с ним происходит он маме рассказывает,стараюсь с поговорить он молчит когда
я что то говорю он не слышит меня,я то не против чтобы звонил своей маме я даже сама звоню потому что оба родителям по 76 лет стараюсь им внимание уделять.но я не пойму зачем он меня не слышит.
кодировался чтобы завязать с выпивкой нет не получается все равно употребляет практически каждый день. ребенку внимание не уделяет я вот устал хочу спать ина диване целыми днями лежит и телевизор.
просила выходит на прогулку с нами кое как. с моей стороны отношении до беремености уделяла и после родов каждый день массаж кушать готово его любимое блюдо дома чисто каждый день полы мою,стирано глажено
все его вещи стиранные глаженные в шкафу ,с работы каждый день встречали все делала для него.я не пойму за что так поступил . его родителям ездили так тоже самое делала ,но его мама нам не давала отдельно
находится говорил мои тигренок мои львенок он устал иди принеси воду сделай то я все делала мужскую работу делала что бы ему былор легче но его мама старалась меня обижать без причин. по поводу денег я не знала сколько
получал все скрывал от меня то что у меня было он брал и пропивал. к моим родителям ни разу не приезжал говорил денег нет ехать к твоим родителям. вот он нас отправил домой что бы документы оформить
и после этого сказал что мы ему не нужны вещи наши не отдает все зимние осенние а уехали летом ни денег не высылает и перестал звонит просто послал нас сказал идити вы х... звонила его маме может она узнает почему так она так
вызказала что его сын не счастный со мной, второй ребенок будет больной ему нужны мальчики а не довочка,воспитывай одна .он был женат в первый раз разведен детей нет я думала что хорошии человек честно скажу в людях не разбираюсь
я простая деревенская девушка домоседка ,ему 39 лет а мне 29 лет. за что он так поступил со мной я ему плохого не делала да кому нужна я буду с 2 детьми мне теперь стыдно на улицу выходить скажу что не смоггла с мужем жить.
сейчас работает начальником через друга повысился попросил повышении чтобы зарплата по больше получить якобы нас прокормить я не видела его зарплату и даже не спрашивала. я сейчас убиваюсь не ужели он нас бросил за что .помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru