Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спящие акимы.

На совещании 13 сентября аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев публично отчитал своих подчиненных - сельских акимов, которые заснули на совещании в акимате. После того, как выступила чиновник из Министерства регионального развития Галия Жолдыбаева, Ногаев обратился к дремавшим сельским акимам: "Вы, апай, аким какой местности? Все совещание проспали! Ну, имейте совесть. И не только она. Вон там и там тоже спят".
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мary Tigr
иии?
Людмила Карелина
Уснули апаи потому, что привыкли работать руками, а не пустую болтовню слушать. Мне на заседаниях тоже всегда спать охота.
Диджей**В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Уснули апаи потому, что привыкли работать руками, а не пустую болтовню слушать. Мне на заседаниях тоже всегда спать охота.
СсылкаПожаловаться
)))
Леди ДюВ ответ на Диджей**
Диджей**
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией
Людмила КарелинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Р.Кадыров открыл памятник женщинам - героям войны с Россией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нунихуясебе
Леди ДюВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
нунихуясебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в ауте
Екатерина Яблонская
...и в завершение нашего выпуска о погоде...;)
Ёшкин Кот
Елена
Ну вот и не трогайте их вдруг ани приадочныя ))
Диджей**В ответ на Елена
Елена
Ну вот и не трогайте их вдруг ани приадочныя ))
СсылкаПожаловаться
да, думаю тут акимов нема))
ГАЛИС
В раздел " Общественная жизнь" бегом марш! )))))
Диджей**В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В раздел " Общественная жизнь" бегом марш! )))))
СсылкаПожаловаться
Галя, там никто не читает))а здесь народу стало интересно
ГАЛИСВ ответ на Диджей**
Диджей**
Галя, там никто не читает))а здесь народу стало интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не Галя!))))))
Кобра СкармВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В раздел " Общественная жизнь" бегом марш! )))))
СсылкаПожаловаться
В разделе "общественная жизнь" жизни нет.)
Людмила Карелина
А кто такой акай? Типа председателя или бригадира что ли?
Рэм ⓇВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А кто такой акай? Типа председателя или бригадира что ли?
СсылкаПожаловаться
Ай, не спрашивай! А то ещё тем 20 забубенит....
ДмитрийВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А кто такой акай? Типа председателя или бригадира что ли?
СсылкаПожаловаться
Акай - японский магнитофон)))
Людмила КарелинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Акай - японский магнитофон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то проста Акаи, а тут акаЙ. какой то крутой перец походу)
Диджей**В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
то проста Акаи, а тут акаЙ. какой то крутой перец походу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой то крутой перец походу)
)))
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А кто такой акай? Типа председателя или бригадира что ли?
СсылкаПожаловаться
Это человек создающий массовку на бестолковых мероприятиях, чтобы остальным мозг не выели и работать не мешали... оченно ответственные товарищи, но устают сильно.
Ёрик
...они сутки скакали по кулундинской степи на акимат этот, коней не менявши, чаю не пивши, а в ночь обратно, в свой акимат...думать надо о людЯх...
Диджей**В ответ на Ёрик
Ёрик
...они сутки скакали по кулундинской степи на акимат этот, коней не менявши, чаю не пивши, а в ночь обратно, в свой акимат...думать надо о людЯх...
СсылкаПожаловаться
нехай было скакать?сидели бы дома на завалинке
ЁрикВ ответ на Диджей**
Диджей**
нехай было скакать?сидели бы дома на завалинке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а к има новая жизнь сама прискачет? под лежачьего акима натечет - древняя поговорка...
Кобра Скарм
Вспомнился фрагмент из фильма про директора то ли школы, то ли детдома, когда её попытались отчитать за сон на заседании РУНО... мадам шустренько так рассказала какую хрень всё время её сна несли с трибуны.
Lady Ablaky
Хи-хи, эти акимы, чай, и дома не лучше...

пожалуйста дайте совет

как быть что делать не знаю в данный момент беременна жду второго а первая дочка так похожа на мужа,муж любит пить когда напивается у него белая горячка начинает обижать не только меня но ребенка пугает.
со своими проблемами он со мной не делиться даже не советуется только своей маме звонит каждый день по несколько раз все что с ним происходит он маме рассказывает,стараюсь с поговорить он молчит когда
я что то говорю он не слышит меня,я то не против чтобы звонил своей маме я даже сама звоню потому что оба родителям по 76 лет стараюсь им внимание уделять.но я не пойму зачем он меня не слышит.
кодировался чтобы завязать с выпивкой нет не получается все равно употребляет практически каждый день. ребенку внимание не уделяет я вот устал хочу спать ина диване целыми днями лежит и телевизор.
просила выходит на прогулку с нами кое как. с моей стороны отношении до беремености уделяла и после родов каждый день массаж кушать готово его любимое блюдо дома чисто каждый день полы мою,стирано глажено
все его вещи стиранные глаженные в шкафу ,с работы каждый день встречали все делала для него.я не пойму за что так поступил . его родителям ездили так тоже самое делала ,но его мама нам не давала отдельно
находится говорил мои тигренок мои львенок он устал иди принеси воду сделай то я все делала мужскую работу делала что бы ему былор легче но его мама старалась меня обижать без причин. по поводу денег я не знала сколько
получал все скрывал от меня то что у меня было он брал и пропивал. к моим родителям ни разу не приезжал говорил денег нет ехать к твоим родителям. вот он нас отправил домой что бы документы оформить
и после этого сказал что мы ему не нужны вещи наши не отдает все зимние осенние а уехали летом ни денег не высылает и перестал звонит просто послал нас сказал идити вы х... звонила его маме может она узнает почему так она так
вызказала что его сын не счастный со мной, второй ребенок будет больной ему нужны мальчики а не довочка,воспитывай одна .он был женат в первый раз разведен детей нет я думала что хорошии человек честно скажу в людях не разбираюсь
я простая деревенская девушка домоседка ,ему 39 лет а мне 29 лет. за что он так поступил со мной я ему плохого не делала да кому нужна я буду с 2 детьми мне теперь стыдно на улицу выходить скажу что не смоггла с мужем жить.
сейчас работает начальником через друга повысился попросил повышении чтобы зарплата по больше получить якобы нас прокормить я не видела его зарплату и даже не спрашивала. я сейчас убиваюсь не ужели он нас бросил за что .помогите пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем