Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спланировать отпуск с ребенком.

Уважаемые леди, поделитесь опытом. Куда можно в начале лета съездить отдохнуть с ребёнком 3х лет. Я не про моря и пляжи. Чтобы бассеин, хатка, качели- карусели, цирк, кино, музеи... Активнг- познавательный отдых. Я за советом на конкретном примере обращаюсь.
Полина Константиновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мисс Марпл
Хатка это что?
Полина КонстантиновнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хатка это что?
СсылкаПожаловаться
Жилище. Комната. Кровать. Домик. Дом отдыха. Тур база...
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хатка это что?
СсылкаПожаловаться
Ржу
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реально не поняла
Александр Петров
конечно,вы и есть конкретный пример...любая турбаза или дом отдыха....хотите наберите в Гугле Барская усадьба..это в Тверской области..я там постоянно отдыхаю...для детей там изумительный игровой комплекс,большой комплекс со зоопарком...Волга-пять метров...полный пансион
Полина КонстантиновнаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
конечно,вы и есть конкретный пример...любая турбаза или дом отдыха....хотите наберите в Гугле Барская усадьба..это в Тверской области..я там постоянно отдыхаю...для детей там изумительный игровой комплекс,большой комплекс со зоопарком...Волга-пять метров...полный пансион
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вот теперь есть чего погуглить... А так ничего не найлешь- не зная где что искать.
Александр ПетровВ ответ на Полина Константиновна
Полина Константиновна
Спасибо! Вот теперь есть чего погуглить... А так ничего не найлешь- не зная где что искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте любезны...
Пташка
А почему не море, а бассейн? В той же Анапе можно найти кучу мест для экскурсий, один утриш чего стоит, музеи археологические с идущими раскопками, естественно карусели-качели. В геленджике чудесный сафари-парк. И в округе очень много предложение поэкскурсиям. А в июне как-раз не очень жарко и людей мало.
Эйве
как хорошо что мой сын уже вырос а.
Клубничка
Дубай, там и море и куча развлечений для детей в каждом моле. Да и чистота и уровень сервиса соответствует для семейного отдыха.
Шум
А у меня как раз проблема море-пляжи... Ребятёнку почти 4 будет... Мозги сломала уже... За границу точно не потащу... А куда? (((
Вика Иванова
приезжайте к нам, в Приморский край, море, солнце и песок
Ольга
музеи для ребенка 3-х лет ???? )))))))))))
натахари
то что вы перечислили в 3 года нафиг ему не надо ..как раз лучше море и пляж...
Ольга
Кострома, или Суздаль. Прекрасные города - подгадайте к какому либо местному празднику. Там и гостиницы хорошие и много интересного. Если малыш спокойный и может долго ходить, попробуйте Ярославль. Он очень красивый и в приволжских городах культурная жизнь летом только разрастается - но он подойдет для длительного отдыха (большой город). Если есть возможность посетить несколько городов прикиньте маршрут так, чтобы захватить Ростов Великий - музей царевны лягушки ребенку точно понравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем