Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни

Вот никогда не любила свою двоюродную сестру. Как выяснилось - не зря.Ее личная жизнь не заладилась, с ребенком, в разводе. так теперь эта с...ка, как выяснилось, действует по принципу - у меня нет и у тебя не будет. такую напраслину на моего мужа возводит, что уши вянут. Всем родственникам довела, как я слепа, не вижу, что муж мне изменяет, пьет. И этот вывод она сделала, лишь один раз побывав у меня дома. Со слов моего мужа, как она сказала. А я все время была рядом и не слыхала про такие страсти.
Что мне делать, ума не приложу - мы с кузиной встречаемся каждый выходной у бабушки, на язык я не сдержана. Быть скандалу )))
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Муся Кошка
не куй гавнюшек домой приглашать
Lady AblakyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не куй гавнюшек домой приглашать
СсылкаПожаловаться
Да они друг друга стоят. Одна - "напраслину возводит", другая - "на язык не сдержана"
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да они друг друга стоят. Одна - "напраслину возводит", другая - "на язык не сдержана"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они друг друга стоят. Одна - "напраслину возводит", другая - "на язык не сдержана"

будуть сраться,однозначно))) может и до мордобития дойти!!!!
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да они друг друга стоят. Одна - "напраслину возводит", другая - "на язык не сдержана"

будуть сраться,однозначно))) может и до мордобития дойти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в тему. Кошка в охоте, домогается дикого кота (писала про кота мамы), он рычит.Сдастся он моей мамзели или так и будет играть в "обиженку"?
Леся СаутВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вопрос не в тему. Кошка в охоте, домогается дикого кота (писала про кота мамы), он рычит.Сдастся он моей мамзели или так и будет играть в "обиженку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котик хорошенький? Как все мужики: поломается и сдастся )))
Леди КсюВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Котик хорошенький? Как все мужики: поломается и сдастся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычный, черно-белый, моя краше, но он здоровый как конь, а моя мелкая, но если сладится у них, то я не против, лишь бы разродилась от такого коняги....
Леся СаутВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Обычный, черно-белый, моя краше, но он здоровый как конь, а моя мелкая, но если сладится у них, то я не против, лишь бы разродилась от такого коняги....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз ваша такая настырная, то вполне могут и в мамочку пойти - доминантный ген, так сказать )))
Леди КсюВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Раз ваша такая настырная, то вполне могут и в мамочку пойти - доминантный ген, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пока он ломается она пожалуй передумает....3-й день течет, а ему по фиг...
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вопрос не в тему. Кошка в охоте, домогается дикого кота (писала про кота мамы), он рычит.Сдастся он моей мамзели или так и будет играть в "обиженку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё зависит от характера кота. у меня был красавец турецкий ангор,так ему кошек носили сумками. ни на одну гад не запрыгнул((( даже валерьянкой поили. только на улице сношался
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
всё зависит от характера кота. у меня был красавец турецкий ангор,так ему кошек носили сумками. ни на одну гад не запрыгнул((( даже валерьянкой поили. только на улице сношался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот улицы не видел, ладно хоть кидаться на нас перестал...,девка вся в страданьях, а он аки импотент-женоненавистник...
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Этот улицы не видел, ладно хоть кидаться на нас перестал...,девка вся в страданьях, а он аки импотент-женоненавистник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дайте ему валерьянки!!!!пьяный мужиГ-собой не управляет. у него писька впереди мозгов бежит.
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Этот улицы не видел, ладно хоть кидаться на нас перестал...,девка вся в страданьях, а он аки импотент-женоненавистник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня кот ,как хлебнет валерьяновочки,даже ножки от стула оплодотворяет
Муся КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вопрос не в тему. Кошка в охоте, домогается дикого кота (писала про кота мамы), он рычит.Сдастся он моей мамзели или так и будет играть в "обиженку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще недельку надо подождать. не все они одинаковые коты то
Леди КсюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вообще недельку надо подождать. не все они одинаковые коты то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю у нее через дня 3 все закончится и опять вражда...
Леся СаутВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да они друг друга стоят. Одна - "напраслину возводит", другая - "на язык не сдержана"

будуть сраться,однозначно))) может и до мордобития дойти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они друг друга стоят. Одна - "напраслину возводит", другая - "на язык не сдержана"

будуть сраться,однозначно))) может и до мордобития дойти!!!!


У нас разные весовые категории, боюсь, я даже до морды ее не допрыгну. там такая коровушка, что ого-го, добрых 85 кило против моих 47 )))
Леся СаутВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да они друг друга стоят. Одна - "напраслину возводит", другая - "на язык не сдержана"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы бы промолчали? Я умею отстаивать свою точку зрения на происходящее.
Lady AblakyВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
а Вы бы промолчали? Я умею отстаивать свою точку зрения на происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы это лично от нее слышали, или вам "хорошие" и "правильные" родственники донесли, что она, якобы, такое говорит, а?
Леся СаутВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вы это лично от нее слышали, или вам "хорошие" и "правильные" родственники донесли, что она, якобы, такое говорит, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама сказала, ей врать не за чем.
Lady AblakyВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Мама сказала, ей врать не за чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чёже мама ее не одернула? Да еще и вам рассказала... Значит, согласна со сказанным, просто сама сказать не решалась, а тут, вроде как, и правду сказала, и под раздачу не попала.
Леся СаутВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чёже мама ее не одернула? Да еще и вам рассказала... Значит, согласна со сказанным, просто сама сказать не решалась, а тут, вроде как, и правду сказала, и под раздачу не попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мама НИКОГДА не идет на открытый конфликт. Она просто передала мне, чтобы для меня такие новости по приезде в гости к бабуле, где мы все встречаемся, не оказались как снег на голову. и остается время для маневра. В конце-концов, это мой муж, моя семья, мне и решать эти проблемы. зачем родителям вствать?
Lady AblakyВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
моя мама НИКОГДА не идет на открытый конфликт. Она просто передала мне, чтобы для меня такие новости по приезде в гости к бабуле, где мы все встречаемся, не оказались как снег на голову. и остается время для маневра. В конце-концов, это мой муж, моя семья, мне и решать эти проблемы. зачем родителям вствать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да. Если бы мать в эту брехню не поверила, она бы значения не придала. Так? Но она всё внимательно выслушала (не возразила, не посмеялась - прошу заметить), и пошла дальше сплетню разносить. Ога, верьте сами в эту чушь.
Леся СаутВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну да, ну да. Если бы мать в эту брехню не поверила, она бы значения не придала. Так? Но она всё внимательно выслушала (не возразила, не посмеялась - прошу заметить), и пошла дальше сплетню разносить. Ога, верьте сами в эту чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы на собственный опыт опираетесь? Лично знакомы с ней, чтобы вот так истолковывать ее действия? вы там лично были?
Lady AblakyВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Вы на собственный опыт опираетесь? Лично знакомы с ней, чтобы вот так истолковывать ее действия? вы там лично были?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы были? Тоже нет. Я вам обрисовала ситуацию, как я ее вижу. Не хотите слышать - дело ваше. Не надо тогда выносить на обсуждение. Любят в вашей семье сплетни собирать и разносить по всем знакомым-незнакомым - да на здоровье!
Леся СаутВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не куй гавнюшек домой приглашать
СсылкаПожаловаться
Родня же. кто такое ожидает от близких людей?
Муся КошкаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Родня же. кто такое ожидает от близких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие близкие,есть такие(((. что век бы их не видел((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем